Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Регистрация щенка в клубе? 

Создана: 04 Июня 2009 Чтв 20:23:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4459

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Beretta55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2009 Чтв 20:23:44
    Подскажите, пожалуйста, возможна ли регистрация в каком-нибудь клубе Омска щенка таксы?
  2. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Июня 2009 Суб 0:47:25
    В клуб не регистрируются а вступают, становятся членом клуба.
    Вступить можно и без таксы. А если вы хотите вступить с ней то нужно иметь щенячью карту - метрику щенка на руках. Если ее нет тогда ваше вступление не имеет смысла.
  3. 08 Июня 2009 Пон 11:49:37
    Beretta55 писала : Подскажите, пожалуйста, возможна ли регистрация в каком-нибудь клубе Омска щенка таксы?


    Вы привезли щенка из другого города?
    Или щенок рожден в Омске?
    на него выдан начальный документ о происхождении?

    В любом клубе можете зарегистрироваться при наличии документов на собачку

    Для регистрации в качестве члена клуба вам потребуется прийти в офис клуба, заполнить анкетные данные и оплатить вступительный и годовой членский взнос. Ничего трудного.

    Размеры взносов, территориальное расположение офиса, манера работы с подопечными разнятся в каждом клубе, поэтому каждый может выбирать то, что ему подходит в большей степени.

    Желаю удачи.
  4. 08 Июня 2009 Пон 12:17:05
    вот у меня вопрос, если мне предлагают купить собаку - а у нее - нет документов. Можно ли потом - сделать на собаку доки ?
  5. 08 Июня 2009 Пон 14:35:27
    Можно, если собака когда вырастет будет соответствовать стандарту породы.
  6. 08 Июня 2009 Пон 15:45:59
    furrie\_omsk писал : Можно, если собака когда вырастет будет соответствовать стандарту породы.

    А в родословной что напишут?
    Папа-мама(деды-бабки) - неизвестен?

    Не думаю, что без метрики возможно получить на собаку документы.
  7. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2009 Пон 19:19:23
    "нулевую", как я слышала, можно.

    купите собаку и любите ее без документов, если к душе животинка пришлась, делов-то.
  8. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2009 Пон 19:37:26
    У меня вопрос, не буду отдельную темку создавать:), может кто подскажет. Что нужно, чтобы собаку в другой город с собой взять в Москву например если документов нет и нужны ли они вообще?
  9. 08 Июня 2009 Пон 20:11:41
    Вет паспорт. Главная прививка для перевоза - бешенство. Если прививки нет - то прививаете и ждете 1 месяц.
    Потом в районной ветеренарной клинике берете справку на вывоз, которая действительна 3 дня. Потом с этой справкой на вокзал и покупаете багажный билет.
  10. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2009 Пон 20:13:49
    Спасибо большое, не смогу свою живность оставить здесь:((
  11. 08 Июня 2009 Пон 20:13:50
    Главное, если вы едете в гости, тоесть туда и обратно - в справке должны написать Омск-Москва-Омск
    потому действие справки в пункте назначения(Москва) действительно гораздо больше времени, непомню сколько - но помойму месяц. Но это лучше у ветов уточнить..что бы они сами посмотрели в Наставлениях
  12. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2009 Пон 20:15:32
    а если не в гости, а навсегда?
  13. 08 Июня 2009 Пон 20:25:50
    Ну тогда вам ветсправка нужна будет только на провоз и все(справку эту выдадут при наличии вет паспорта с прививкой от бешенства). Это тем кому возвращатся назад, что бы по этой же справке багажный билет получить.
    Ну и когда билеты будете брать - уточните правила провоза. Есть поезда, где в каких то вагонах нельзя провозить животных.
    Лучший вариант - это выкупить купе конечно, но и без выкупа можно провозить.
  14. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2009 Пон 20:46:42
    Спасибо огромное! Very Happy
  15. 27 Июня 2009 Суб 9:13:58
    Разрешите вмешаться. Вопрос- если собочка из одного питомника или клуба, можно нам по некоторым причинам перейти в другой клуб, и как это оформляется??? Должен ли заводчик давать разрешение на то, что мы от них переходим???
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд