Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Цирк-шапито Олега Плахтеева у "Континента" 

Создана: 06 Июля 2009 Пон 11:48:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 17080

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    06 Июля 2009 Пон 11:48:38

    С 4 июля по 2 августа в Омске проходят гастроли большого международного цирка-шапито Олега Плахтеева.
    На сегодняшний день – это самый большой передвижной цирк в России. Его высота 18 метров, общая площадь занимаемая шатром 3600 кв. м, вместимость до 2 500 человек!
    Вам предстоит увидеть насыщенную программу продолжительностью более двух часов, в двух отделениях с антрактом, оценить мастерство воздушных гимнастов, мастеров спорта международного класса, работающих на высоте более 14 метров без страховки с оригинальными авторскими трюками. А так же: эквилибристы на свободной проволоке, акробаты, артисты оригинальных жанров, иллюзионисты, дрессировщики со своими четвероногими и крылатыми питомцами, рептилиями.
    Все представление на манеже популярный клоунский дуэт «Карамболь»

    тел.: (3812)907-071

    Кто ходил в этот шатер у Континента ? Че там есть хорошего ? Чего это удовольствие стоит ? И реально ли туда отправиться с двухлетним ребенком ? В том смысле что будет ли детя там интересно ?
  2. goblin7


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2009 Пон 12:11:05
    От 250 рублей билеты, дети до 5 лет бесплатно.
  3. 06 Июля 2009 Пон 21:09:50
    информация на сайте Омского госцирка:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    статья "не без вопросов": [внешняя ссылка]
  4. 06 Июля 2009 Пон 21:29:17
    омич писал :
    статья "не без вопросов": [внешняя ссылка]


    Это уже действительно "оралово". Цирк закрыли, а клоунов оставили!

    У нас вроде монополии нет на развлечения.
  5. 06 Июля 2009 Пон 21:31:56
    цирк !
  6. 07 Июля 2009 Втр 4:28:57
    Директор цирка явно бредит. Говорит о "незаконности" шапито, но тут же по сути рекламирует его на своем сайте
  7. 08 Июля 2009 Срд 17:14:01
    За комментариями «КВ» обратились к директору цирка-шапито Олегу ПЛАХТЕЕВУ, у которого на сложившуюся ситуацию оказалась совсем другая точка зрения. По мнению заслуженного артиста РФ, причиной такой бурной реакции Омского цирка на приезд краснодарской труппы в город является обычная боязнь конкуренции:
    [внешняя ссылка]
  8. 08 Июля 2009 Срд 19:16:49
    Ну хоть кто -нибудь был? Какие впечатления? И почему он объявляет себя международным?
  9. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2009 Срд 19:42:06
    не была и не буду, но смотрится красиво, он там очень органично вписался, только мне мохнатопернатых жаль в такую жарь Грустно :-(
  10. 08 Июля 2009 Срд 19:57:44
    Рябина писала ? : Ну хоть кио -нибудь был?
    Что, и Кио привезли? Тогда пойду Смайлик :-)
  11. 11 Июля 2009 Суб 16:50:55
    Вчера была там. Мое мнение-фигня, не стоит оно таких денег.
    При том что я цирк очень люблю, до закрытия нашего цирка, ходила довольно часто на представления и есть с чем сравнить.

    Клоуны ужасть, из животных пудели, обезьяки, питоны и попугаи.
    Собачки ничо так-веселенькие, питонов просто вынесли и занесли, попугаи умеют висеть на клюве и один умеет притворяться мертвым, обезьянки..ну ничо так, но ничего особенного.
    Артистов там немного, по нескольку номеров одни и те же показывают.
    Молодцы канеш, прыгают, гнутся, немного танцуют, но не ах и ох прям. Фокусников там нет.

    ОЧЕНЬ понравился номер с девушкой-кошкой, это просто нужно видеть, что она творила... Искренне ей восхищаюсь.

    Что там внутри: лавочки. ВИП места за 600 рэ это пластиковые стульчики возле арены. Мы купили билеты за 400 рублей (это категория билетов "стандарт"), места оказались в первом ряду лавочек с самого краю, то есть оттуда фиг что увидишь, потому что на одном уровне со стульчиками-вип. Сели на свободные места по центру, так что видно было все)))
    Продают там всякие игрушки для детей по космическим ценам, только и слышно со всех сторон родители отнекиваются от нытья детей купи, ну купиии.
    Народу тьма, почти все места были заняты. Совсем маленьких детишек родители зачем-то тоже тащили, наверное потому что на халяву до 5 лет. Так они потом просто носились по "залу" от нечего делать. Иногда даже наблюдала за ними, а не за артистами.

    Ну вот и все в принципе.
    Приятного просмотра)
  12. 13 Июля 2009 Пон 19:53:49
    Топикстартер писал : Директор цирка явно бредит. Говорит о "незаконности" шапито, но тут же по сути рекламирует его на своем сайте


    Сайт омского цирка офциальным, как выяснилось, не является. Вероятно, размещение там информации о цирке-шапито не согласовано с администрацией цирка.
  13. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 1:28:14
    А моё пересечение с цирком Олега Плахтеева произошло следующим образом.

    Я являюсь одним из активистов Омской региональной общественной организации "Друг" - [внешняя ссылка]

    Наша организация занимается помощью бездомным животным выброшенным на улицу их прежними владельцами.

    Мы понимали, что гастроли цирка вызовут огромный интерес среди омичей, и на представления цирка придут тысячи родителей с детьми (потенциальных новых владельцев животных находящихся на нашем попечении). Пропустить подобное событие нам было бы просто непростительно, и я созвонились с администрацией цирка и ....... получили разрешение на размещение любой информации о наших животных на их территории.

    - Нужна помощь? Конечно! Вы делаете хорошее дело, и мы с удовольствием вам поможем.

    Такой фразой встретил меня PR-менеджер цирка Максим.

    Возможные варианты подачи информации были оговорены очень быстро и теперь людей пришедших на представление цирка встречают наши информационные плакаты Very Happy .

    А на этой неделе, если всё пойдёт по плану, в цирке начнёт свою работу установка по рассылке мультимедийных файлов.
    На телефоны посетителей будут рассылаться в автоматическом режиме фотографии артистов цирка и информация о нашей организации.

    Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за понимание и поддержку: Ольге (заместителю директора цирка), Максиму (менеджеру по связям с общественностью), ну и, конечно же самому Олегу Плахтееву - директору и артисту самого большого в России передвижного цирка-шапито.

    УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА и хорошей кассы!
  14. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2009 Чтв 17:28:00
    Есть у этого цирка сайт?

    Что-то вообще никаких упоминаний, кроме локальных ресурсов Омска/Нижневартовска найти не могу.
  15. 16 Июля 2009 Чтв 20:45:10
    aquarr писал : Есть у этого цирка сайт?
    нет
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд