Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2180485

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 441,
, 443 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 6:06:17
    Цитата :Да и вообще нет смысла особого поднимать скорость выше 2Мбит, ну за исключением Твиста разумеется.

    Для плохой линии да, если тариф 256 килобит, то да, для той же библиотеки Ельцина скорости в 1 мегабит мало, не грузиться не ч е р т а.
  3. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2009 Втр 16:41:07
    Нужна инструкция по настройке соединения в Висте, где посмотреть?
  4. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 17:00:27
    А как мне сменить тариф в онлайне?
  5. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 18:01:49
    Voliant писал : А как мне сменить тариф в онлайне?

    Зайти в личный кабинет по ссылке.
  6. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 18:22:52
    warment писал(а) : Нужна инструкция по настройке соединения в Висте, где посмотреть?

    Так же как в WS seven и WS XP SP0-SP3, ничего не изменилось, а так по существу, модем в режим роутера не пробывал перевести-?
  7. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 20:19:42
    На домашний позвонил автоответчик и сообщил, что 10,11 не будет у меня не ВС, не Твиста(хотя я не расстроился ибо на данный момент только услугами Эр-Телекома пользуюсь), эт такой новый мега-сервис -предупрежден значит убережен? Лыба
  8. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 21:13:06
    alexander61 писал :Я например качаю фильмы с сибнета на скорости 8-10 мегабит, и вот 2 мегабита меня как-то наверное не устроит...

    И это не придел. Wink
    Вот, например, моя скорость с сибнета:
  9. 09 Июня 2009 Втр 22:13:40
    DeadWork писал : Ну вот и разобрался.

    Помоги мне разобраться.
    У меня ТРАССА 256 и Твист.
    Был профиль 1140/8100, сегодня открыл модем,
    а профиль-то понизили до 436/6144.
    Меня чот это не устаривает(((
  10. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2009 Втр 22:41:40
    LeonXP\_II писал :
    warment писал(а) ... : Нужна инструкция по настройке соединения в Висте, где посмотреть?

    Так же как в WS seven и WS XP SP0-SP3, ничего не изменилось, а так по существу, модем в режим роутера не пробывал перевести-?

    Ищу ссылку как настроить соединение в Висте, и не нуждаюсь в таких вот не продуктивных замечаниях.!!!!
  11. 09 Июня 2009 Втр 22:57:01
    warment
    Я один раз в жизни перевёл модем в режим роутера и теперь ставлю хоть Windows XP, хоть Windows Vista, хоть Windows 7 - сразу после установки любой винды (+ драйвера) интернет сразу работает и настраивать больше ничего не надо.
  12. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 5:31:47
    warment писал(а) :
    Ищу ссылку как настроить соединение в Висте, и не нуждаюсь в таких вот не продуктивных замечаниях.!!!!

    Для лузеров-юзеров
    пуск-панель управления - классический вид - сетевые подключения - ноое сетевое подключение - высокоскоростной интернет - "дсл соединение теребящее аутентификации" - вводим логи и пароль - поместить ярлык на рабочий стол - жмем 2 раза левой кнопкой мыши по ярлыку - настройка - свойства подключения - убираем галочку использовать протокол IP v6, ок-ок - соединение. И о чудо вы в интернете. По моему от ХР ничем не отличается :)
  13. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 19:50:10
    a6blpBalk писал :
    alexander61 писал ... :Я например качаю фильмы с сибнета на скорости 8-10 мегабит, и вот 2 мегабита меня как-то наверное не устроит...

    И это не придел. Wink
    Вот, например, моя скорость с сибнета:


    У мя сто ит безлимит на 1024, а качает сос скоростью максимум 130 кб/с , как повысить до такой же скор.?, модем что ли нужен другой???
  14. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 21:58:27
    Цитата :У мя сто ит безлимит на 1024, а качает сос скоростью максимум 130 кб/с , как повысить до такой же скор.?, модем что ли нужен другой???

    нет настройки на порту (с высокой скоростью отдачи и загрузки - теткам не верь, что оборудование само все выставляет) и тариф Трасса обязательно.
  15. 10 Июня 2009 Срд 22:06:00
    prYAn1k писал :У мя сто ит безлимит на 1024, а качает сос скоростью максимум 130 кб/с
    килобит или килобайт? Смайлик :-)

    p.s. на ispa.sibirtelecom.ru скоро должна появиться возможность оплаты по Визе, сегодня где-то слышал Смайлик :-)
  16. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 22:54:35
    LeonXP\_II писал :
    Цитата ... :У мя сто ит безлимит на 1024, а качает сос скоростью максимум 130 кб/с , как повысить до такой же скор.?, модем что ли нужен другой???

    нет настройки на порту (с высокой скоростью отдачи и загрузки - теткам не верь, что оборудование само все выставляет) и тариф Трасса обязательно.


    А как порт настроить если у мя модем старого образца (подключался года 2-3 назад), и можно ли перевестись черезе интернет с бизлимита на трассу (в личном кабинете нет пункта трасса)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 441,
, 443 ... 683, 684, 685  Вперёд