Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3059330

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 16:56:48
    Да нет, я не сопротивляюсь :). Сидел на МТС Конект-2.
  3. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 16:57:52
    rusic писал : Да нет, я не сопротивляюсь :). Сидел на МТС Конект-2.


    Вот МТС Коннект-2 действительно лучше, но только тем, кто меньше 100 Мб потребляет на нем делать нечего.
  4. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2009 Птн 12:18:14
    Очень порадовало Теле2 своим "Один за один". Наконец-то!
  5. 22 Мая 2009 Птн 20:51:50
    Ждем ответа большой тройки....
  6. 23 Мая 2009 Суб 10:40:20
    MrOrdinari писал : Ждем ответа большой тройки....
    Ну насмешили Гы-гы-гы , это Теле2 долго пыталось что-нибудь придумать. У большой тройки давно есть и специальные интернет-тарифы, и интернет-пакеты, и услуги позволяющие снизить цену 1Мб, и ночные безлимиты.
  7. 23 Мая 2009 Суб 10:45:28
    Про пакеты я в курсе, я хочу чтоб не предоплаченный пакет со сроком действия был, а тариф при котором деньги снимались пропорционально потраченным мегабайтам без доп условий пусть даже и лимитом 500 метров.
  8. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2009 Пон 7:45:02
    леха зверь писал : У большой тройки давно есть и специальные интернет-тарифы, и интернет-пакеты, и услуги позволяющие снизить цену 1Мб, и ночные безлимиты.


    Которые никак до услуги "Один за один" не дотягивают. Процентов 70, что ответ будет, имхо.
  9. 11 Июня 2009 Чтв 14:39:09
    Теперь роуминг становится проще и удобней - при поездках по России в регионах, где нет TELE2, у Вас больше нет необходимости выбирать гостевую сеть вручную в меню телефона. Чтобы активировать функцию автоматической регистрации в гостевой сети - пожалуйста, замените SIM-карту на новую. Подключение и использование услуги автоматической регистрации абсолютно бесплатны.

    Заменить SIM-карту можно бесплатно в любом из офисов обслуживания TELE2. При этом Вы сохраните прежний номер и остаток на счете. Процедура замены SIM-карты осуществляется совершенно бесплатно. После замены SIM-карты совершать поездки по России и оставаться при этом на связи будет еще проще, чем ранее.
    Информацию об услуге и цены на Роуминг Вы можете уточнить здесь.



    источник
  10. 01 Июля 2009 Срд 15:05:56
    Запущена услуга "Гудок".
    Подробности *115#
    [внешняя ссылка]
    возможность "заливать" свои мелодии
    абонплата 1 руб/сутки
  11. 01 Июля 2009 Срд 16:14:07
    Собираюсь ехать в KZ, а пин код забыл, чтобы поменять на новый, надо ввести старый, там он для роуминга нужен будет, как я понимаю. Чего можно поделать?
  12. KevW


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2009 Срд 16:27:52
    tuba111 писал : Собираюсь ехать в KZ, а пин код забыл, чтобы поменять на новый, надо ввести старый, там он для роуминга нужен будет, как я понимаю. Чего можно поделать?

    Самый простой ИМХО - СИМ-замену сделать. И ПИН будет новый и СИМку дадут, где не надо будет вводить код для регистрации в сети
  13. 01 Июля 2009 Срд 21:20:35
    омич писал : Запущена услуга "Гудок".
    Подробности *115#
    [внешняя ссылка]
    возможность "заливать" свои мелодии
    абонплата 1 руб/сутки
    действительно работает. Спасибо за информацию!
  14. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2009 Суб 22:27:14
    Блин повелся на дешевые тарифы TELE2 Недовольство! , конеш говорить тут дешево, но блин GPRS полный отстой, после 10-20 минут работы в нэте ( на КПК) или висения в асе, TCP сессия просто режется провайдером-оператором Недовольство! . Помогает только перегрузка зверька (КПК).
    P.S. Думал проблема в девайсе (Asus P525), почитал форумы = оказывается TELE2 во многих городах так себя ведет = редиски.
    P.P.S. Поставил МТС = пол дня отработало ни разу ася не заглохла.
  15. Sorgsam


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 21:21:48
    rusic писал : Блин повелся на дешевые тарифы TELE2 Недовольство! , конеш говорить тут дешево, но блин GPRS полный отстой, после 10-20 минут работы в нэте ( на КПК) или висения в асе, TCP сессия просто режется провайдером-оператором Недовольство! . Помогает только перегрузка зверька

    Офигеть странно на еноте(ETEN) сутки не отрубают! стоит тот-же ТЕЛЕ2 Гы-гы-гы
    очень странно- может надо было к оператору сходить! и вопрос задать Very Happy иначе все будет так-же! если им(ТЕЛЕ2) ни кто не расскажет то они и не узнают! Норм
  16. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2009 Пон 11:44:29
    Sorgsam писал :
    Офигеть странно на еноте(ETEN) сутки не отрубают! стоит тот-же ТЕЛЕ2 Гы-гы-гы


    У меня на HTC все ок с Теле2, не знаю, что за зверь у Вас такой :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 537, 538, 539  Вперёд