Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Предагаю услуги СТО по электрике,электронике,диагностике 

Создана: 17 Июня 2009 Срд 9:44:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3336

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2009 Срд 9:44:29
    Доброго всем дня.
    Хочу предложить вашему вниманию следующие услуги по ремонту и обслуживанию, а также апгрейду машин:
    1. Компьютерная диагностика. Стоимость 300-800 рублей. Стирание ошибок (если стирается и неисправность, из-за которой возникла ошибка отсутствует) 100 рублей.
    2. Промывка систем впрыска (инжектора) и чистка блока дроссельных заслонок (в т.ч. и электронных дросселей как например на субару форестер в кузове SG). Стоимость за форсунки от 900, БДЗ 500.
    3. Устранение неисправностей электрических систем авто, замена бензонасосов, диагностика и обслуживание систем зажигания. Стоимость зависит напрямую от времени затраченного на поиск и устранение неисправности. Скажу сразу – у меня не бывает такого, что я поменял лампочку, а сказал, что целый день возился с машиной. Все честно. Присутствие во время работы не запрещается.
    4. Установка сигнализаций, охранных комплексов, парктроников, ксенона, музыки и прочего дополнительного электро оборудования, в т.ч. RSM ,AVCR и им подобным (устройства снимающие отсечки, доп контроллеры и т.п.) В среднем сигнализация типа KGB FX-7 (точная копия (включая внутренние компоненты)Starline B9, только дешевле), Tomahawk 9010 и т.п. стоит 6500 с установкой в случае если на машине есть штатный центральный замок, если нет, то установка электропривода в каждую дверь стоит 250 рублей. Ксенон стоит 3500 с установкой. Установка магнитолы в штатное место без использования переходника стоит 300-600 рублей.
    5. Помимо этого на СТО есть мастера всех профилей – ходовка, моторы, коробки, малярка-жестянка. Цены приемлимые. Качество на уровне.
    6. Услуга – диагностика авто перед покупкой. 1000 рублей и маляры Вам расскажут где что было бито и на сколько это критично, будет проведен полный диагностический комплекс – ходовая, мотор, все жидкости, расходники, состояние коробки/раздатки/редукторов, электричества.
    Форумчанам скидка 10 процентов на все виды работ.
    СТО Находится по адресу 19я рабочая 3, Въезд с улицы Хабаровская.
    Все вопросы можно задавать здесь. По возможности буду стараться отвечать быстро.
    Мой тел 8-923-687-04-67
    Схема проезда:
  2. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2009 Срд 10:30:37
    Да и еще. По субарикам отдельно скажу - замена жидкостей везде, колодок. ремней, в т.ч. и ГРМ. Заена прокладок подклапанными крышками, Ну и все остальные работы перечисленные выше. По ценам - точно не выше чем у аналогичных СТО по субару.
  3. 17 Июня 2009 Срд 21:32:24
    сколько бует стоить диагностика двигателя Toyota corolla 5A-FE (плавают обототы,дроссельная заслонка чистая,говорят кислородный датчик или угол зажигания) ?
  4. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2009 Срд 22:14:22
    Диагностика вашего двигателя будет стоить 350руб, по ней я точно смогу сказать, какой датчик не исправен и что нужно делать для устранения неполадок.

    Звоните завтра в течение дня - 8 923 687 0467, Михаил.
  5. sammys


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Июня 2009 Срд 22:20:41
    сколько будет стоить на ниссан лаурель в 35ом кузове замена заднего нижнего левого рычага? и замена сальника в насос ГУРа? а также установка насоса на машину чтобы я уехал уже с легким рулем.
  6. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2009 Срд 22:25:36
    наберите завтра я уточню у специалиста по ходовой части. Полноприводная машина?
  7. sammys


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Июня 2009 Срд 22:28:47
    задний привод. а на счёт гироусилителя? у меня насос снят и в нём надо сальник поменять и поставить на машину.
  8. BCK80


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2009 Срд 22:36:16
    А почему форунки помыть так дорого?
  9. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 7:12:01
    BCK80 писал : А почему форунки помыть так дорого?

    Это средняя цена. На 4а-фе тойотовском будет дешевле, а на субаровской трешке ЕЗет 30 - дороже. К тому же эта цена включает жидкость для промывки
  10. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 7:19:30
    sammys писал : задний привод. а на счёт гироусилителя? у меня насос снят и в нём надо сальник поменять и поставить на машину.

    Наберите меня пожалуйста в течение дня. Я к 9.30 буду знать ответ по цене
  11. 18 Июня 2009 Чтв 8:01:28
    вопрос не совсем к автору, но все же...
    сколько будет стоить замена пыльника на переднем амортизаторе на тойоте королла в 120 кузове?
  12. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 8:24:38
    По порядку
    1.Замена рычага - 500
    2.Насос: замена сальника и установка на машину - 600 рублей плюс жидкость
    3.Замена пыльника на стойке - 350
  13. 18 Июня 2009 Чтв 12:10:08
    Мне нужно снать ограничитель скорости на ниссан скайлайн, возьмётесь? И чё по цене?
  14. 18 Июня 2009 Чтв 21:51:36
    Отечественными инжекторными занимаетесь?
  15. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 22:50:25
    Сиплый писал : Мне нужно снать ограничитель скорости на ниссан скайлайн, возьмётесь? И чё по цене?

    Конечно возьмемся. Цена РСМ (прибора обманывающего комп) сильно варьируется. По конкретной машинке смогу сказать что купить и где. По работе 1-1,5 тысячи стоит установка такой штуки
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд