Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Карта желаний 

Создана: 23 Июня 2009 Втр 6:42:23.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 12015

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Июня 2009 Втр 6:42:23
    Многие, думаю слышали, что мысль материальна. Но усилить силу мысли можно визуализировав свои желания!
    Однажны, несколько лет назад, прочитала об одной интересной штуке - карте желаний. Как и многие другие поначалу отнеслась скептически. И скорее от безделия решила сделать. Каково же было мое удивление, когда желания, изображенные на карте, стали сбываться. Иногда совпадая даже до деталей! Сейчас моя карта висит в комнате на видном месте. Недавно сняла картинку с еще одним своим сбывшимся желанием)))
    Визуализация желаний работает!!!
    В когда-нибудь делали подобные карты? Поделитесь опытом, расскажите о своих примерах Смайлик :-)
  2. 23 Июня 2009 Втр 14:13:25
    если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите яхту, а не просто пустые разговоры, то клейте яхту! Вопрос в том, что люди часто выдают свои фантазии за реальные мечты.
    Боюсь снова попасть под новый шквал не очень лицеприятных фраз, но всеже... В далеком детстве я мечтала, что у меня будет двое детей, двойняшки, мальчик и девочка. Моя мечта осуществилась. Но я действительно об этом мечтала.
    Будьте хотя бы перед самим собой честными. Поймите, что вы действительно хотите. Вы же не картину на выставку делаете, а что-то личное
  3. 23 Июня 2009 Втр 14:13:48
    Шифоньерка писала :заоблачные мечты Снарка вроде как совсем большие...

    Настя, ну что же ты меня режешь без ножа? Куда уж ниже опускаться, чем группа "Сливки"? На объятья Бори Моисеева я уже не соглашусь!
  4. 23 Июня 2009 Втр 14:19:32
    Шифоньерка писала : Такое ощущение что некий персонаж все-таки не догадался как снимается блок на сообщения и завел клона...

    Персонаж не способен скоординировать аналитическую часть своих умственных резервов с целью освоить интуитивно понятную последовательность снятия предупреждений.
    Зато ловко и не к месту оперирует посылами в адрес пользователей, как то: "убогие", "пид.о.р" и далее.
    Но да, ощущение есть, тут ты права )
  5. 23 Июня 2009 Втр 14:21:45


    Ща буду себя в центр фотошопить! Гы-гы-гы
  6. 23 Июня 2009 Втр 14:26:44
    48 штук. ниасилишь Смайлик :-)
  7. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 14:32:25
    *пошел печатать картинку RRRRRы и GTR впридачу*
    интересно, когда начнет сбываться?
  8. 23 Июня 2009 Втр 14:39:44
    RRRRRы писал(а) :
    Ща буду себя в центр фотошопить! Гы-гы-гы


    Вот это уж точно ближе к фантазиям Радость
    А не к "сбытию мечт".

    Шифоньерка писала :Вот Вы, indifound, чтобы бы разместили? что-то далекое и малодоступное или что-то приятное не так сложноосуществимое?...


    Хм. Щас составлю списочек позиций на 20-30, потом подумаю, как это все задизайнить. Затем отвечу на ваш вопрос Радость
    Но однозначно, мечтать надо о далеком и высоком. Близкое, и в принципе, легковыполнимое, в мечты записывать не стоит, это не раздвижение рамок, а скорее, наоборот, ограничение своих желаний.
    Близкое надо просто ставить в лист "things to do", и контролировать выполнение каждый день - насколько приблизился, что сделано для достижения...
  9. 23 Июня 2009 Втр 14:43:40
    indifound писал :

    Вот это уж точно ближе к фантазиям Радость
    А не к "сбытию мечт".


    А в чём проблема? Главное на яхту заработать, где столько поместится! Very Happy
  10. 23 Июня 2009 Втр 14:48:05
    RRRRRы писал(а) :
    А в чём проблема? Главное на яхту заработать, где столько поместится! Very Happy


    Так вот яхту и фотожопь Радость
    Если у тебя будет яхта (желательно еще и с парусами), то вот эта толпа ("гёрлз! о ес, ес, гёрлз!") сама за тобой будет охотиться. Только правда в том, что тебе, кроме твоей семьи, никто не нужен Радость
    Так что с женой на яхте будешь отдыхать.
  11. 23 Июня 2009 Втр 16:30:20
    =Ай-Ти Тина= писала : 48 штук. ниасилишь Смайлик :-)

    Почему 48, Тина? Ты там чтоли 49-я? В каком ряду? Лыба

    Качество исполнения карты влияет?
  12. 23 Июня 2009 Втр 17:06:12
    ceppro писал : Почему 48

    У меня от такого количества мяса в глазах рябит, могла допустить погрешность +-2 Смайлик :-)
  13. 23 Июня 2009 Втр 22:27:57
    я думаю насчет всего этого так. ЧТо просто у человека цель на подсознательном уровне появляется ) В жизни главное к чему то стремиться, идти к цели. Как мне разок сказали, по пути к цели, даже если ты к ней не дойдешь до конца, но совершая эти шаги продвинешься вперед! Так что дерзаем ) а я попробую ))) Отпишусь если желания сбываться будут. Very Happy
  14. 23 Июня 2009 Втр 22:28:51
    я придумал ))) давайте карты свои выложим на форуме ))) и посмотрим что чего хочет )
  15. 12 Июля 2009 Вск 14:34:33
    Пролистал тему, и возник вопрос, зачем грубить топикстартеру, ему реально помогло. Может и не напрямую, может помогло стать увереннее и желания оттого и стали сбываться, личное дело каждого рисовать или нет. Пакуримка
  16. 12 Июля 2009 Вск 16:51:55
    вы зафлудили хорошую тему, человек не обязан делиться с вами своими мечтами
    тема реально работает, у кого есть мечты, просто попробуйте, главное - верить
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд