Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Посоветуйте стиралку для дома 

Создана: 12 Марта 2007 Пон 20:51:25.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9274

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2007 Пон 20:51:25
    Нужна замена стиралки. Требования: компактная ~40см глубины, 1000 об/мин, не менее 4 кг загрузки, фронтальная загрузка, минимум электронных наворотов типа голоса и дисплея с инопланетными кодами ошибок ну и программа быстрой стирки.

    Выслушаю ваши отзывы, предложения.
    З.Ы. указывайте плиз модель .. как правило на морде написано.
  2. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2007 Чтв 10:13:14
    yegore писал(а) :Скажите есть ли стиралки с сушкой белья (чтобы потом по всему дому не развешивать, а достал - и надел или положил в шкаф). Модели, цены.

    [внешняя ссылка]
    Только повезут скорее всего под заказ - в торговых залах что-то не видел. И габаритные они. По поводу "положил в шкаф" что-то сомневаюсь, хотя, если ткань не требует глажки - вполне себе. Мы вешаем подсушенное (30-40 мин) машиной на раскладную сушилку - футболки распрямляются под тяжестью оставшейся воды + небольшое увлажнение воздуха :)
  3. 15 Марта 2007 Чтв 10:57:55
    топикстартеру,
    Бери BOSH Maxx, 6 кг загрузки оборотов хватает, что бы вытащить практически сухую вещь. Короче зверь- машина, нужное количество режимов и т.п.
    все довольныХех!
  4. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    11 Июня 2009 Чтв 16:30:25
    Топик хоть и старый, но проблемы и вопросы всё равно из года в год остаются одни и те же, только у разных людей.

    Взял в феврале Candy GO4 1264D

    Что реально радует: увеличенный диаметр загрузочного люка и "грузоподъёмность" в 6кг при всего 40см глубины.
    1200 оборотов это конечно жесть, отжимаю на них только махровые полотенца :)
    а так, для всего остального 800 за глаза

    Более подробное описание есть по ссылке
  5. 11 Июня 2009 Чтв 17:58:32
    самый лучший выбор Ariston
    у меня уже как семь лет работает, без поломок, не жалуюсь!
  6. 11 Июня 2009 Чтв 18:06:44
    Аналогично, модель avd109, радует в первую очередь бесшумным двигателем с фазным ротором, информативный жк дисплей, понятное электронное управление, насос с самоочисткой. Работает пять лет все ок:)
  7. 17 Июня 2009 Срд 2:51:26
    Подумай над ВЕКО, неплохой аппарат, за небольшие деньги. У родителей были Бош и Индезит. Сначала хотел что нибудь подобное, после разговора с руководителем одного из СЦ узнал что ВЕКО ничем не хуже при этом ломаются значительно реже. После этого взял себе такую всего за 6999. Загрузка 4,5 килограмм, минимум электроники, все просто. РАботает около года, впечатления положительные, значительных отличий от Бош и Индезит не увидел.
  8. 17 Июня 2009 Срд 8:20:17
    Мне больше симпатична Бош и Электролюкс.
    У друга стоит уже 5ый или 6ой год - без проблем, стирает нормально.
    У меня стоит ВЕКО, брала, т.к. были ограничения в денежке. Мне посоветовали в магазине, потом обзванивала сервисные службы - там тоже сказали, что поломок у этой марки меньше всех (я вопрос ставила так: у каких марок поломок меньше всего? ответили что ВЕКО и Бош, Электролюкс)
    На первых местах по возвратам и починкам почему-то стоят Самсунги и Аристоны.
    Хотя слышала от подруги, что ее Аристон уже 12ый год пашет, и все окей, это наверное, раз на раз не приходится, но статистика вещь упрямая.
  9. 17 Июня 2009 Срд 9:02:09
    TanSi писала :Правда сейчас стиралки не такие делают, как раньше, моя аристоновская Маргарита-кашемир весит аж 85 кг - такая тяжелая из-за нержавейки, а в теперешние машины наровят побольше пластика напихать Недовольство!

    С опозданием спешу Смайлик :-) поправить, что вес определяется балластом - у Аристона бетон в пластиковой оболочке. (Я других не разбирал)
    Северная пчела писала :Хотя слышала от подруги, что ее Аристон уже 12ый год пашет, и все окей, это наверное, раз на раз не приходится, но статистика вещь упрямая.

    Подтверждаю статистику Грустно :-( уже 2 Аристона накрылись отработав по 5 лет каждый. Маловато будет.
  10. 17 Июня 2009 Срд 9:23:39
    А чего Занусси никто не говорит. У меня стирает уже полтора года - все нормально.
  11. 17 Июня 2009 Срд 9:31:46
    У меня Zanussi уже минимум 10 лет (точнее лень паспорт искать). Полностью доволен, отличный агрегат.
  12. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2009 Срд 10:02:15
    Присмотрись к Candy. У меня при таких гпбаритах 5 кг. загрузка. Лыба Правда с мелкими радостями типа 1200 об. и дисплеем. Но главный критерий был по соотношению габарита к загрузке. Подобная хар-ка на момент покупки была только у candy и по-моему ariston. А сейчас мне кажется такие габариты есть в серии Grand'O Это с люком для загрузки большего диаметря. Мне бы пригодилось. А то покрывало с кровати еле пропихиваю. Смайлик :-)
  13. 17 Июня 2009 Срд 10:19:27
    Indesit WIU 102 - 38 см глубина, загрузка 3,5кг, 1000\500 оборотов.

    Дисплея нет, да я и не пользуюсь продуманной индикацией. Мне хватает попеременного мигания лампочек Стирка, Полоскание, Отжим.

    И честно говоря, я использую только одну программу - ежедневная 30-минутная стирка, мне больше и не надо, так как живем вдвоем.

    А по цене гораздо дешевле Боша будет (брал около 10000 в 2007 году в М-Видео).
  14. nmsmkv


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2009 Срд 11:59:19
    у меня занусси уже больше 6 лет,модель ZWT 3105 smart класс АА, вертикальная загрузка, на 5 кг и 1000 оборотов, механика. барабан держится на 2 креплениях, я довольна, с тем учетом, что стираю 2 раза в день минимум.
  15. 17 Июня 2009 Срд 15:07:00
    Bosch. 100\%. и даже не сомневайтесь
  16. 17 Июня 2009 Срд 15:20:07
    Mallinka писала : Bosch. 100\%. и даже не сомневайтесь


    Согласен. Только дико дорого.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд