Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Куда пойти учеником в СТО? 

Создана: 16 Июня 2009 Втр 10:25:45.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1222

  1. 16 Июня 2009 Втр 10:25:45
    Хочу научиться любому ремонту автомобилей. Опыта нет совсем. Берут ли где-нибудь в ученики? и платят ли хоть сколько-нибудь?
  2. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2009 Втр 10:29:13
    Попробуй обратится на большую СТОшку на 10-летии, напротив Стайера. У них там частенько пацаны молодые мастерам помогают Смайлик :-)
  3. n.tolstov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2009 Втр 13:49:39
    Берут много где, способные ученики в цене, ибо перевоспитать готового "мастера" нереально, а поставив "наставником" новичку профессионала - получим через месяц-два грамотного работника :)
    Платить будут мало это факт, к этому надо быть готовому ( чуть больше 5 т.р. ).
  4. 16 Июня 2009 Втр 14:18:49
    Блин Грустно :-( . Мне бы тыс. 10. А то семья, ипотека. Что-то я поздновато об этом задумался
  5. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2009 Втр 14:34:44
    atikhonenko писал : Блин Грустно :-( . Мне бы тыс. 10. А то семья, ипотека. Что-то я поздновато об этом задумался


    Попробуй совмещать.
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2009 Втр 14:55:10
    Откуда вы? Думаю что многие крупные автотехцентры берут учеников. Знал человека который был учеником мастера на Омск - Ладе Совсем без образования и ничего зарплата в районе 5 т.р В перспективе можно устроиться туда уже мастером а не учеником. только не знаю как долго там учатся.
  7. n.tolstov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2009 Втр 15:41:53
    Срок обучения исходя из способностей ученика исключительно.. ( ну и от работников СТО конечно )
    Был парниша который хотел научится жестянке, в итоге за месяц научился и жестянке и покраске с нуля, сразу же начал сам машины делать полностью, во 2ой месяц уже ближе к 30ке имел.
    Были и ватокаты по 2 месяца которые ходили ни бе, ни ме.
  8. 16 Июня 2009 Втр 15:56:45
    Я из Омска. Просто профессию хочу поменять. За плечами и высшее образование и половина аспирантуры. Тянет только к ручной работе, т.к. умственным трудом хочется дома заниматься в свободное время, а не под руководством начальства.