Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО "Подстава" на дороге. Как быть ? 

Создана: 13 Июня 2009 Суб 14:55:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 5909

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Июня 2009 Суб 14:55:59
    За рулем пол года. На стекле знак "!" на желтом фоне. Неделю назад на Левом берегу поворачивала с объездной на Конева налево. Иномарка такси ехала медленно справа, ну я быстренько повернула, вдруг смотрю, машина культурненько так слева подрезает меня, шаркает задним правым крылом об мой бампер и тормазит. Пасажиров высадил и давай орать. Ты че, слепая, куда едешь? Вообщем или 500 руб, или ждем ГАИ. А у него даже царапины нет только блеск с краски чуть снят, см. 15. ни вмятины. Я торопилась, отдала деньги. Может надо было ждать ГАИ?
  2. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2009 Суб 15:06:59
    а ПДД нарушили, как сами то считаете?? я не знаю этого района, тока вот смущает сильно, что такси - помеха справа, а это плохо, для вас
  3. 13 Июня 2009 Суб 15:11:50
    новичкам всегда кажется что их кто то там подрезает специально или подставляет на 500 рублей Смайлик :-) пройдет :)
  4. 13 Июня 2009 Суб 15:17:09
    Я вообще считаю что эти знаки ! и У на многих водителей действуют как возбудители! Лучше думаю их не клеить! Толку нет, пропускать чаще вас не станут и скидку на ваш стаж тоже никто не сделает!
  5. 13 Июня 2009 Суб 15:21:43
    По закону с марта 2009г. если нет 3л. стажа положенно обозначать себя таким знаком и я считаю, что это честно по отношению к другим водителям.
  6. 13 Июня 2009 Суб 15:23:07
    [quote="Сантехник-экстремал"] новичкам всегда кажется что их кто то там подрезает специально или подставляет на 500 рублей Смайлик :-) пройдет :) [/quote]
    Ну да все родились с рулем в руках. Терпимее надо быть друг к другу.
  7. 13 Июня 2009 Суб 15:25:36
    , что такси - помеха справа, а это плохо, для вас [/quote]
    Там машины едут практически сплошным потоком. всегда есть помеха справа. Все зависит от водителя - пропустит или нет. Конечно, стараюсь поворачивать, когда машины далеко.
  8. 13 Июня 2009 Суб 15:31:21
    Фенюша писала :Ну да все родились с рулем в руках. Терпимее надо быть друг к другу.


    Да куда уже еще терпимее. Ехал себе таксист, затем клиент размахивая руками говорит вон туда сворачивай, я вспомнил. Он и поворачивает, и не сориентировался вовремя что девочка справа поворачивая совсем не смотрит налево Смайлик :-)

    Всякое бывает, если ты едешь по правилам якобы, это не означает что остальные будут поступать точно также, смотреть надо. Ну и вызывать гаи, пусть страховая платит, зря ты осагу покупаешь чтоли Норм
  9. n.tolstov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2009 Суб 17:14:55
    Смутная перспектива высадить пассажиров и требовать 500 рублей Хех!
  10. 13 Июня 2009 Суб 17:50:02
    [внешняя ссылка]
    иметь вот такую ерундовину
  11. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Июня 2009 Суб 18:02:40
    Фенюша писала : нет только блеск с краски чуть снят, см. 15. ни вмятины. Я торопилась, отдала деньги. Может надо было ждать ГАИ?


    таксист сделал это специально надо было послать его на.. и ждать гаи, если бы он ударил вам прямо в правый бок то ваша вина, если чуть оцарапал левый ещё и обогнав!!!, то он виноват тк обязанность водителя избежать аварии и он наверняка мог бы это сделать-затормозив



    Сантехник-экстремал писал : новичкам всегда кажется что их кто то там подрезает специально или подставляет на 500 рублей Смайлик :-) пройдет :)


    Ты сам давно то за рулём?
  12. 13 Июня 2009 Суб 18:52:49
    Фенюша писала : По закону с марта 2009г. если нет 3л. стажа положенно обозначать себя таким знаком и я считаю, что это честно по отношению к другим водителям.

    рекомендовано обозначать машину этим знаком
    жене специально не вешал и не собираюсь
    так спокойнее как мне кажется
  13. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2009 Вск 12:16:13
    Фенюша писала : Неделю назад на Левом берегу поворачивала с объездной на Конева налево. Вообщем или 500 руб, или ждем ГАИ. А у него даже царапины нет только блеск с краски чуть снят, см. 15. ни вмятины. Я торопилась, отдала деньги. Может надо было ждать ГАИ?

    Заколебали уже такие быстроповорачивающие.. Едешь по конева, а тут типа я модный перед носом поворачивают. Девушка Вы нарушили правли, не пропустив авто двигавшийся по ГЛАВНОЙ дороге. Так что 500 рэ нормальная цена за урок..
  14. 14 Июня 2009 Вск 12:47:45
    Таксист на понт взял. Решил вы#бнуться, нормально подрезать не смог, зацепил крылом, да еще и развел тебя на 500р., видимо бухнул потом хорошо. Если бы ждали ГАИ, он бы получился неправ, просто времени жалко в таких случаях. Имхо, надо было просто обоснованно на*уй послать, да только что теперь обсуждать то.
    Раз успевала выехать на главную, не создав помехи, значит тут был чисто вопрос задетого самолюбия таксиста (женщина!), возможно, ему пришлось притормозить? Хотя раз он все равно собирался останавливаться, высаживать пассажиров... вы#бон.
  15. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2009 Вск 13:10:58
    Да ладно, главно не 1000-2000 взял то)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд