Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино «Люди Икс: Начало. Росомаха» 

Создана: 03 Апреля 2009 Птн 9:26:45.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8939

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Апреля 2009 Птн 9:26:45
    Кинофильм «Люди Икс: Начало. Росомаха» оказался в Интернете за месяц до официальной премьеры, запланированной на первое мая.

    Кадр из попавшей в Интернет копии фильма




    В файлообменные сети попала высококачественная финальная версия картины. По словам скачавших копию, в фильме отсутствует примерно 14 минут видео и некоторые (в основном фоновые) спецэффекты. В ряде сцен актеров можно наблюдать с прикрепленными проводами. Тем не менее пользователи, которым довелось посмотреть «Росомаху», утверждают, что эти недостатки почти не мешают просмотру.

    Кинокомпания 20th Century Fox, пытающаяся остановить распространение фильма через Интернет, начала внутреннее расследование с целью выяснения источника утечки.

    Напомним, что «Люди Икс: Начало. Росомаха» проливает свет на происхождение главного героя киносериала «Люди Икс» — мутанта Логана по прозвищу Росомаха. Режиссером картины является Гэвин Худ, получивший в 2006 году «Оскара» в номинации «Лучший иностранный фильм». Главные роли в «Росомахе» исполнили Хью Джекман и Лив Шрайбер.
  2. 23 Мая 2009 Суб 11:43:44
    всравнении с первыми 3мя фильмами хрень редкосная..(мне так показалось)
  3. 24 Мая 2009 Вск 2:55:21
    Видела первый и этот, зря думала что исправятся, разочарована полностью обоими фильмами, хотя в детстве была фанаткой Росомахи и Руш, мультик явно был лучше ))
  4. 24 Мая 2009 Вск 19:58:46
    ни рыба, ни мясо... так, на раз посмотреть...
  5. 11 Июня 2009 Чтв 23:08:16
    Да. Россомаха подкачал. Грустно :-( Такое ощущение, что режисёр ни как не мог выбрать между драмой и экшеном. В результате в фильме нет ни того, ни другого. Драму из фильма на мой взгляд просто невозможно было сделать, герой не тот, умные режисёры в таких случаях налегают на экшен, но главный противник, как будто в поддавки с Логаном играл.
  6. 11 Июня 2009 Чтв 23:54:35
    Фильм только для поклонников...мне фильм понравился...смотрел все три части плюс эта...не поклонникам врят ли понравится...хотя в принципе фильм на это и не расчитан...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд