Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Винтаж - Ева я любила тебя 

Создана: 17 Апреля 2009 Птн 14:23:52.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 16809

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 17 Апреля 2009 Птн 14:23:52
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А че мне нравится )
  2. 27 Июня 2009 Суб 7:55:27
    Destroy писал : практически каждый день .. девки с балкона напротив включают это произведение после того-как я прихожу с работы.. когда открывается сезон охоты на исполнителей слащавой папцы ?? пулемет я уже начистил.


    возьми меня в команду Wink
    сначала песня понравилась , но теперь...... вешаюсь ..., буквально отовсюду слышно
  3. 13 Июля 2009 Пон 22:48:14
    да там больше девочка хорошая чем песня )
  4. 14 Июля 2009 Втр 5:15:57
    каждому - своё Very Happy
  5. 17 Июля 2009 Птн 17:39:31
    меня от нее тошнит.
  6. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2009 Птн 18:11:54
    eva\_studio писала : меня от нее тошнит.


    Уже пора, столько времени-то прошло, услушались все Гы-гы-гы
  7. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 18:10:08
    Товарищи! Очень важный вопрос-опрос. Хотели бы Вы чтобы в нашем городе выступили такие группы как Гости из будущего (в составе Евы Польны) и Винтаж? Если да, то сколько Вы можете заплатить за билет на эти концерты и на какой площадке нашего города Вы бы хотели посетить данные концерты?
  8. 11 Сентября 2009 Птн 18:29:20
    Lotoboy писал : Товарищи! Очень важный вопрос-опрос. Хотели бы Вы чтобы в нашем городе выступили такие группы как Гости из будущего (в составе Евы Польны) и Винтаж? Если да, то сколько Вы можете заплатить за билет на эти концерты и на какой площадке нашего города Вы бы хотели посетить данные концерты?
    а кстати, интересный вопрос... сколько не жалко кинуть денег за билет на концерт? Атлантида сможет легко привезти... ну или почти легко... Смайлик :-)
  9. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 19:25:19
    Дело в том, что Гостей уже очень давно не было в Омске, а это очень качественная музыка, к тому же о них сейчас все вспомнили в связи с песней Ева. Сейчас они готовят нговый альбом и скоро появится новый сингл... Еще один аргумент - их приглашение стоит не дорого.
    Другой вариант группа Винтаж - очень интересный проект, в октябре у них выходит новый альбом SEX, в который войдет песня Ева, Плохая девочка, Одиночество любви и совсем новая песня - Девочки-лунатики, на которую к тому же снимается клип
  10. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 20:09:45
    ничего себе познания!!! хочу и Гостей и Винтаж!!!
    по 500 рублей на рыло Гы-гы-гы
  11. 11 Сентября 2009 Птн 21:24:50
    Пятихатку влёгкую. (500 руб. за просмотр попы Плетнёвой)
  12. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2009 Чтв 22:45:18
    Группа Винтаж теперь точно выступит в Омске. 27 ноября. Красная звезда. Билеты во всех кассах города
  13. 25 Сентября 2009 Птн 7:49:45
    Чую я - плохо в отдалении стадиона будет видна попа Плетнёвой... Оптика нужна хорошая... Норм
  14. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2009 Птн 13:41:37
    А ты бери билеты на первые ряды
  15. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2009 Птн 13:51:35
    dj\_Master писал :
    Destroy писал ... : пулемет я уже начистил.
    я бы предложил тебе начать с себя... терпимей надо быть к людям вокруг - вот что я хочу сказать...


    трек сейчас можно сказать делит первое место в Атлантиде, наряду с некоторыми треками...


    Атлантида - показатель штоле ? просто надо как то загнать туда побольше контингента вот и гоняют всякую папсню ! в Академии еще одно время ДЖ ставил кованить Freestyler раз по 5 за ночь .. просто потому что аветь калбасяца чо еще нада то ? ..
  16. 25 Сентября 2009 Птн 14:49:02
    Destroy писал : Атлантида - показатель штоле ? просто надо как то загнать туда побольше контингента вот и гоняют всякую папсню ! в Академии еще одно время ДЖ ставил кованить Freestyler раз по 5 за ночь .. просто потому что аветь калбасяца чо еще нада то ? ..


    в некотором плане Атлантида ещё какой показатель, но да я не для этого писал, просто констатировал факт и всё... и про Академию могу сказать, что при мне, когда я там работал я имею в виду, даже два раза за ночь Фристайл не звучал никогда, так что не надо навалов левых...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд