Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Почему женщины носят обувь на высоких каблуках? 

Создана: 07 Декабря 2006 Чтв 21:43:54.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 17879

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 07 Декабря 2006 Чтв 7:45:26
    Леди Юлия писал(а):и ещё у меня, например, обувь не ниже 10 см обычно, да там хоть и 1 см одевай


    а правда, что чем выше каблук, тем выше уровень IQ? Confused
  2. 12 Июля 2009 Вск 22:54:49
    Когда девушка на каблуках и особенно в юбке, то видно, как напрягаются икры и бедра, а это красиво. Видимо от природы в мужчине заложено - крепкие женские ножки, признак здоровья, а значит красоты и сексуальной притягательности. Вот как-то так. Слышал где-то Мы краснеем!
  3. 12 Июля 2009 Вск 22:58:07
    snipervolf писал : Мне нравится когда девушка умна, пусть без всяких там округлостей, а чтоб общие темы в разговоре были...


    Офигеть Гы-гы-гы
  4. 13 Июля 2009 Пон 10:25:34
    RRRRRы писал(а) :
    snipervolf писал ... : Мне нравится когда девушка умна, пусть без всяких там округлостей, а чтоб общие темы в разговоре были...


    Офигеть Гы-гы-гы

    Надежда Константиновна Крупская и Валерия Ильинична Новодворская - это наш идеал! Ноги, попы... главное - хвост!.. эээ, простите - УМ!

    Фото ниже любезно предоставлено Агентством Франс Пресс. Третья конференция философов-гугенотов нового столетия, в перерыве между лекциями "Борода Карла Маркса как фетиш сексуальной революции" и "Как нам реорганизовать точку "джи"". Ресторан дома литераторов, в ожидании семужьей ушицы...

  5. 13 Июля 2009 Пон 11:03:16
    Цитата:Почему женщины носят обувь на высоких каблуках?

    Потому, что хотят визульано увеличть длину ноги, подчеркнуть красоту ног, элегантность походки и т.д. Все это древние , языческие предрассудки.
    На самом деле, что бы отличаться от мужчин, выгодно или не выгодно не имеет никакого значения. Закон природы.

    Особенно меня радует, как женщины каблучками цокают,и когда на работу заходят , как табун лошадей цокают .
  6. 13 Июля 2009 Пон 12:15:59
    К удобной обуви привыкла и совершенно не заморачиваюсь - красиво там, не красиво. Пофиг )
    Последний раз, надев каблуки (чо к чему), упала на театральной площади. Наверное со стороны было смешно Смайлик :-)
  7. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2009 Пон 12:42:56
    Как-это зачем... читоп зрительно удлинить длину конечностей, подтянуть пятую точку и тем самым выделиццо но фоне других женских особей увеличив свои шанцы в борьбе за продолжение рода Норм
  8. 13 Июля 2009 Пон 13:04:11
    Да чего вы заморачиваетесь, есть много способов выглядеть привлекательно, это лишь один из нах, можно вообще в фитнесс ходить, и обходиться без всяких там каблуков.
  9. 13 Июля 2009 Пон 13:10:07
    А мне на каблуках водить удобнее, на большинства машинах педали под мужиков по высоте заточены. Без каблука пятка на весу получается, а каблук держит ногу на нужном уровне. Хоть и рекомендуют водить без каблуков, в данном случае они очень помогают.
    А вообще высота каблука должна выбираться в зависимости где ходить собираешься: в офисе можно и на шпильке, если работа большей частью сидячая, а на улицу лучше более широкий и устойчивый каблук одеть.
  10. 13 Июля 2009 Пон 13:19:56
    Лучше вообще их по меньше носить, а то вредно для здоровья.
  11. 13 Июля 2009 Пон 15:02:30
    Чем выше каблук, тем красивее жопа? Смайлик :-)
  12. 13 Июля 2009 Пон 15:08:24
    Тина нашла мечту фетишиста... И чому я не западаю на каблуки, я бы сейчас кончил, наверное...
  13. 13 Июля 2009 Пон 15:18:16
    Snarkenshtein писал : И чому я не западаю на каблуки, я бы сейчас кончил, наверное...

    Наслаждайся )
  14. 13 Июля 2009 Пон 16:46:58
    =Ай-Ти Тина= писала : Чем выше каблук, тем красивее жопа? Смайлик :-)


    покажите фотографию, как это всё выглядит в движении ! Лыба
  15. 13 Июля 2009 Пон 16:49:08
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Snarkenshtein писал ... : И чому я не западаю на каблуки, я бы сейчас кончил, наверное...

    Наслаждайся )


    да, 3600 долларов за пару, такое наслаждение испытываешь Гы-гы-гы
  16. 13 Июля 2009 Пон 17:02:36
    ага, я посмотрел, мне хватило, как такое можно носить?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд