Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Утреннее шоу на 12 канале 

Создана: 25 Марта 2007 Вск 20:45:13.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 389, просмотров: 101745

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25, 26  Вперёд
  1. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Января 2007 Пон 11:42:44
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а):Мне нравится ведущая утром которая.....

    Смайлик :-)


    КАКАЯ?)))))))) я сегодня двух переростков видел в вязанных шапках - УЖОСНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. 18 Декабря 2008 Чтв 14:29:00
    Bethany писала :Рассуждать об этом могут только специалисты, профессионалы.

    знаете, мир куда разнообразнее, чем вам кажется. впрочем, если вы утверждаете, что ЗУ - это передача для профессионалов от телевидения, если вы, как и ваши коллеги, снова и снова возмущаетесь, как это телезрители посмели что-то думать о вашей передаче... )))

    Цитата: Мне как стороннему наблюдателю забавно слышать, что все написанное на предыдущих 20 страницах—оказывается, конструктивная критика "во благо". ... Лично я не настолько гуманна и просветлена. :)

    так сторонний наблюдатель или же все-таки "лично" ))

    Цитата :Ваши выводы об умственном развитии высказывавшихся в этом топе авторов звучат исключительно из Ваших же уст и полностью Ваша заслуга. Не стоит приписывать это другим. :)

    вы так переживаете за свою контору, что начинаете мои слова перевирать. увы - ваши коллеги уже высказались в полной мере в этом топике, и дали всем понять, как они относятся к телезрителям: как к быдлу, которое не имеет права высказывать свое мнение

    Цитата :По мне, так если тебе что-то не нравится—приди и сделай так, как надо. Не желаешь? До свидания. :) Какие еще могут быть варианты?

    по мне, так люди должны делать свое дело хорошо. если уж вы взялись защищать ЗУ, вы бы хоть что-нибудь новое сказали, а то на десятый круг идем: "не думайте", "самбысмог", и бла, бла. оснований для того, чтобы сделать выводы, пошевелить мозгой и хоть немного раз-вить-ся, было высказано телезрителями достаточно. но не в коня корм, видимо.
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 14:47:57
    Bethany писала :
    Так не смотрите, Вас же никто не заставляет. :) А то создается впечатление, что Вы иллюстрируете собой тот навязший в зубах анекдот про ёжиков, которые "плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...

    Есть же альтернатива УШ на 12 канале, правда? Так поберегите свои нервы и нежную душу, переключите кнопочку-то... :)


    Знаете, нормальных творцов движет жажда признания, а графоманов - жажда писать

    Bethany писала :По мне, так если тебе что-то не нравится—приди и сделай так, как надо. Не желаешь? До свидания. :) Какие еще могут быть варианты?


    скажите это хирургу, когда вам будут операцию на сердце делать
  4. Bethany


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2008 Чтв 16:20:54
    Цитата :если вы утверждаете, что ЗУ - это передача для профессионалов от телевидения


    Очень прошу Вас читать внимательнее. Я думаю, что программа эта—безусловно, для телезрителей. Но вот с конструктивной критикой программы могут выступить только профессионалы—они знают, где, что и как нужно переделать (если нужно) и каким образом, чтобы передача была лучше.

    Цитата :как это телезрители посмели что-то думать о вашей передаче... )))


    Я уже тут высказывалась по поводу, так сказать, мании преследования, повторять не вижу смысла. Смайлик :-) Не, ребят, серьезно: Вы и впрямь думаете, что "ЗУ" нравиться может только сотрудникам 12 канала? :) Серьезно?!

    Цитата :так сторонний наблюдатель или же все-таки "лично" ))


    ЛИЧНО я не обладаю прекраснодушием в высшей степени—имелось в виду именно это.

    Цитата :вы так переживаете за свою контору


    Естесьна, я переживаю за свою контору, а Вы не переживаете? Смайлик :-) Кстати, причем тут вообще моя контора? :)

    К слову, это Вы, если не ошибаюсь, давали ссылку на тот текстик, в котором говорилось, что, дескать, игнорировать телевизор нельзя—он все равно тебя достанет?

    Да можно, можно. Я вообще стараюсь телек по минимуму смотреть. И, Вы знаете, совершенно от этого не страдаю. Скорее, даже наоборот.

    Если мне что-то активно не нравится, я либо пытаюсь ЭТо изменить, либо игнорирую. :) Вот честно: проще игнорировать. :)
  5. Bethany


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2008 Чтв 16:22:29
    Johnson писал :
    Знаете, нормальных творцов движет жажда признания, а графоманов - жажда писать


    Согласна даже не на сто, а на все двести процентов. :)

    Цитата :скажите это хирургу, когда вам будут операцию на сердце делать


    Э-э-э... что-то я не уверена в правомерности такого сравнения.
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 16:32:12
    Bethany писала :
    Цитата ... :скажите это хирургу, когда вам будут операцию на сердце делать


    Э-э-э... что-то я не уверена в правомерности такого сравнения.


    Это даже слабое сравнение. Потому что врач ответственен за одно спасенное или не спасенное сердце. А вы за тысячи а в федеральном масштабе и миллионы умов, которые могут либо стать людьми либо тупыми обезьянами.
  7. 18 Декабря 2008 Чтв 16:36:11
    Johnson писал :А вы за тысячи а в федеральном масштабе и миллионы умов, которые могут либо стать людьми либо тупыми обезьянами.

    аминь
  8. Bethany


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2008 Чтв 16:41:24
    Johnson писал :
    Это даже слабое сравнение. Потому что врач ответственен за одно спасенное или не спасенное сердце. А вы за тысячи а в федеральном масштабе и миллионы умов, которые могут либо стать людьми либо тупыми обезьянами.


    Простите, но я, например, отвечаю только за себя и за своих близких. А Вы?

    И все эти разговоры о том, что, мол, телевидение полностью в ответе за растущее количество деградантов—фигня, на мой взгляд. Всё равно что говорить: мол, родители ответственны за то, чтобы ребенок был сыт-обут-одет, а школа—за воспитание. Было одно время популярным такое мнение.

    Если человека воспитали человеком—никакой "Дом-2" его не изуродует и не уничтожит как личность. А если его родители ни капли души и своего времени в него не вложили—то и "ящик" ни при чём. Здесь совсем другие вещи роль играют. Так что не надо преувеличивать влияние СМИ на неокрепшие умы. :)
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 16:47:01
    Bethany писала :


    И все эти разговоры о том, что, мол, телевидение полностью в ответе за растущее количество деградантов—фигня, на мой взгляд. Всё равно что говорить: мол, родители ответственны за то, чтобы ребенок был сыт-обут-одет, а школа—за воспитание. Было одно время популярным такое мнение.

    Так что не надо преувеличивать влияние СМИ на неокрепшие умы. :)


    Каждый на своем месте вносит вклад в общее дело. Так же как вместе раньше делали победу, также сейчас вместе непонятно чем занимаемся. Одни друг другу гумно показывают, другие гумно продают, третьи его едят. И все говорят что каждый за себя ответственен.
    Не может простой обыватель за себя отвечать. Так же как не может оторвать свою попу от телевизора и выйти на улицу голосовать против изменения конституции. Некомильфо ему это. Гораздо приятнее на диване пифко перед телеком тянуть. А то что дети оболтусами растут - так это детский сад. школа, общество. Все кто угодно виноваты. А мы с утра до вечера на работе, когда нам детьми заниматься.
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 16:51:28
    А если уж разговор об ответственности за себя и за свое дело, то отвтетьте ужо, а то тут люди вопросы задают, интересуются..

    Или что вы понимаете под ответственностью: способность аргументированно отвечать или разглагольствовать?

    А установка такая, что мол каждый сам за себя ответственен, под определенным смыслом подается извне.

    Если включить могзговой аппарат, оторвав его от телевизионной жвачки, то цель установки становится понятной.

    Как говорится где-то наемывают, а где понять не могу.
    Теперь понял.
    Человек может быть ответственен только за те свою действия последствия которых он может знать.
    Так как большинство из населения не знает всех законов функционирования этой жизни, то соответственно и отвечать они могут только за то что знает - например с вечера напился - с утра голова болит, и то не всегда.
  11. Bronzith


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2008 Срд 1:27:13
    Bethany писала :
    Простите, но я, например, отвечаю только за себя и за своих близких. А Вы?

    ———————поскипано——————-

    Если человека воспитали человеком—никакой "Дом-2" его не изуродует и не уничтожит как личность. А если его родители ни капли души и своего времени в него не вложили—то и "ящик" ни при чём. Здесь совсем другие вещи роль играют. Так что не надо преувеличивать влияние СМИ на неокрепшие умы. :)


    Дай-к я тебя, мать, обниму...! )) почитал тебя. Истину глаголишь ,однако.
  12. 24 Декабря 2008 Срд 6:07:23
    Bethany писала :
    Если человека воспитали человеком—никакой "Дом-2" его не изуродует и не уничтожит как личность.

    К сожалению телевидение смотрят дети, у которых родители ещё не успели вызвать рвотный рефлекс на Дом-2, да и на 12 канал кстати тоже. И не запретишь им смотреть - субкультура требует от них быть в курсе - и вырастают из нормальных детей тупые истеричные идиотки ... ну или строители, и тому подобные омоновцы Ржака
  13. 24 Декабря 2008 Срд 9:57:50
    обсирают, значит, смотрят...
  14. 24 Января 2009 Суб 21:14:07
    А что ещё кто-то смотрит 12 канал Офигеть ? Ну РЕН-ТВ ещё можно посмотреть, но 12й канал это не телевидение.
  15. 12 Июля 2009 Вск 16:30:57
    [quote="klizmica"]
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а):Мне нравится ведущая утром которая.....

    Смайлик :-)


    Безликие мальчики и девочки омского ТВ... вот так через сложные обороты мы и объясняем, кого имели ввиду Гы-гы-гы шоу - нестабильное: то на 4-ку, а то и 2-ки жалко... среднее арифметическое - 3.... просыпаться, товарищи и товарки, надо под любимую музыку...
  16. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2009 Пон 20:17:39
    сегодня утром посмотрел... глаз нервно задёргался... мозг выносит напрочь... с полгода назад ещё смотрелось... но сейчас ЖЕСТЬ!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25, 26  Вперёд