Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Усилители СССР 

Создана: 06 Июня 2009 Суб 12:32:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 15997

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2009 Суб 12:32:42
    Продам усилитель мощности Арктур 001
    Высшего класса
    УМ сделан на КТ805 и КТ808, внешний вид на 4— (нехватет кнопки, 2х наклодок на регуляторы)
    2х25.вт - номинальная, 2х40.вт - музыкальная
    Подробно Формат *.djvu
    Фото:

    Цена: 800.р

    Смотрим фото, на них всё видно!
    Цена складываются из следующих факторов: покупки в нерабочем состоянии + детали + работа!

    Куплю усилители в нерабочем состоянии, корпуса от АС типа 35АС-XXX
    Одиссей, Бриг, Кумир, Корвет, Радиотехника!

    Интересная статья про Стандарты мощности, кто не знает советую почитать! Чем отличается звуковая техника СССР от современной!

    [внешняя ссылка]
  2. 06 Июня 2009 Суб 17:46:45
    сделай вопрос нормальный в асе антиспам Confused
  3. c@b


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 11:31:40
    А транса живого тихого на у-101 у тебя не завалялось случаем? а то мой гудит как трансформаторная будка, напрягает ппц \%)
  4. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 11:58:05
    c@b писал : А транса живого тихого на у-101 у тебя не завалялось случаем? а то мой гудит как трансформаторная будка, напрягает ппц \%)


    Транса нет!
    Электролиты входные, скорее всего виноваты! Высохли! Год какой на них?
  5. c@b


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 13:26:18
    hystriculus писал :
    c@b писал ... : А транса живого тихого на у-101 у тебя не завалялось случаем? а то мой гудит как трансформаторная будка, напрягает ппц \%)


    Транса нет!
    Электролиты входные, скорее всего виноваты! Высохли! Год какой на них?


    электролиты поменял все, даже на блоке защиты :) сам трансформатор у меня гудит, переобжимать железо пробовал - все равно гудит гад Грустно :-(
  6. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 15:48:26
    Уверен что трансформатор? Без нагрузки шумит? А работает нормально?
  7. ivanzoid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 18:11:11
    hystriculus, а рабочие усилы берешь? Если да, сколько дашь за ванильную (т.е. нетвиканную Смайлик :-)) Вегу 50У-122С? Есть небольшой глюк (напишу подробней если заинтересуешься), состояние хорошее.
  8. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 22:36:48
    ivanzoid писал : hystriculus, а рабочие усилы берешь? Если да, сколько дашь за ванильную (т.е. нетвиканную Смайлик :-)) Вегу 50У-122С? Есть небольшой глюк (напишу подробней если заинтересуешься), состояние хорошее.


    Усилители ВЕГА мне не интересны! Я не считаю их за усилители! В них очень бюджетная схемотехника, всё на одной плате, звук плохой, качество деталей плохое! У них только радиатор стоящая вещь из всего усилителя!

    Рабочие не надо! Для меня это хобби, делать усилы, и АС!
  9. ivanzoid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 23:43:06
    понятно :(
  10. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 9:19:59
    Интересная статья про Стандарты мощности, кто не знает советую почитать! Чем отличается техника СССР от современной!

    [внешняя ссылка]

    Также в ближайшее время появится в продаже Pioner SX-254R!
  11. 31apashi31


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 9:48:47
    А случаем Пионер не глянеш ? усил .... что то на канале одном при нагрузке верха иногда фонят , чуток .
  12. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 10:09:40
    31apashi31 писал : А случаем Пионер не глянеш ? усил .... что то на канале одном при нагрузке верха иногда фонят , чуток .


    Слушаю сейчас! Сказать не могу т.к колонки 4.Ом, а он на 8-16 рассчитан!
    У меня он после процентов 80 просто звук искажает! А так хороший усил замечательно верха выдает, низа объёмные, много входов, возможность подключения 2х АС, пульт, моторизированная громкость! Замечу что транзисторный, а не микросхема!
    У тебя может просто выходная емкость на канале подсохла! Попробуй поменять! Так же провод погляди который звук на него подает если фонит!
  13. 31apashi31


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 11:49:09
    hystriculus писал :
    31apashi31 писал ... : А случаем Пионер не глянеш ? усил .... что то на канале одном при нагрузке верха иногда фонят , чуток .



    У тебя может просто выходная емкость на канале подсохла! Попробуй поменять! Так же провод погляди который звук на него подает если фонит!


    Пионерчик у меня старенький , без пульта.http://www.vintage-audio.com.ua/en/cat/91/144.html такой вот
    А вот про емкость и про поменять...... видиш ли руки у меня не под паяльник заточены :) сам не лезу в такие весчи. вот по локоть в двигло другой разговор... ремонт сделать сан технику наладить... а вот с электричеством и электроприборами беда. я даже лампочку поменять полезу обязательно током иба....т :)
    ТО что канал а не провод это точно так как все варианты пробовал
  14. 08 Июня 2009 Пон 12:14:23
    To hystriculus: интересует корпус от усилителя, ватт по 100-150 на канал. Все эти переделки совецкие легко убивает даже ЛМ3886 в стандартной реализации.

    To C@b - у тебя постоянка скорей всего в сети, надо ставить подавитель.
  15. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 13:24:06
    Infinity писала : To hystriculus: интересует корпус от усилителя, ватт по 100-150 на канал. Все эти переделки совецкие легко убивает даже ЛМ3886 в стандартной реализации.

    To C@b - у тебя постоянка скорей всего в сети, надо ставить подавитель.


    Фото можешь предоставить!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд