Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Автокондиционер:Диагностика, Дозаправка, Заправка 

Создана: 11 Июня 2009 Чтв 10:38:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 30328

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 10:38:43
    Заправлю кондиционер в вашей машине, чтоб вам было приятней ездить на своей любимице в знойное лето.
    Для форумчан скидки в размере 10%.
    возможен ремонт системы кондиционирования и антибактериальная обработка испарителя (чтоб не пахло в салоне).

    диагностика:200 р.
    дозаправка: 500р.
    заправка: 1000р.
    Звоните: 8-913-660-98-88 Андрей.
  2. Note-33


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2009 Птн 16:26:34
    вопрос. а течь в радиаторе кондиционера реально устранить или нет
  3. 19 Июня 2009 Птн 18:37:36
    По выходным работаете, и вообще до скольки?
  4. 20 Июня 2009 Суб 0:00:10
    А вот у меня такая проюлема - не проблема. Не знаю. Когда на улице очень уж жарко (за 33, допустим) у меня кондиционер после часа- полутора непрерывной работы вдруг отключается. Если потом постоит машина хоть полчаса - опять все работает. Это неисправность? При более низких температурах за бортом работает без сбоя.
  5. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2009 Суб 18:47:25
    Нужно проверить работают ли вентиляторы и продуть радиатор кондиционера!
  6. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2009 Вск 22:30:59
    Note-33 писал : вопрос. а течь в радиаторе кондиционера реально устранить или нет


    Устранить попробовать можно только аргонной сваркой но смотря в каком месте течь, а вообще скорее всего надо искать радиатор на разборе либо на заказ....
  7. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2009 Вск 22:32:51
    KostiK\_W\_K\_S писал : По выходным работаете, и вообще до скольки?


    По выходным нет, если только в воскресенье вечером. т.к. уезжаю из города постоянно. но все планы как известно можно подкорректировать, так что звоните...
  8. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2009 Вск 22:35:24
    Vedeller писал : А вот у меня такая проюлема - не проблема...


    да это проблема. Скорее всего, что то с ТРВ терморегуляционный вентель.
  9. aksenixa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2009 Вск 11:27:59
    Здравствуйте. Скажите, а можно проверить кондиционер в рав4, холодным не дует.
  10. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2009 Пон 8:31:55
    aksenixa писал(а) : Здравствуйте. Скажите, а можно проверить кондиционер в рав4, холодным не дует.


    Добрый день, конечно можно проверить и сделать.
    звоните можно сегодня.
  11. 29 Июня 2009 Пон 9:54:31
    Королла 9 лет отроду. На 99\% уверен что никто никогда кондиционер в ней не обслуживал и не дозаправлял. Но работает хорошо, не воняет и охлаждает замечательно. Вопрос - надо ли с ним чего-нить делать? Дозаправлять/чистить?
  12. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2009 Пон 11:00:23
    padevong писал(а) : Королла 9 лет отроду. На 99\% уверен что никто никогда кондиционер в ней не обслуживал и не дозаправлял. Но работает хорошо, не воняет и охлаждает замечательно. Вопрос - надо ли с ним чего-нить делать? Дозаправлять/чистить?


    Вообще по правилам конечно же надо проверять, там есть такая вещь как ресивер-осушитель так вот его рекомендуют менять раз в 3-4 года. т.к. он не ремонтируется и т.д.
    Но вещь эта не дешевая и благодаря русскому менталитету она не меняется совсем, пока не заполнится окончательно и шарики гелеобразные не забьют трубки.
    А решать вам, делать или нет.

    Судя по тому, что нет запаха кондиционером пользовались мало, поэтому все системы в порядке.
  13. aksenixa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2009 Втр 10:33:06
    Спасибо большое, Андрею!!!! Все работает!)))) Я так рада!!!! Я подготовлена к жаре!!! Смайлик :-)
  14. Костя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2009 Срд 11:19:33
    Слушай, а у меня вот такой вопрос:
    сегодня обратил внимание на то что у меня из под капота повалил дым, заглянул туда, а там, походу, гдето у компрессора фреон выбросило, и он подгарает..
    Кондером ща пользоваься можно - пожара не будет???
  15. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2009 Срд 14:29:55
    Костя писал : Слушай, а у меня вот такой вопрос:
    сегодня обратил внимание на то что у меня из под капота повалил дым, заглянул туда, а там, походу, гдето у компрессора фреон выбросило, и он подгарает..
    Кондером ща пользоваься можно - пожара не будет???


    Кондером пользоваться не получится т.к. фреон вышел. а подгорать может лишь масло вышедшее вместе с фреоном и осевшее на трубке. посмотри есть ли жирное пятно. приезжай, проверим, починим, заправим.
  16. Костя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2009 Срд 14:42:39
    Кондером пользоваться не получится т.к. фреон вышел. а подгорать может лишь масло вышедшее вместе с фреоном и осевшее на трубке. посмотри есть ли жирное пятно. приезжай, проверим, починим, заправим. [/quote]


    Слушай, я тут прокансультировался, мне говорят отработал предохраниельный клапан нагнетательной магистрали..
    при каком давлении они отрабатывает, и по какой причине у меня так возрасло давление??
    Вы их ремонтируете, или менять его нужно, или менять ничего не нужно??
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд