Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 4 июля 2009 - Squat Division (openair) 

Создана: 07 Июня 2009 Вск 22:40:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 21516

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Июня 2009 Вск 22:40:37
    Rise Against promotions presents:

    4 июля 2009, суббота
    drumandbass openair


    Squat Division

    "Сквоттеров" называют новым поколением рейверов, поколением, которое против той массовости и коммерции, в которую превратили клубную культуру. Cквотинг - удел богемно-творческой, радикально левой, ну и просто «безбашенной» молодежи, которую хлебом не корми – подавай какую-никакую, а все же революцию. На сквот-тусовках как правило звучит самая андерграундная музыка, ибо здесь нет понятия коммерции и мейнстрима. Тусовка обычно продолжается до тех пор, пока есть люди на танцполе, или не приезжает полиция, нередко все заканчивается утром понедельника.
    Пока законопослушные граждане по воскресеньям ходят в церковь, сквоттеры собираются каждую субботу, чтобы в очередной раз объединиться против системы и принять участие в этом странном ритуале раскрепощения.
    Этой безрассудной ночью РА собирает с собой самых дерзких джанглистов, которых не пугает атмосфера безумия и безудержного веселья.


    Итак крутят каучуковые диски:

    Kidman (Омск-Томск)
    Liquid b2b Vivi
    CCCP b2b Igor Spinner
    Bazile
    Duke




    стоимость "алкотура":

    - предварительная запись по 21 июня - 250 рубасов
    - предварительная запись по 1 июля - 300 рубасов

    2, 3 и 4 июля тикеты продаваться не будут!!!

    записываться можете у Блевоты - icq 5874291.

    у кого день рождение выпадает на 4 или 5 июля минус 100 рублей с цен озвученных выше Норм (только не забываем предъявлять паспорта при записи!)

    стоимость проезда на автобусе туда и обратно составляет 50 рублей. оплачиваете при посадке в автобус.

    и самое интересное)


    во избежание появления ненужных личностей и прочих олигофренов, место нахождения автобуса будет сообщено по средством СМС или ICQ за 3-4 часа до отправления в день мероприятия!!! сообщения будут писаться каждому - так что при записи оставляйте свои контакты !!!


    сразу сообщим:

    1. вход будет осуществляться только по предпродаже! прошу заметить что в день мероприятия никакие билеты продаваться не будут Норм
    2. Автобусы будут отвозить всех посетивших мероприятие туда и обратно (впрочем это я думаю понятно).
    3. Автобусы доставят вас до места ИКС от которого придётся прогуляться минут 5-7 пешком по природе (ибо автобусу к поляне не проехать) непосредственно к самой поляне)
    4. Кто захочет отправиться на машине сообщим что - на машине туда не попасть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы если у вас конечно не полноприводный внедорожник)))
    5. Продукты питания, алкоголь и.т.п обязательно берите с собой!!! ничего продаваться не будет Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ps. не забываем средства от комаров, спальники, мангалы, тёплые вещи, простую питьевую воду и прочее !

    pps. [внешняя ссылка]

    ppps. Сквоттинг – особая субкультура со своей романтикой. Если вы видели клип Prodigy – No Good , то знайте - то, что там показано, до сих пор происходит каждую субботу в Лондоне, и когда ставят No Good – толпа улыбается и свистит, ибо спустя 13 лет субкультура все еще дышит и развивается. И этой ночью все вы станете ее частью!
  2. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Июня 2009 Суб 12:09:37
    |B-joy| писал : а тёмная сторона стиля кем-нить будет представлена? или хотябы техстэповая наломка? Смайлик :-)

    базиль течстеп играет Wink
    Картофель писал : ну у нас постоянно одно нейро или техноид, я бы неотказался клоуняжку послушать Лыба

    ты драм то танцевать умеешь?
    dj master писал(а) : кстати, предлагаю и эту тему закрыть до проведения мероприятия, ибо флуд... кстати, так и сделаю, если будет и дальше продолжаться срачка и флуд...

    ненене я со скуки умру точно Смайлик :-)
  3. |B-joy|


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2009 Суб 16:48:47
    Базиль всегда вывозил, даже на самых безнадёжных вечеринках!B-j
  4. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Июня 2009 Суб 20:26:33
    |B-joy| писал : Базиль всегда вывозил, даже на самых безнадёжных вечеринках!B-j

    ты прости кто вообще такой активный?))))))
    есть подозрения что ты чуть чуть не в каточке баратан и рассуждать о вывозе безнадежных вечеринок ты просто не можешьWink
  5. 20 Июня 2009 Суб 21:01:34
    хахахахаххахахахаха антоха я ржу Very Happy

    а вообще жаль.. я похоже не попадаю на вечеринку :( работы много.. до 4го не успею приехать в омскву
    мне уже снятся вечеринки
    б л яяяяяяяя как я соскучился по вам всем
  6. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2009 Суб 23:33:13
    |B-joy| писал : Базиль всегда вывозил, даже на самых безнадёжных вечеринках!B-j


    а такие были? Офигеть
  7. |B-joy|


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2009 Вск 1:19:52
    bluewota писал :
    |B-joy| писал ... : Базиль всегда вывозил, даже на самых безнадёжных вечеринках!B-j

    ты прости кто вообще такой активный?))))))
    есть подозрения что ты чуть чуть не в каточке баратан и рассуждать о вывозе безнадежных вечеринок ты просто не можешьWink

    может быть, Антон Андреевич, в настоящее время я "чуть чуть не в каточке", но в своё время в Твинсе все ключевые драмовые вечеринки откалбасил, а началось всё с Планеты году эдак в 2003... Ржака
  8. 21 Июня 2009 Вск 3:20:58
    |B-joy| писал : но в своё время в Твинсе все ключевые драмовые вечеринки откалбасил, а началось всё с Планеты году эдак в 2003... Ржака

    счас каждый начнет сыпать песком и трясти стариной \%)

    Кнышка уж точно натрясет тут )))) да и не только она

    ЗЫ чудное время было ^^
  9. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    21 Июня 2009 Вск 4:37:01
    |B-joy| писал :
    может быть, Антон Андреевич, в настоящее время я "чуть чуть не в каточке", но в своё время в Твинсе все ключевые драмовые вечеринки откалбасил, а началось всё с Планеты году эдак в 2003... Ржака

    поклоняюсь тебе о великий, кстати ты не в курсе будет кто нибудь течстеп играть?
  10. |B-joy|


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2009 Вск 10:54:51
    FreeFly писал :
    |B-joy| писал ... : Базиль всегда вывозил, даже на самых безнадёжных вечеринках!B-j


    а такие были? Офигеть


    каэшно) ну в психо-эмоциональном плане!B-j
  11. |B-joy|


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2009 Вск 23:34:06
    bluewota писал :
    |B-joy| писал ... :
    может быть, Антон Андреевич, в настоящее время я "чуть чуть не в каточке", но в своё время в Твинсе все ключевые драмовые вечеринки откалбасил, а началось всё с Планеты году эдак в 2003... Ржака

    поклоняюсь тебе о великий, кстати ты не в курсе будет кто нибудь течстеп играть?


    да ты и сам в курсе Wink
  12. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2009 Пон 4:57:34
    Винни О'пух писал :счас каждый начнет сыпать песком и трясти стариной \%)
    Enter (30yearsold) Sandman...
    вот помню я один на всем кхе-кхе-прррр...грррархххх... танцполе под Кубика плясал, тогда даже атмосферик был в ходу такой термин... ох епт! спинааааа... в 98-м...
  13. 22 Июня 2009 Пон 8:44:15
    Винни О'пух писал : Кнышка уж точно натрясет тут )))) да и не только она

    ты чо - я по драму не ору! Гы-гы-гы
    Винни О'пух писал : чудное время было

    еще можно чудо вписки вспомнить! Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 22 Июня 2009 Пон 16:03:34
    [quote="КНЫШКА"]
    Винни О'пух писал:
    еще можно чудо вписки вспомнить! Very Happy Very Happy Very Happy

    Это отдельная тема. Там все орали по хардкору ) особенно после кое какой банки из кладовки ))))))) Гы-гы-гы
  15. Yullles


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 19:28:40
    расскажите лучше как проходит оформление поляны Гы-гы-гы
    сколько деревьев срублено, сколько кротов прогнано)
  16. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    23 Июня 2009 Втр 19:31:04
    neprovad писал(а) : расскажите лучше как проходит оформление поляны Гы-гы-гы
    сколько деревьев срублено, сколько кротов прогнано)

    ссср там месяц живет, уже изобрел колесо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд