Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Дело жизни.... 

Создана: 12 Июля 2009 Вск 1:16:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1878

  1. 12 Июля 2009 Вск 1:16:33
    День добрый, точнее вечер..
    Сегодня слушая о проблемах в котором погряз Омск и Омская Область, как нищают и дальше, когда есть люди которые работают за 2700 причем люди преданные своему делу.. Благодаря кому уже и вспоминать скучно, но суть не том бог ему судья и проклятие до седьмого колена под деферамбы испуганных омских сми. Я начал понимать что есть профессии которые кроме денег нужно быть просто быть фанатом жить ею.. например врачом или учителем или милиционером.. да да не удивляйтесь.. есть такие я знаю 1 го. он уехал в область ибо его заколебало выживать.а охотиться за баблом крышуюя и воруюя ему честь не позволяет.. я знаю 1 го врача который помогая ребенку из необеспеченной в платной клинике тайком операцию делал, да работает в платной клинике для жизни и такую же помощь как типа пацанам , такую же помощь оказывает тем кому бабло достается трудом а не понаследству то бишь не халяву..знаю 1 учителя который рОстит умниц с которыми можно обсуждать и спорить на темы кроме - бла тут телку сняли типа круто было или типа тачка или типа комп...которые не бамбук который крепкий на вид но абсолютно пустой внутри.. просто есть люди и нужны люди которые такие как упомянутые выше.. вопрос в том кто захочет такими стать....? все слышат об утечке мозгов за рубеж . а что вы хотели???? и я вынужден констатировать что дальше будет хуже будет утечка душ..
    Захотите ли ВЫ молодые и беззаботные , и кое кто богатый жить среди быдла - людей которые просто как тараканы..(всякие эмо готы и прочей пустой херни и приравняю к ним вечно пьяного бомжа ) потому что тот кто мог быть умным и продвинутым сообществом
    они вас покинули... Грустно :-( Люди которые как фанаты преданные делу..
    не потому что они сбежали а страшее выродились..
    как по мысли прочитал сегодня про врача
    [внешняя ссылка]

    p/s/
    Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано ху..м.

    На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2009 Вск 1:38:52
    ну... как бэ. ты прав во многом.
    но на самом деле у нас очень много людей. и не все такие уж пустые. в людей главное верить (им -- не всегда надо верить, а в них -- всегда)
  3. 12 Июля 2009 Вск 1:43:40
    Добавлю еще что реклама пива идет одновременно с роликом о вреде алкоголя 700 тысяч ежегодной убыли населения,двойные стандарты везде,хорший человек как говорят не профессия ,а рыба как известно гниёт с головы
  4. 22 Июля 2009 Срд 0:01:39
    darkracer писал : ... на самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.


    Иногда что-то переполняет чашу терпения и человек переходит Рубикон... в это время балом правит суд Линча. Он неоднозначен с точки зрения соразмерности наказания содеянному, но он справедлив в желании справедливости....
  5. 22 Июля 2009 Срд 0:15:04
    ТС сам то не быдло?
    Цитата :всякие эмо готы и прочей пустой херни

    ну это же малолетские приколы, которые пройдут с возрастом...
    вы уверены что бывшый эмо тупее вас?
    я не стал бы так утверждать Very Happy
    неужели вы по малолетству сами компанией не собирались?
    а эмо отупели из за того что оделись не так как все и покрасили чёлку?
    бред полнейший!
    настоящее быдло то и лезет зачем то к этим детям и пытается учить их уму разуму, которого как раз то у этого учителя нет....

    Я понимаю, вы бы против нацистов говорили, против гопов, против произвола и жадности чиновников и работников силовых структур, от которых порой людям надо защищаться и прочего сброда, а вы за детей уцепились...
  6. 22 Июля 2009 Срд 0:39:27
    Тем более за обделенных детей... все дети сейчас обделенные, без веры, без ЦЕЛИ, без достойного нормального общества и еще много без. И поэтому "вымирают", которые за идею и совесть живут, а смена то не приходит.
  7. 22 Июля 2009 Срд 4:17:25
    А кто родители таких детей?если вы сами уже не ребёнок?будущее ростёт уже сегодня
  8. 22 Июля 2009 Срд 22:45:05
    тохин писал : А кто родители таких детей?если вы сами уже не ребёнок?будущее ростёт уже сегодня

    Я уверен за своих детей, но не уверен, что настоящая среда, извиняюсь, обитания, не надломит их.
  9. 23 Июля 2009 Чтв 1:30:40
    Делай добро и бросай его в воду. Вот какое должно быть дело жизни.
  10. 23 Июля 2009 Чтв 8:24:22
    darkracer писал :следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки,
    Что там 9 лет за взятки !!! Следователю дали 2 года УСЛОВНО за убийство пьяным (за рулем) молодой беременной женщины !!! Это убийство уже двух людей!! За каждого - по году УСЛОВНО?
    ЧтО стоит жизнь в нашем государстве?