Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Российская попса 90-х 

Создана: 07 Июня 2009 Вск 23:05:16.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 9317

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Июня 2009 Вск 23:05:16
    Эта тема для тех кому сейчас 25-30. Под что вы танцевали на дискотеках и что слушали в 90-е. Мы качнули гр. Нэнси, прослезились.. Чего бы еще качнуть?
  2. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 21:00:26
    djyuran писал(а) :
    wik76 писал ... :
    Электроклуб сейчас качаю. Альбомы "Маменькина дочка" и "Фото на память" Надеюсь не миксы. Скачаю могу поделится. Качаю с [внешняя ссылка] Есть много чего тех времен.

    советую еще группу Форум. там даже по более хитов будет.
    в Маменькиной Дочке уже не Салтыков...


    Как же не Салтыков? Он и поет Маменькину дочку.
  3. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2009 Втр 21:32:29
    wik76 писал :
    Как же не Салтыков? Он и поет Маменькину дочку.

    вы точно не путаете его с Рогожиным?
    его и подбирали, чтобы голос на Салтыкова был похож.
    если всё-таки Салтыков, то выложи плиз - у меня нет такой версии.
  4. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2009 Втр 21:33:17
    А у кого есть записи Керенского - Временное правительство?
    Говорят, он имел отношение к Бэтмену.
  5. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 21:48:33
    djyuran писал(а) :
    wik76 писал ... :
    Как же не Салтыков? Он и поет Маменькину дочку.

    вы точно не путаете его с Рогожиным?
    его и подбирали, чтобы голос на Салтыкова был похож.
    если всё-таки Салтыков, то выложи плиз - у меня нет такой версии.


    Исполнитель однозначно Салтыков. А Сергей Рогожин это солист группы "Форум" и насколько я знаю в Электроклубе никогда не пел. вот ссылка из википедии "Сергей Рогожин являлся участником групп «АукцЫон», «Охота романтических Их» Ленинградского рок-клуба. На рок-фестивалях, как обладатель впечатляющего природного тенора, признавался лучшим вокалистом. Затем в 1987 стал солистом группы «Форум».

    «Форум» исполнял традиционные танцевальные шлягеры, твист, рок-н-ролл, композиции в стиле техно-поп и рок-баллады, романсы и народные песни. В 1985 группа участвовала в 12-м Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Москве; в 1986 — в 16-м фестивале политической песни в Берлине. В 1986-91 стала финалистом телевизионного фестиваля «Песня года», в 1991 — лауреатом фестиваля «Шлягер-91».

    В 1992 Сергей Рогожин был удостоен «Гран-при» и приза зрительских симпатий фестиваля «Шлягер-92». В 1991 открылась профессиональная студия звукозаписи «Форум юнистудия», в которой записывают альбомы не только «основатели», но и многие другие исполнители." Могу кинуть ссылку на торрент с Электроклубом.
  6. 09 Июня 2009 Втр 21:50:45
    djyuran писал(а) : А у кого есть записи Керенского - Временное правительство?
    Говорят, он имел отношение к Бэтмену.


    Да,помню охрененно попсовый альбом был,у кого есть?ДАЙТЕЕЕ
  7. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2009 Втр 22:18:40
    wik76 писал :
    Исполнитель однозначно Салтыков.

    возможно и скорее всего, это не Рогожин, так как нео-солистов Форума и Электроклуба я наизусть не помню, но точно не Салтыков. К тому времени (1991 год), он стал заниматься сольной карьерой.
  8. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 22:45:57
    djyuran писал(а) :
    wik76 писал ... :
    Исполнитель однозначно Салтыков.

    возможно и скорее всего, это не Рогожин, так как нео-солистов Форума и Электроклуба я наизусть не помню, но точно не Салтыков. К тому времени (1991 год), он стал заниматься сольной карьерой.


    Вот из википедии все кто был в "Электроклуб"
    * Аллегрова, Ирина Александровна (раздел 1985—1989 — Путь на большую сцену и группа «Электроклуб» )
    1985—1989 — Путь на большую сцену и группа «Электроклуб» : 1985 год — переломный в жизни Ирины Аллегровой. О. Фельцман пишет для Ирины …
    * Тальков, Игорь Владимирович
    В начале творческого пути сотрудничал с группами «Апрель», «Калейдоскоп» и «Электроклуб». В это время Игорем было написано много песен, …
    * Неизданное: песни, не вошедшие в номерные альбомы (раздел Период работы в группах "Электроклуб" и "Электроклуб-2" (1986-1989 гг)
    Период работы в группах "Электроклуб" и "Электроклуб-2" (1986-1989 гг.) : 1. Видеотека (1988) муз. Д.Тухманов - ст. М.Рябинин 2. Ворожи (1989) …
    * Малолетов
    аккомпанирующих составах (п/у Игоря Николаева, Олега Газманова, Ирины Аллегровой и других артистов), а также в популярных группах («Маки», «Электроклуб»). …
    * Тухманов, Давид Фёдорович
    В 1986 году Тухманову предлагают вести проект «Электроклуб », куда входили солисты Ирина Аллегрова и Игорь Тальков . считает «Электроклуб» …
    * Вокодер
    коллективы и исполнители использующие вокодер: Kraftwerk , Karl Bartos , Yamo , Music Instructor , Cynic , А. Родионов и Б. Тихомиров , Электроклуб . …
    * Николаев, Игорь Юрьевич
    А. Глызиным и группой «Весёлые ребята», В. Салтыковым и группой «Электроклуб», Группами «Маки» и «Руки вверх ». Соавторы: П. Жагун , С. …
    1957 — Виктор Салтыков — певец, выступавший в группах «Мануфактура», «Форум», «Электроклуб». 1957 — Владимир Рюрикович Музыкантов , …
  9. 09 Июня 2009 Втр 22:58:48
    alexsm1981 писал(а) : Кстати, а кто помнит омскую группу "Мамочка"! Имеются оба альбома - "Мамочка"(1990) и "Ну, ни фига себе"(1991). С первого все песни - улёт!!!)))
    Чего то все же я у тебя в компе пропустил, ну да ладно- исправим Very Happy
  10. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Июня 2009 Срд 0:17:26
    niteWolf писал : Чего то все же я у тебя в компе пропустил, ну да ладно- исправим Very Happy

    Не пропустил!)) У меня дома жёсткий маленький, потому много чего хранится на работе!!!
  11. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2009 Птн 15:50:08
    засим тема и кончилась :)
  12. 14 Июня 2009 Вск 17:43:41
    djyuran писал(а) : засим тема и кончилась :)
    А Вы с какой целью интересуетесь. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд