Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Стоит ли косить от Армии? 

Создана: 04 Апреля 2009 Суб 21:49:15.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 458, просмотров: 59572

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 17 Ноября 2008 Пон 23:42:55
    cobudobest писал :Вообще, те, кто не служил в армии - или пед-расты или дегенераты

    это ты так потому что откосить не удалось и тяжко пришлось, а они сволочи халяву гоняли ? Very Happy

    я вот тоже мог не пойти, а пошёл из принципа, что бы доказать кое кому, кое что....))) хотя сейчас бы ничего доказывать не стал
    ибо тогда молодой и глупый был)))

    а вот армия точно полна дегенератов Very Happy Very Happy Very Happy
    а ещё у меня есть товарищ, который не служил в армии, если бы ты при нём бы сказал такое, думаю потом бы пару среднеих месячных зарплат на востановление отдал бы )))

    ты в армии то хоть гильзу от автомата в руках то держал ? Very Happy

    Тема создана тупым вырезанием срача отсюда http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=35599&start=75 Редактор.
  2. caramba


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Апреля 2009 Срд 15:42:49
    aZaToTH-ZuL писал :Как раз такой огромной стране и нужна большая армия подготовленного резерва.
    Подготовка конечно стоит много, но отсутствие подготовки может обойтись дороже!


    Послушайте, зачем нам столько живой силы?
    Армия США вместе с резервистами насчитывает порядка 1,5 миллионов человек. У нас же, реализуй мы вашу доктрину на воинском учете в возрастном диапазоне от 16 до 55 лет будет состоять будет состоять примерно 20 миллионов (за вычетом пенсионеров, детей и инвалидов - см. данные последней переписи). Поддержка такой армии резервистов в боеготовности, с учетом организации сборов и соответствующего увеличения кадровых военных, приведет к краху экономики. Как мы проиграли холодную войну помните? Так и проиграем все остальные, с вашим безумным подходом.

    Но вообще, мне кажется, что вы себе порядок цифр не представляете или просто упоротый. Гы-гы-гы
  3. 08 Апреля 2009 Срд 17:20:07
    Гостец писал :То есть просрать половину стабфонда под силу, а содержать нормальную армию не под силу, так?

    Что значит, "просрать"? Есть предложение пустить все на самотек, отпустить курсы всех валют и так далее? Будь что будет? В омут с головой? Стабфонд сейчас пытаются испоьзовать в роли буфера. Правильно это, или нет - я не финансист, чтобы однозначно сказать, насколько он эффективно сейчас расходуется. Но при чем здесь регулярные затраты на содержание 100\%-но контрактной армии? Кризис придет и уйдет, а всю армию на платной основе содержать - это само правительство заявило, что пока бюджет просто не потянет это на данный момент.
    caramba писал(а) :Вы надысь писали, что профессиональную армию России не потянуть, можете это обосновать?

    Я про это не один раз писал уже и ранее, только почему-то меня об этом спрашивают так, как будто это я писал, что сам это придумал. Это даже не мое предположение, это - слова нашего правительства сказанные в лице кого-то, и уже не помню точную дату, когда это было сказано. Естественно, что это заявление сделано на основе экономических подсчетов и сопоставление полученной цифры с общим бюджетом страны. Принято решение контрактную составляющую наращивать постепенно, из года в год, то есть это - процесс, растянутый во времени. Это же ведь не то же самое, что у себя карманные деньги посчитать и спланировать, на что ты их сегодня потратишь. А уж мы-то с вами точно ничего не решим в этом вопросе.
  4. 08 Апреля 2009 Срд 19:19:28
    100000 из 300000 призывников будут с погашенной судимостью.
  5. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 12:48:27
    лично я за контрактную армию, а не за этот бред.
  6. 12 Июня 2009 Птн 20:10:23
    Стоит ли косить от армии? - вопрос многих. Я лично считаю что это делают только те, кто моряльно слаб. Я отслужил в вдв и не жалею об этом. Армия делает человека. Что еще сказать? год службы... Что еще не так?
  7. 12 Июня 2009 Птн 21:39:26
    KvinMaster писал(а) :Что еще не так?

    Груз 200 из учебки "не так". И Андрей Сычев "не так". Все остальное, разумеется, так...

    зы. Опять некрофильную тему подняли...
  8. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2009 Срд 1:47:55
    KvinMaster писал(а) : Стоит ли косить от армии? - вопрос многих. Я лично считаю что это делают только те, кто моряльно слаб.


    А если у кого то хорошая работа, семья, куча масштабных планов.
    И он потеряет работу, некому кормить семью, планы разрушаца, и т.п.

    Это всё если пропадёш на год.

    Лично я щитаю себя свободным человеком и никто не имеет право обязать меня что-то делать непонятно каму вообще.
    Скажите долг? Я никому ничего не должен!

    Кому делать нечего и он САМ ХОЧЕТ то впуть, а насильно никто никого не имеет права заставлять!
  9. 24 Июня 2009 Срд 8:54:47
    OmskRider писал :

    Кому делать нечего и он САМ ХОЧЕТ то впуть, а насильно никто никого не имеет права заставлять!


    при таком раскладе и в налоговую можно не ходить.и украсть ченить а в тюрьму- ты шо,цэ ж насильно,не имеете права заставлять!!!

    подумай:

    хочешь ли ТЫ,чтобы у нас жило чурок больше чем коренного населения?
    хочешь ли ТЫ чтобы *******, избившего и изнасиловавшего ТВОЮ девушку,не нашли потому что он нелегально перешел никем не охраняемую границу с килограммом герыча в полиэтиленовом пакете?
    хочешь ли ТЫ жить по китайским законам?
    хочешь ли ТЫ стать в РОСИИ национальным меньшинством?
    хочешь ли ТЫ чтобы в школе, где будет учиться твой сын,если он у тебя будет- открыто продавали наркоту??
    хочешь ли ТЫ стать третьесортным бесправным быдлом?


    если у нас не станет армии,которая в том числе границу охраняет-это будет обыденное явление.НОРМАЛЬНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.

    или ты просто ****боишься***,что не сможешь быть человеком в армии?


    если в армии соберется быдлогопота- там тяжело.не спорю.
    но и там можно быть человеком. а если показывать быдлогопоте что ты на уровень выше- тебя сожрут.и будет тогда и груз 200 и сычевы.

    это я как сержант запаса говорю.не прятался.сам в военкомат пришел когда достало ждать повестки- в 20 лет.
  10. 24 Июня 2009 Срд 8:55:21
    OmskRider писал :

    Лично я щитаю себя свободным человеком и никто не имеет право обязать меня что-то делать непонятно каму вообще.
    Скажите долг? Я никому ничего не должен!

    Кому делать нечего и он САМ ХОЧЕТ то впуть, а насильно никто никого не имеет права заставлять!


    Я бы с тобой в бой не пошел...
  11. 24 Июня 2009 Срд 9:05:04
    OmskRider писал :
    Лично я щитаю себя свободным человеком и никто не имеет право обязать меня что-то делать непонятно каму вообще.
    Скажите долг? Я никому ничего не должен!



    есть закон,согласно которому ты ДОЛЖЕН.

    если ты такой умный- сходи в военкомат,скажи там вот это.

    или тоже ***боишсо***? Гы-гы-гы

    много вас таких- в рассуждениях высоких тупо закопать сво трусость пытаетесь.

    какая нафик семья в 18 лет?
    какая нафик работа?

    контрактная армия-та часть что есть сейчас,состоит из русских МЕНЬШЕ ЧЕМ НАПОЛОВИНУ!!!

    и если не дай бог что- кого они будут защищать?
    нас,русских,которые платили им гроши, или своих собратьев-мусульман????


    и вас-вот таких умных,работящщих-будут сношать по месту жительства. потому что вы все станете рабами.
    и уехать отсюда будет уже никак,господа.
    китайцев,чеченцев и так далее- тех,кто захочет прийти сюда и стать тут хозяином.


    потому что хозяином в неохраняемом доме может стать кто угодно.
  12. 24 Июня 2009 Срд 9:06:46
    krazymouse писал :
    и если не дай бог что- кого они будут защищать?
    нас,русских,которые платили им гроши, или своих собратьев-мусульман????


    и вас-вот таких умных,работящщих-будут сношать по месту жительства. потому что вы все станете рабами.
    и уехать отсюда будет уже никак,господа.
    китайцев,чеченцев и так далее- тех,кто захочет прийти сюда и стать тут хозяином.


    Абсолютно согласен...
  13. 24 Июня 2009 Срд 9:35:06
    chavmouse писал :
    OmskRider писал ... :

    Лично я щитаю себя свободным человеком


    Я бы с тобой в бой не пошел...


    а ты с ним в бой и не пойдешь.
    потому как такие,которые "щитают".... они не ходят....
    они как правило бегут впереди в высокоподнятыми руками
  14. 24 Июня 2009 Срд 9:38:29
    krazymouse писал :
    chavmouse писал ... :
    OmskRider писал ... :

    Лично я щитаю себя свободным человеком


    Я бы с тобой в бой не пошел...


    а ты с ним в бой и не пойдешь.
    потому как такие,которые "щитают".... они не ходят....
    они как правило бегут впереди в высокоподнятыми руками


    правильно свободный человек куда хочет туда и убегает ... Very Happy Very Happy Very Happy
  15. Oblomoff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2009 Срд 9:44:35
    патриотом быть хорошо, но без фанатизма...
  16. 24 Июня 2009 Срд 10:46:56
    Itt-sar писал: Сычев-чмошник. Разрешить себя так унижать..... Приседать. чтоб тебе яйца и член отрезали.....Кто он???


    Вы действительно ТАК считаете?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 29, 30, 31  Вперёд