Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Новинка: iPhone 3G S 

Создана: 09 Июня 2009 Втр 15:30:36.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1822

  1. 09 Июня 2009 Втр 15:30:36
    Корпорация Apple представила новый iPhone
    На конференции разработчиков WWDC компания Apple представила новый смартфон iPhone 3G S. Новинка заметно быстрее своего предшественника, и, по словам разработчиков, большинство задач выполняются быстрее в два раза.Корпорация Apple в понедельник представила новую модель смартфона iPhone 3G S. Как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на сайт Apple, новая модель оснащена 3-мегапиксельной камерой с возможностью снимать видео, механизмом распознавания голоса и компасом.Новинка также отличается более длительным временем автономной работы (до 300 часов в режиме ожидания, до 5-12 часов в режиме разговора, 9 часов в интернете), а также наличием большего объема встроенной памяти (две версии, 16 Гб и 32 Гб)
    От себя добавлю, стоимость такого гаджета в США - 299 баксов, предыдущей модели - 99$. Продажи в России намечены на август. Хотелось бы спросить форумчан, на сколько упадет стоимость обычного 3g айфона и интересен ли вам этот девайс?
  2. 09 Июня 2009 Втр 15:34:13
    Я бы обычный 3ж взял за сто баксов Смайлик :-) как в америке
  3. 09 Июня 2009 Втр 15:35:20
    MrOrdinari писал : Я бы обычный 3ж взял за сто баксов Смайлик :-) как в америке

    Да, только у нас цена на него как на слиток с золотом )))))))))
  4. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2009 Втр 15:40:23
    99 это вроде по контракту. AT&T уже почти пол года торгует iphone 3g refurbished и стоят также $99.
  5. Azaz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Июня 2009 Втр 15:48:49
    Но в то же время понижается стоимость iPhone 3G: 8 Гб отдаются за $99. Это жестокий удар по конкурентам… и по продавцам, которые не успели сбыть старый товар. Very Happy
  6. 10 Июня 2009 Срд 12:23:16
    Конечно, это цена с контрактом, в РФ, думаю цена будет примерно той же, что и сейчас на 3г.
    Интересно какую модель продажи выберут в этот раз у нас.
  7. Leroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 14:52:13
    я думаю цена останется на прежнем уровне....ну в самом лучшем случае упадет максимум до 15000....учитывая что ожидаемая стоимость новой модельки обозначена примерно в 30000

    к тому же половина отличий нового iPhone 3Gs от iPhone 3G заложено на аппаратном уровне. А именно в новой прошиве 3.0, которая уже на подходе - доступна для скачивания 17 июня и будет доступна для iPhone 3G.

    Исходя из этого нового в iPhone 3Gs остается только:
    - камера 3.2 с автофокусом и возможностью записи видео - я вот допустим камерой практически не пользуюсь, поэтому для меня это не значительный плюс....к тому же особо жаждущим при желании можно сделать джейлбрейк и с помощью стороннего софта заполучить функцию видеозаписи.
    - появится моделька с 32 гигами - это конечно хорошо, но я себя и на 8 не очень плохо ощущаю, и лишний раз приконнектится к компу и перезалить плэйлист мне не сложно
    - iPhone 3G S поддерживает технологию 7.2 Mbps HSDPA - для наших сетей пока не очень актуально, поэтому не считаю этот параметр критичным
    - более мощный аккум - да безусловно плюс, но мне и сейчас аккума в среднем хватает на 3 дня, всегда есть возможность приобрести дополнительный внешний...

    вот такие вот мысли
    извиняюсь за большое количество буквСмайлик :-)
  8. 11 Августа 2009 Втр 17:42:37
    Вот Билайн уже странички по продаже Айфона 3Жс тестирует, скоро появиться: оригинал странички убрали...
    Это из кэша гугла!

    [внешняя ссылка]

    вот ее скрин:
    [внешняя ссылка]

    ценник как видно 22 990 за 16Гб - в принципе цена адекватная.
    Простой 3Ж 8 Гб скорее всего будет стоить в районе 10000 - 15000
    реальнее первая цена, потому что новый 3Жс 8Гб тоже скорее всего появиться.