Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2172055

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 22:59:48
    омич писал :
    prYAn1k писал ... :У мя сто ит безлимит на 1024, а качает сос скоростью максимум 130 кб/с
    килобит или килобайт? Смайлик :-)

    p.s. на ispa.sibirtelecom.ru скоро должна появиться возможность оплаты по Визе, сегодня где-то слышал Смайлик :-)


    Килобит получается)
  3. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 23:40:23
    prYAn1k писал :У мя сто ит безлимит на 1024, а качает сос скоростью максимум 130 кб/с , как повысить до такой же скор.?, модем что ли нужен другой???

    У меня такая скорость по нескольким причинам:
    - хорошая линия;
    - скоростной профиль стоит на порту 16000/2500;
    - тариф "Трасса 1024"(хотя подойдёт любая "трасса");
    Подключится на "Трассу" можно из Личного кабинета(смотрите лучше, там она должна быть).
    После смены тарифа(смена бесплатна), он вступает в силу 1 числа следующего месяца.
  4. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 0:56:16
    Цитата :У меня такая скорость по нескольким причинам:
    Дак как всё таки мне этот профиль на порту поставить (я так понимаю он влияет на скорость скачки)....
  5. 11 Июня 2009 Чтв 1:43:34
    prYAn1k писал :и можно ли перевестись черезе интернет с бизлимита на трассу (в личном кабинете нет пункта трасса)

    Как это нет?! А какие тарифные планы там есть (и какой сейчас установлен)?
  6. Psy_VuO


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2009 Чтв 9:28:38
    Алоха! Хотелось бы услышать представителя вебстрима. Когда вы придете в с. Морозовка, что за 5-ой ленинградской и поселком Булатова. У нас городская линия и обслуживаюземся мы сибирьинтеркомом(вроде правильно), и почему за такое продолжительное время вы не пришли к нам? Очерь хочу услышать перспективы насчет нашего поселка, и правдивое объяснение причины, если вы не можете дойти до нас.
  7. 11 Июня 2009 Чтв 9:46:12
    омич писал :p.s. на ispa.sibirtelecom.ru скоро должна появиться возможность оплаты по Визе, сегодня где-то слышал Смайлик :-)

    Это и в квитанции за телефон напечатали. Там вот что ещё написано:

    "всем абонентам Webstream (подключившимся до 20.04.09) предоставлен постоянный доступ к бесплатной "Интернет Системе Поддержки Абонентов" (ИСПА). Адрес ИСПА в Интернет: [внешняя ссылка] В качестве пароля необходимо использовать персональный пароль, которым Вы пользуетесь для доступа к странице статистики услуг широкополосного доступа Webstream. При первом входе в систему необходимо произвести смену пароля. Телефон для справок - 059"

    Так что, если кому-то из абонентов Webstream было лень подключить ИСПА раньше, то это можно сделать сейчас, идти уже никуда не надо! Смайлик :-)
  8. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 10:12:52
    Что с Твистом? - не идет с вчерашнего вечера?!
  9. 11 Июня 2009 Чтв 11:00:53
    Уже честно слово достало..после обеда часть сайтов недоступна. Среди прочего Гугль. WTF?
  10. 11 Июня 2009 Чтв 11:07:01
    Тиксончек писал : Уже честно слово достало..после обеда часть сайтов недоступна. Среди прочего Гугль. WTF?

    Если есть доступ в инет, какие вопросы к СТК могут быть? Может косяки у магистральных провайдеров?
    З.Ы. У меня гугль работает.
  11. 11 Июня 2009 Чтв 17:18:07
    Ну вот, блин, начолось Грустно :-(
    [внешняя ссылка]
  12. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 17:18:58
    Всё нашёл где тариф менять, псб)...Следовательно я так понял модем не надо менять мне??? При смене тарифа всё будет (скорость скачки будет норм)???
  13. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 17:36:56
    Цитата:Так что, если кому-то из абонентов Webstream было лень подключить ИСПА раньше, то это можно сделать сейчас, идти уже никуда не надо!


    Чет я не нашел там как зарегиться :(
  14. 11 Июня 2009 Чтв 17:46:22
    Там нужно ввести номер лицевого счета и пароль на webstream.
    Номер лицевого счета можно найти на домашней странице абонента webstream (ws.omsknet.ru), ещё его печатают на квитанциях за телефон.

    Во всяком случае так заявлено. Я не пробовал, у меня уже подключена ИСПА. Если не получилось, то попробуйте позвонить на 059.
  15. 11 Июня 2009 Чтв 18:43:42
    Народ, а кто уже подключён к ИСПА и получает от них отчёты на e-mail, скажите своё мнение?
    Нравятся они Вам, как вы их просматриваете?
    Мне приходит архив, там куча папок, типа как матрёшка, я вообще не знаю в каком куматозном состоянии надо быть, чтобы абонентам слать такую шнягу. От сотовых компаний приходит нормальный человеческий отчёт.

    Я им в октябре прошлого года на эту тему написал - ответили, что так задумано, что это практически эталон и лучше не бывает. А кто не может посмотреть/найти файл в этой матрёшке, советуют пройти компьютерные курсы. Смайлик :-)
  16. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 18:59:22
    bushikh писал : Там нужно ввести номер лицевого счета и пароль на webstream.
    Номер лицевого счета можно найти на домашней странице абонента webstream (ws.omsknet.ru), ещё его печатают на квитанциях за телефон.

    Во всяком случае так заявлено. Я не пробовал, у меня уже подключена ИСПА. Если не получилось, то попробуйте позвонить на 059.

    что-то не хочет пароль менять...
    во как ругается теперь....))
    "Ошибка! Вы не сменили пароль при первом входе в систему! Для получения доступа процедуру получения пароля Вам необходимо повторить всю процедуру заново!"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 683, 684, 685  Вперёд