Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю Tuborg Рюкзак! Последний! 

Создана: 06 Июня 2009 Суб 10:59:13.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 17229

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 06 Июня 2009 Суб 10:59:13
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Также есть рюкзаки Tuborg! Цвет черный, большой размер, много секций! Цена 400 рублей!




    _____________________________________________________________________________________________________

    Остался последний красавец рюкзак!
    ______________________________________________________________________________________________________________
  2. 14 Июня 2009 Вск 23:02:55
    Прошу прощения, ничего в аське не получал, да и все выходные меня там не было, но теперь там практически постоянно.
  3. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 19:47:47
    Ответ с форума Tuborg: "к сожалению - нет, на Омск больше не будет плееров."
    За сим прошу автора вернуть деньги...
  4. 20 Июня 2009 Суб 16:28:20
    GobliNXT писал(а) : Ответ с форума Tuborg: "к сожалению - нет, на Омск больше не будет плееров."
    За сим прошу автора вернуть деньги...


    больше форумы читай! сегодня пришел и без брони получил! а ты больше паники поднимаешь! Деньги возращать не за что! акция продолжается!
  5. 20 Июня 2009 Суб 16:34:12
    получил первые призы! Флешки прикольные, рюкзак большой хороший, а плееры в Омске только розовые!
  6. Kostilio


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2009 Суб 16:38:22
    Расmen писал :
    GobliNXT писал(а) ... : Ответ с форума Tuborg: "к сожалению - нет, на Омск больше не будет плееров."
    За сим прошу автора вернуть деньги...


    больше форумы читай! сегодня пришел и без брони получил! а ты больше паники поднимаешь! Деньги возращать не за что! акция продолжается!
    А можно поточнее, ссылку на первоисточник?! Каким это образом просто так, без брони получил плеер?
  7. 20 Июня 2009 Суб 16:54:32
    Kostilio писал :
    Расmen писал ... :
    GobliNXT писал(а) ... : Ответ с форума Tuborg: "к сожалению - нет, на Омск больше не будет плееров."
    За сим прошу автора вернуть деньги...


    больше форумы читай! сегодня пришел и без брони получил! а ты больше паники поднимаешь! Деньги возращать не за что! акция продолжается!
    А можно поточнее, ссылку на первоисточник?! Каким это образом просто так, без брони получил плеер?


    я и есть первоисточник! Лыба
  8. Kostilio


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2009 Суб 17:14:45
    Это я понял. Смайлик :-) каков механизм получения "без бронирования"?? Ты же наверное по брони пришел и забрал! А люди пишут что на сайте заказать приз не могут, в т.ч. и я Confused , а ты говоришь вдруг просто пришел и забрал! "Чудеса" Лыба
  9. 20 Июня 2009 Суб 17:47:28
    Kostilio писал : Это я понял. Смайлик :-) каков механизм получения "без бронирования"?? Ты же наверное по брони пришел и забрал! А люди пишут что на сайте заказать приз не могут, в т.ч. и я Confused , а ты говоришь вдруг просто пришел и забрал! "Чудеса" Лыба


    нет тут чудес! просто пришел и получил, и по брони в том числе! просто надо внимательнее читать правила акции, а не сидеть на форумах туборга и личку мне засорять с сообщениями "верни деньги!","кидалово", и тд (не буду показывать пальцем на такого участника ОФ)!
  10. 20 Июня 2009 Суб 23:06:53
    Совершенно верно, подтверждаю, в правилах акции написано, что можно получить призы без брони, достаточно прийти в ЦВП и сообщить ID и номер телефона.
  11. 21 Июня 2009 Вск 13:57:50
    Появились плееры!!! От Туборга таких подарков не ожидал Лыба ! Звук шикарный! Лично мне очень понравился!
  12. 21 Июня 2009 Вск 23:41:06
    Отдаю один плеер за 1000 рублей!!! Актуально сегодня-завтра!!!
  13. 22 Июня 2009 Пон 0:34:58
    C@HeK911 писал : Совершенно верно, подтверждаю, в правилах акции написано, что можно получить призы без брони, достаточно прийти в ЦВП и сообщить ID и номер телефона.

    Я правильно тебя понял?- я или же вообще кто-то другой может прийти в ЦВП в любой удобный день, даже если мой приз забронирован на меня на конец июля и сообщив номер телефона и ID получить его?
  14. 22 Июня 2009 Пон 6:14:01
    BoyNG писал :
    C@HeK911 писал ... : Совершенно верно, подтверждаю, в правилах акции написано, что можно получить призы без брони, достаточно прийти в ЦВП и сообщить ID и номер телефона.

    Я правильно тебя понял?- я или же вообще кто-то другой может прийти в ЦВП в любой удобный день, даже если мой приз забронирован на меня на конец июля и сообщив номер телефона и ID получить его?


    нет, когда забронил, тогда и получишь
  15. 22 Июня 2009 Пон 8:02:18
    BoyNG писал :
    C@HeK911 писал ... : Совершенно верно, подтверждаю, в правилах акции написано, что можно получить призы без брони, достаточно прийти в ЦВП и сообщить ID и номер телефона.

    Я правильно тебя понял?- я или же вообще кто-то другой может прийти в ЦВП в любой удобный день, даже если мой приз забронирован на меня на конец июля и сообщив номер телефона и ID получить его?


    Если ты боишься, что кто-то получит твой уже забронированный приз, то спешу успокоить. Забронировал - получишь. А без брони получат не твой приз, а другие, незабронированные, если они есть в наличии.
  16. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2009 Пон 12:55:01
    Расmen писал : получил первые призы! Флешки прикольные, рюкзак большой хороший, а плееры в Омске только розовые!
    что за флешки? тоже продаешь? насколько гигов они? фото?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд