Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Быстро недорого сделать ОСАГО 

Создана: 04 Июня 2009 Чтв 19:23:15.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3017

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 19:23:15
    Подскажите где..? Сделают быстро, дешево и без машины...
  2. n.tolstov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 21:19:51
    Я могу ошибатся, но как мне обьясняли - цену устанавливает государство на ОСАГО, и разницы нету вроде где делать ( исходя из финансовых соображений )..
  3. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 21:52:25
    Вот как раз исходя из финансовых и хочется сделать подешевле... - ну т.е. "для вида"...
  4. 04 Июня 2009 Чтв 22:15:50
    самый дешевый вариант: на любом цветном лазерном принтере Гы-гы-гы только вот если этот факт вскроется... то услуги адвоката по уголовным делам сейчас стоят 15-20 тыс Ржака
    не надо усложнять жизнь... зайдите в любую страховую компанию и сделайте нормальный полис. если случиться авария по вашей вине, вам не придется платить 100 тыс руб из своего кармана за ремонт разбитой вами фары какого-нибудь бентли.
  5. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 22:45:02
    принтер не предлягать - такой уже был, а с нормальным пусть на бэнтли ездят... мой старый полис был за 800руб., но неделю уже как кончился... новый нужен такой-же...
  6. 04 Июня 2009 Чтв 23:00:24
    быстро и дешево - получишь фальшивую страховку - при ДТП факт обязательно вскроется - получишь уголовное дело за подделку и арест на личное имущество, плюс черный список во всех банках (судимость).
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 23:32:29
    Вот уж дудки - то что страховка липовая это меня не касается, я её не рисовал и не подделывал - если что пусть ищут того кто их продает. Какое уголовное дело-то..? И причём тут банки..?
  8. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2009 Птн 1:03:39
    все верно. бланк может быть и настоящим, однако в страховой компании он не зарегистрирован, т.е. если вы не попадаете в аварию, все нормально, однако если все вскроется, то платить за ремон придется лично вам. разбираться почему у вас незарегистрированная страховка никто не будет. Агенту, который якобы "потеряет" этот бланк придется заплатить штраф или писать объяснительную какую нибудь, я думаю вот за это вы и платите 800 рублей.
  9. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2009 Птн 7:26:22
    Липовая страховка мысль не очень... Да уж не на много настоящая дороже липовой, за то в случаее чего уже другое дело. имхо
  10. 05 Июня 2009 Птн 8:22:19
    S@IVI писал : Вот уж дудки - то что страховка липовая это меня не касается, я её не рисовал и не подделывал - если что пусть ищут того кто их продает. Какое уголовное дело-то..? И причём тут банки..?

    Никого искать не будут - у тебя страховка поддельная - ты платишь весь ущерб из собственного кармана - значит судебное разбирательство будет по-любому. Если докажут (а доказать могут вполне), что липовая страховка покупалась осознанно - тебе светит статья - мошенничество. Даже если будет условный - это уже очень весело.
  11. 05 Июня 2009 Птн 8:24:52
    Некторые мелкие страховщики платят 25\% от суммы агентам. я так понимаю можно договорится с агентом на скидку до 20\%
  12. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2009 Птн 9:48:45
    Скупой платит дважды, а этом случае может и в 10 раз... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 05 Июня 2009 Птн 10:23:13
    e\_zhuk писал : Некторые мелкие страховщики платят 25\% от суммы агентам. я так понимаю можно договорится с агентом на скидку до 20\%
    Это в общем средняя комиссия у всех страховых, не обязательно мелких.. Но для такой скидки агент должен быть хорошо знакомым - из-за оставшихся 5\% - 100-200р нормальный агент не поедет
  14. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2009 Птн 10:48:57
    Ясно, вообщем ответить нечего - задан был конкретный вопрос... где? когда? сколько? Всем спасибо за напоминания про скупых, ук и прочую чушь...

    ЗЫ: вопрос снимается - поехал забирать очередной полис за 800р.
  15. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2009 Втр 8:20:22
    Вчера забрала свою ОСАГу у своего страховика.
    такой вопрос, может кто сталкивался:
    1. На Полисе стоит печать черного цвета. Это нормально?
    2. И как проверить, что это не липовый полис?
    ps Сам страховик четко мне сказал, что черная печать это нормально.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд