Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Е.Летов - адрес 

Создана: 01 Апреля 2004 Чтв 4:07:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6179

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Апреля 2004 Чтв 4:07:57
    Доброго времени суток, жители Запредельного Омска!

    В скором времени я отправляюсь в паломничество в ваш славный город из далеких равнин. Но как каждая птица имеет гнездо, так и каждое паломничество имеет цель.
    Моя же - узреть Бога Живого, Великого и Ужасного Аватара Егора Летова. Он же, Господь Наш, проживает в вашем трансцендентальном городе - но, о горе!, я не знаю где именно.... Безусловно, моя пламенная Вера и Неугасимый Дух приведут меня к Господу, рано или поздно...но возможности мои не безграничны, а потому задаю вопрос уважаемым форумянам: не знает ли кто из вас, возможно ваши друзья\знакомые, где именно в Омске проживает Егор, иначе Игорь Федорович Летов? Укажите хотя бы район, будьте добры.
    Можно или сюда или в личные сообщения.
    Благодарю. И благословляю вас от имени Всемогущего Егора Летова.
  2. 01 Апреля 2004 Чтв 9:15:11
    насколько я помню родители Летова (Дохлого) живут в Чкаловском поселке. Но я бы не стал там ловить Бога (хотя он в альбоме Невыносимая Легкость Бытия спел:

    Бога нет

    Пустого царя приснопамятных сдох
    Бога нет, помер Бог.
    Небесной невинности ласковый розовый свет
    Помер Бог, Бога нет.

    В амбразурах небесных навеки светла чистота.
    Далеко до греха и легка вся как есть доброта
    Да не наступит конец человеческой песне
    Бога нет, да и хрен с ним.)

    А словил бы я Летова посмотрев страничку хотя бы вот эту

    [внешняя ссылка]

    и узнав когда у него и где ближайший концерт (думаю что не в Омске) двинул бы туда. А вообще я в машине постоянно слушаю его мп3.

    Еще я открою вам тайну что настоящий Бог это не Летов а БГ.
  3. 01 Апреля 2004 Чтв 9:36:25
    А он разве в Питер не перебрался??? Confused
  4. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 10:51:35
    я знаю адрес в чикаго
    хочу с тобой пойти
  5. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 10:53:33
    Turboracer писал:А он разве в Питер не перебрался??? Confused

    нет мистер модный чел
    он живет в нашей срани и считает ее лучше всех
  6. 01 Апреля 2004 Чтв 12:41:40
    Панки, скины, нефоры....
    Что за беспредел творится в нашем славном городе Омске?
    Нацисты уроды, не дают спокойно жить...
    Есть ли в Омске антифашисты, редскины, шарпы?
    Давайте организуем бригаду!!!Обозначим наше место встречи в городе. Будем собираться, пиво пить, потом мочить скинов нацистов и гопов. Будем организовывать митинги, шествия.
    Идеи пишите на мыло
    ohox@mail.ru
    icq number:300442996/

    -The spirit of 64 lives in my heart-
  7. 01 Апреля 2004 Чтв 13:29:46
    Начили с Егорки Летова а закончили ...

    Везде написано что в Омске он не живёт ..хотя хз.. но кажись он ездит со своим братом и играет концерты в питере и москве... Very Happy а вобще на гроб рекордзах надо посмотреть афишу и там уже узнать чё к чему )


    ЗЫ Антифашист как я помню шарпы были нейтральны всегда но со скинами они не бились. И те и другие терпимо относились друг к другу.... но если мы будем клин клином вышибать (это к примеру) то антифашистов скины пере...рят если сами до этого не перебьют друг друга )
  8. 01 Апреля 2004 Чтв 16:54:13
    Никогда, шарпы никогда не были терпимы к наци-скинам, ибо само название расшифровывается как скинхеды против рассовых предрасудков, тут вы опухший не правы.
    На счет пре...т и так далее, если нас будет больше нифига, вы прикиньте я один, хожу демонстративно с красными шнурками и подтяжками в виде немецкого флага(я не скин)(в германии впервые появились скины антифа). И что вы думаете один мудак ко мне приебался, сын ректора СибАДИ, на х.. я его вертел, мне по боку, что он мне говорит. Главное один ходить боится, с толпой ходит, надо его выципить и впаять по первое число. Кто со мной?
  9. 01 Апреля 2004 Чтв 18:17:00
    -bruda- писал(а) :я знаю адрес в чикаго
    хочу с тобой пойти

    а мне с вами можно
  10. ,,,^o.o^,,,


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 18:50:10
    а из моего окна видно его дачу *)) интересно, он там бывает сам-то? Чкаловский - это точно и где-то в глубине...сама живу, но точно не знаю ))
  11. 02 Апреля 2004 Птн 5:16:19
    Милостивые господа и прекрасные дамы, я очень признателен вам за скорые и информативные ответы. Чкаловский поселок - это уже очень многое.
    Я также рад, что многие, пусть даже в шутку, выразили желание разделить мое паломничество.
    Господь Наш Егор - милостив и благ, ведь Он дает нам возможность выбирать между Знанием и вечной смертью...но многие предпочитают последнее. Не уподобляйтесь же богомерзким свиньям, которые идут по растленному демиургическому пути потребления.
    Внимайте божественным Песнопениям ежечасно, ежеминутно, и вы обретете невиданную доселе Космическую Мудрость - ведь матерью нашего Великого Аватара была сама Божественная София, первозданная мудрость, произошедшая от саморожденного, неименуемого, непознанного Отца.
    Буду рад разделить с каждым из вас неблизкий путь, даже если вы живете в Омске, то путь все же очень не близкий.
    Трудна и терниста дорога к Богу, дорога к абсолютному и совершенному Знанию из тьмы беспамятства.
    Остается только:
    "Подвязать штаны продолговатым ремешком и ступать вперед надеясь..."
    Путь в Шамбалу лежит через Омск.

    Отвечу же Панадолу, не усомняйтесь в божественности Егора, ибо это путь в бездну...почему Христос шел по воде в шторм, а Петр начал тонуть едва выйдя из лодки?
    "Петр, зачем ты усомнился?" спросил его Христос.

    И пропел Господь наш:
    "Но Иуда будет в раю, Иуда будет со мной..."

    На этом закончу краткую проповедь, ибо иду причащаться священным народным напитком.
    Удачи![/i]
  12. 02 Апреля 2004 Птн 9:47:27
    а еще Иисус сказал - не создай себе кумира на земле

    а Летов спел "божественное песнопение" - уууупошли вы все нахуууййй АААаааа пошли вы все на хууйй

    эта песня безусловно исходит из уст божьих
  13. 02 Апреля 2004 Птн 10:37:18
    -bruda- писал(а) :
    Turboracer писал:А он разве в Питер не перебрался??? Confused

    нет мистер модный чел
    он живет в нашей срани и считает ее лучше всех

    Ясно, мистер отстойный чел.
    А в срани, видимо, живёте вы, ибо я свой город люблю и уважаю.
    Вот если бы вы попробовали не срать вокруг себя, глядишь и не писали бы такое и так.
  14. 02 Апреля 2004 Птн 11:01:38
    Анхоли

    тебе не в Омск надо а на поезд Москва - Магадан
    ты походу конкретно нездоров
    я всегда настороженно к неформалам относился, но до такой степени быть невменяемым это что то
  15. 02 Апреля 2004 Птн 13:18:23
    Медмет, кончай тут проповеди устраивать. 29 в Москве концерт.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд