Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Почему женщины носят обувь на высоких каблуках? 

Создана: 07 Декабря 2006 Чтв 21:43:54.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 17883

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 07 Декабря 2006 Чтв 7:45:26
    Леди Юлия писал(а):и ещё у меня, например, обувь не ниже 10 см обычно, да там хоть и 1 см одевай


    а правда, что чем выше каблук, тем выше уровень IQ? Confused
  2. 08 Декабря 2006 Птн 13:45:52
    Я люблю женские ноги, просто безумно. Но к каблукам отношусь прохладно, как к алюминевой банке от пива.
  3. 08 Декабря 2006 Птн 14:15:52
    ничего вы не понимаете в колбасных обрезках!
    :о)
  4. 08 Декабря 2006 Птн 15:34:43
    ...
  5. 11 Января 2007 Чтв 12:09:04
    Анекдот вспомнился...
    знаете, почему девушки носят обувь на каблуках и красятся?! потому что от природы они низкорослые и уродливые! :)
  6. 12 Января 2007 Птн 1:05:46
    ношу обувь любую... в перемешку... хоть на высоком каблуке, хоть на низком, хоть вообще без каблука, могу и басиком... главное чтобы удобно было самой! а удобно мне во всех видах обуви (по крайней мете в тек которые я пробовала носить)
  7. 12 Июля 2009 Вск 8:49:21
    Вижу две причины носить девушкам каблуки:
    1) Быть выше сантиметров на 5
    2) Чтобы попа была подтянутой и красивой
  8. 12 Июля 2009 Вск 9:58:34
    а как каблуки на подтянутую попу то влияют?
    ...
    Иногда просто интересно какой "добрый" человек придумал каблук и решил, что это модно? Он пробовал сам на 10см шпильке гулять по мостовой?
    ...
    Для высокого тонкого каблука нужно идеальное покрытие, а иначе будет не походка, а скакание козочки
    ...
    Люблю и стараюсь носить обувь без каблука - рост позволяет, но иногда статус обязывает
    ...
    Очень довольна модности балеток =)
    ...
  9. 12 Июля 2009 Вск 10:28:31
    На попу влияет высокий каблук, а именно если он достаточно высок, то при ходьбе напрягаются мышцы какие надо.
    Сам против того чтоб девушки носили каблук, че себя мучать, да еще и здоровье портить.
  10. 12 Июля 2009 Вск 10:49:21
    одними каблуками попу не накачаешь...
    это ж сколько времени на каблуках провести надо чтобы с вялой попендры получить упругий попочек?.. =)
  11. 12 Июля 2009 Вск 11:09:37
    Это не чтоб накачать) А чтоб визуально улучшить мгновенно но без каблуков не работает. Вообщем так на вечер быстрая подтяжка попы без упражнений))
  12. 12 Июля 2009 Вск 14:56:59
    жопашники..............
  13. 12 Июля 2009 Вск 14:59:04
    Марусенок писала : жопашники..............

    видимо ничего другого в женщине больше не видят...
  14. 12 Июля 2009 Вск 15:07:25
    snipervolf писал : На попу влияет высокий каблук, а именно если он достаточно высок, то при ходьбе напрягаются мышцы какие надо.
    Сам против того чтоб девушки носили каблук, че себя мучать, да еще и здоровье портить.



    Согласна со Снайпером!
    Действительно, и мышцы напрягаются, и подтягивается живот, потому что идти, выпустив брюшко - у кого оно есть конечно - не очень-то удобно....
    Ну и потом. Научные исследования доказали, что ходьба на каблуках ввиду постоянного напряжения и тонуса мышц способствует формированию нужных округлостей.
    Но если у девушки вместо попы аэродром или там все трясется, то каблуки ее, конечно, не спасут. При правильном и хорошем ношении обуви на каблуках будет лишь дополнительный тонус мышцам ног, животна, спины, ягодиц. Смайлик :-)
  15. 12 Июля 2009 Вск 15:17:43
    Цитата :Но если у девушки вместо попы аэродром или там все трясется, то каблуки ее, конечно, не спасут. При правильном и хорошем ношении обуви на каблуках будет лишь дополнительный тонус мышцам ног, животна, спины, ягодиц.

    Полностью согласен с пчелой.
    PS: а смотрю я не только на попы, это просто где-то читал. Мне нравится когда девушка умна, пусть без всяких там округлостей, а чтоб общие темы в разговоре были...ну и чтоб не, как-бы сказать, не Пушкарева штоб. Памела не нужна, но чтоб смотреть приятно было)
  16. 12 Июля 2009 Вск 22:47:37
    Марусенок писала : жопашники..............

    Ну так я думаю и ты в наших рядах =)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд