Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Давайте вместе проводим лето???!!! 

Создана: 07 Августа 2003 Чтв 7:36:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 18019

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 7:36:00
    Ребята, мне ужасно хочется всех-всех-всех до единого увидеть!!! Предлагаю замутить МЕГА-МЕГА чатовку!!! Предлагаю 24 августа (предпоследнее воскресенье лета) или 31 августа (соответственно последнее!) Специально говорю заранее

    Давайте, в общем, раскачивайтесь!!! Надо встретиться бААААшой толпой и проводить лето!!!
    Ну что, чатлане и форумчане?!
  2. 29 Августа 2003 Птн 8:11:00
    Ну так что? давайте вместе проводиМ лето или не давайте проводим?
    чаво заглохла-то? 30 уже близко типа и природа готова к нам, а мы к ней, по-видимому....
  3. 29 Августа 2003 Птн 8:16:00
    Брига!

    Уже пятница! Ну как там идейки?
  4. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2003 Птн 23:18:00
    Меня это тоже весьма сильно интересует...
  5. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2003 Птн 12:09:00
    У Бриги сейчас не работает дом. тел. и сотовый тоже.... ХЗ куда он пропал...но сразу и точно могу сказать что 30-ого ничего не будет...Были у нас некоторые планы нет смысла их тут обсуждать, так как всё обломилось....если что - смотрите на мои посты... я буду связным )) а по сути 30-ого ничего не намечаеться, так что народ отдыхаем до след. даты!
  6. 29 Августа 2003 Птн 14:34:00
    А что нам стоит так собраться типа "напиться, обфлудиться, поругаться, вообщем всё как обычна.... вообщем потенциальный рулис" ???
  7. 29 Августа 2003 Птн 15:04:00
    ага.... типа давайте завтра собЯрЁмси где-нить в райО,Н,Е. иртыша и устроим всё тот же привычный "потенСиальный рулис" гигик...
    "ну что, накидаемся? "
  8. 29 Августа 2003 Птн 15:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    ага.... типа давайте завтра собЯрЁмси где-нить в райО,Н,Е. иртыша и устроим всё тот же привычный "потенСиальный рулис" гигик...
    "ну что, накидаемся? "

    кому это бревно нужно!?!?!
    Вообщето я сегодня собирался... "на лавочку к смусмурику", только вот Грифка чё то не берёт... другим пока не звонил....
  9. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2003 Птн 15:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    У Бриги сейчас не работает дом. тел. и сотовый тоже.... ХЗ куда он пропал...

    Брига скрывается! гы-гы-гы
  10. 29 Августа 2003 Птн 16:48:00
    Смурик, вечер вроде уже,
    а ты всё ещё не проспался? Кто тебе про брЯвно это говорил?????
    гм... "У Смурика на лавочке" эт типа новый элитный ресторан а-ля "У Акопа" смурик типа подает там национальное смуриковсое блюдо? ;-) дайте догадаюсь какое
  11. 29 Августа 2003 Птн 18:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    Смурик, вечер вроде уже,
    а ты всё ещё не проспался?

    Для меня вечер - это утро..
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    Кто тебе про брЯвно это говорил?????

    а с чего ты подумала что я имею ввиду именно это бревно? знаешь как много бровен на Иртыше!?!?! ООООООО...... их там просто на одном из них ты можишь меня подождать даже 30 ...
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    гм... "У Смурика на лавочке" эт типа новый элитный ресторан а-ля "У Акопа" смурик типа подает там национальное смуриковсое блюдо? ;-) дайте догадаюсь какое

    нет, это типа твоя элитная фраза - "если хочешь, можишь пойти к Смусмурику на лавочку".. Звучит супер.. мне нравится
    ну и какое это блюдо? давай пошевели пробочкой, скажи мне? как будто там только водку

    без обид

    [ 01-09-2003, 09:44: Сообщение отредактировано: Маринка ]
  12. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2003 Птн 18:35:00
    ВСе см. новую тему ЧАТовка ........там всё написано
  13. 05 Сентября 2003 Птн 13:23:00
    2Смус-лавочник, давай типа на чатовку опаздай, но чтоб пришёл пьяный, веселый и главное пришёл!
  14. 05 Сентября 2003 Птн 20:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    2Смус-лавочник, давай типа на чатовку опаздай, но чтоб пришёл пьяный, веселый и главное пришёл!

    Не ... там же всё родня, мля.. они привыкли что их любимый ДанЬчик-чемоданчик не пьёт, не курит я там с трудом выдержу 2 часа, натягивая улыбку и строя счастливые, радостные глазки какой нить бабушке, которая через несколько но "моя родня"!
    но как только выйду возму водки и в одного её!! сто пудого, они меня там просто достанут...
  15. 08 Сентября 2003 Пон 9:22:00
    Чатовка уже прошла давно, да и вовсе это была не она, а так посиделки на берегу... но такое очучение, что домой я ещё и не возвращалась \%) хм...
    сижу вотЬ тутЬ типа работать пытаюсь, аголова ничерта не соображает, вчера проспала венсь день, а толку мало...
    кстати респект Чикулу и Сатана за водное шоу!
    Вилке, Лимону и Даньчику-чемоданчику особый респект за э.... как бы так назвать-то... за тёплую компанию, штоли
    вообщем мне пондравилось, тока вот обыдна что цис накрылся
  16. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2003 Пон 9:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    Чатовка уже прошла давно, да и вовсе это была не она, а так посиделки на берегу... но такое очучение, что домой я ещё и не возвращалась \%) хм...
    сижу вотЬ тутЬ типа работать пытаюсь, аголова ничерта не соображает, вчера проспала венсь день, а толку мало...
    кстати респект Чикулу и Сатана за водное шоу!
    Вилке, Лимону и Даньчику-чемоданчику особый респект за э.... как бы так назвать-то... за тёплую компанию, штоли
    вообщем мне пондравилось, тока вот обыдна что цис накрылся
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд