Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Пункт размещения объявлений в АвтоОмск на авторынке 

Создана: 10 Июля 2009 Птн 12:40:52.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1366

  1. 10 Июля 2009 Птн 12:40:52
    Нихрена не пойму - был на авторынке 2 ндели назад - подошел поцак сказал 20 рублей платиш и месяц выходит объява в автоомске. я и подал. Приезжаю в слудующую субботу - подходит тот же и просит еще 20 рублей, чтобы точняк вышло. я в ах*е. чо за на*б - чо я должен каждую нделю платить за одно и тоже (хотя обещали то на месяц). кто нить еще так попал?
    ЗЫ они ходят в зеленых купальниках.
  2. 10 Июля 2009 Птн 13:26:36
    Motros писал : Нихрена не пойму - был на авторынке 2 ндели назад - подошел поцак сказал 20 рублей платиш и месяц выходит объява в автоомске. я и подал. Приезжаю в слудующую субботу - подходит тот же и просит еще 20 рублей, чтобы точняк вышло. я в ах*е. чо за на*б - чо я должен каждую нделю платить за одно и тоже (хотя обещали то на месяц). кто нить еще так попал?
    ЗЫ они ходят в зеленых купальниках.


    Эм...Ну как тебе сказать они там очень много обманывают,ибо им платят копейки,а контроля нет...Знаю,т.к. 2 года на рынке работал (общался с промоутерами).
  3. 10 Июля 2009 Птн 13:29:52
    Я с месяц назад подавал, ходят там люди, за 70 рублей - сфотали, описали, и я видел свою объяву и в инете, и в проспекте. Но это только на 1 неделю.

    Насчёт 20 рублей и месяца - может как-то неофициально :)
    Или просто кинули. Объява-то вышла в журнале?
  4. 10 Июля 2009 Птн 14:49:29
    excellich писал : Я с месяц назад подавал, ходят там люди, за 70 рублей - сфотали, описали, и я видел свою объяву и в инете, и в проспекте. Но это только на 1 неделю.

    Насчёт 20 рублей и месяца - может как-то неофициально :)
    Или просто кинули. Объява-то вышла в журнале?


    Объява то вышла, и все официально (квитанцию дают) тока говорят дай еще денег а то може не выйти, т.е получаеца что деньги дерут за одно и тоже по несокльку раз. с кого спрашивать за такоую нае*ку?
  5. 10 Июля 2009 Птн 14:54:43
    поищи их начальника. там должен быть кто-то типа администратора. или еще какой выхухоль
  6. 10 Июля 2009 Птн 14:58:58
    Motros писал : Объява то вышла, и все официально (квитанцию дают) тока говорят дай еще денег а то може не выйти, т.е получаеца что деньги дерут за одно и тоже по несокльку раз. с кого спрашивать за такоую нае*ку?
    просто промики нашли того, кого искали.
    без тебя и жизнь плоха Смайлик :-)
    с тебя же никто не вымогает.
    хочешь даёшь/хочешь - нет
  7. 10 Июля 2009 Птн 15:01:14
    Авторынок это ваще ппц полный... поставить машину на учет плати 500р, а чтоб посмотрели на площадке еще 100р, а если я туда не один раз буду приезжать. Короче от посещения данных площадей УПАСИ вас Бог.
  8. 10 Июля 2009 Птн 16:26:06
    Как я тебя Мотросик понимаю. Этих головорезов надо наказать. Я тоже дала обьяву. Так у меня ваще не вышло. Начала звонить в редакцию, а они мне: типа не наше. Я сказала, что приеду и покажу квитанцию. Давай вмести если хочешь нагрянем к ним. Люди не верте фотографам в зеленой форме!!!!!!!!