Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Новый тариф 2048kb(2Мбита), всего за 351 рублей в месяц! 

Создана: 04 Июня 2009 Чтв 12:36:08.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 9645

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. bnu1987


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Июня 2009 Чтв 12:36:08
    Новый тариф 2048kb(2Мбита), всего за 351 рублей в месяц!
    Днём-2Мбита, Ночью-6Мбит, Мультимедиа-5Мбит!!!
    Отменён порог в 20 Гигов!!!!!!!
    Подключение стоит всего 10 рублей, в эти деньги входит полная проводка и установка!!!
    Кто боится порога в 20 гигов, то вы можете продлить его или скачивать файлы с наших сайтов, где скаченные файлы не входят в порог!!!
    И все файлы лицензионные!!!

    Компания "Эр-телеком"
    89236855619-Николай
  2. 04 Июня 2009 Чтв 12:44:47
    bnu1987 писал(а):.....Отменён порог в 20 Гигов!!!!!!!
    .....
    Кто боится порога в 20 гигов, то вы можете продлить его или скачивать файлы с наших сайтов, где скаченные файлы не входят в порог!!!
    И все файлы лицензионные!!!
    ....

    1.Что значит что все файлы лицензионные.
    Есть ли там майкрософт офис,винда,нод,среда разработки для микроконтроллеров?
    2.Что значит отменен порог и тутже вы говорите что он присутствует.
    определитесь пжалста.
    3.Что значит продлить порог?
    4.Зачем его продлевать если это безлимит?
    5.Заявленная полоса гарантированная или нет?
  3. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 12:53:25
    те же вопросы.и сколько по времени подключение идет и где находится главный офис
  4. 04 Июня 2009 Чтв 12:57:11
    У любого тарифа есть официальное название, вот его-то в студию!!!
    А так "Новый тариф 2048kb(2Мбита), всего за 351 рублей в месяц!" - это бред сивой кобылы.
    Объявление противоречиво само по себе, и рекламы совсем не было???
    А лимит на скачивание на безлимитном тарифе - вообще совковое "изобретение".
  5. 04 Июня 2009 Чтв 13:00:27
    И все файлы лицензионные!!!
    Улыбнуло Very Happy
    Главный офис Компании "Эр-телеком" находится напротив памятника Жукову Г.К., радом с Атриум-Кино
  6. 04 Июня 2009 Чтв 13:16:35
    Как всегда, очередной развод народа (чтобы люди не смогли скачивать больше 10 кинов в месяц через вниешний трафик (20Гб порог никто не отменял, а якобы отмена его - временная, потом люди забросят и будут отстегивать денежку за простой или вообще отменят, по привычки, один из бонусов.. скорее всего именно снятия парога в 20Гб.. ЖМОТЫ ведь они), да еще их 75 руб / месяц за то что не пользуешся инетом (и не платиш соответственно) - моразм...или просто дур.дом.ру Недовольство! Ржака Ржака
  7. 04 Июня 2009 Чтв 13:40:25
    В общем я позвонил, узнал. Тема такая: Тариф 1Мбит. за 350 рублей.
    И !НА ВЫБОР! или удвоение до 2Мбит за 1 рубль или отмена порога в 20Гб тоже за 1 рубль!

    Так что в целом неплохой тариф. У Вебстрима 1Мб за 450 рублей сейчас. И то только для вновь подключившихся.

    ЗЫ: У меня вебстрим, но учитывая что я не могу пользоваться мегабитом за 450 рублей, наверное уйду в дом.ру
  8. 04 Июня 2009 Чтв 13:50:08
    Какой же это новый тариф? В теме про Диван/Дом второй месяц обсуждают
  9. Dommion


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 14:35:57
    там до сентября только, а потом на 512 скидывают за 750 рублей в месяц
  10. 04 Июня 2009 Чтв 14:55:03
    Flex.a1985 писал(а) : .....У меня вебстрим, но учитывая что я не могу пользоваться мегабитом за 450 рублей, наверное уйду в дом.ру


    Категорически не советую это делать....
    Нужно прочесть договор для начала.
    Затем узнать варианты оплаты (заметьте это немаловажно)

    Вообще тему лучше в корзину а топикстартеру бан вечный....
    А то попахивает спамом.
    Нет ни одного пояснения от топикстартера.
  11. 04 Июня 2009 Чтв 15:57:45
    Ребята зайдите на сайт дом.ру там все есть, тариф называется "Москва", на форуме он уже обсуждался, сейчас просто они добавили бонус - убрать порог.
    Цитирую с сайта

    Тариф Москва

    Летние подарки от Дом.ru - бонусы для любого безлимита всего за 1 рубль
    Скорость безлимита в два раза выше
    + 5 Гб к порогу
    + 3 Мбит с 2.00 до 18.00
    тариф Москва на 3 месяца. Тариф действует с 1 числа следующего месяца.
    Отмена порога для пользователей активировавших свой тариф до 5 июня включительно! Бонус действует с 1 июня!
  12. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 15:59:27
    Flex.a1985 писал(а) :ЗЫ: У меня вебстрим, но учитывая что я не могу пользоваться мегабитом за 450 рублей, наверное уйду в дом.ру

    Также не советую этого делать.
    Говорю не просто так, а как человек, "вкусивший плодов" обеих (ЭР-Телеком и Сибирьтелеком) компаний.
    Подключился я к Сибирьтелекому (на Webstream) в конце 2006 года. Безлимитов тогда не было, денег уходило много. Осенью 2007 перешёл к ЭР-Телекому (их интернет называется Дом.ру), т.к. у них появился первый безлимит.
    Надо сказать, что у ЭР-Телекома каждое лето начинает свербить в одном месте и они пытаются протащить наполеоновские планы захвата рынка. С одной стороны это прекрасно - конкуренты начинают затягивать пояса и пытаться договориться с "оптовиками" (а точнее оптовиком) на более выгодные условия, чтобы остаться на плаву. С другой стороны, к октябрю ситуация дорастает до прямо противоположной: ЭР-Телеком, нахватавший за лето новых адептов и не имея достаточных мощностей для их обслуживания, начинает "закручивать гайки". Сначала убираются всякие бесплатные "удвоения" (в этом году видимо вернётся стоимость снятия лимитов на безлимитах), а потом и вовсе убрать возможность снятия ограничений. В октябре 2008 года я успел проплатить снятие лимита за один день до того, как эту возможность запретили. Конечно они потом одумались и с ноября опять её разрешили, но ввели новую фишку: если ты не активировал тариф, то с тебя всё равно снимают 75 руб. Плюнул я на это дело и ушёл обратно к Сибирьтелекому. В результате выиграл более чем в 2 раза в деньгах, почти ничего не потеряв в скорости.
    Кстати, о скорости. У меня на Доме.ру входящая очень часто находилась в районе 80\% от заявленной, иногда бывали просадки до 40-50\%. Исходящая никогда не бывала более 100\% от входящей. На Webstream'е скорость почти всегда в районе 90-95\%, исходящая в районе 200\% от входящей. Обрывы на Webstream'е пожалуй чуть чаще (или просто я визуально зацеплял реконнект в районе 24 часов). Неработоспособность сети по нескольку десятков часов была и там, и там 2-3 раза за год.
    По обслуживанию мне больше нравится Сибирьтелеком. Хотя обе компании мнят себя монстрами и им нет большого дела до копошащихся под ногами юзеров, слова PPP, DSL и TCP/IP не вызывают у сибирьтекомовской поддержки ступора, и в целом остаётся впечатление что люди более технически грамотны. Когда мне понадобилась углублённая консультация, меня тут же перенаправили на главного инженера сети, который, хоть и голосом замороченного человека, чётко ответил мне на нужные мне вопрос.
    Большой плюс ЭР-Телекома в том, что есть возможность бесплатной добровольной блокировки сроком до 3-х месяцев, несколько раз, но не более 6-и месяцев в год. В Сибирьтелекоме за это хотят 100 руб. в месяц и ещё нужно тащиться к ним на АТС.
    В общем, переходить (или не переходить) нужно в октябре-ноябре, когда рынок перестаёт колбасить и условия становятся более предсказуемыми. Следует также учесть, что при подключении на Webstream с DSL-модемом в подарок и при подключении к Дом.ру всегда, вы обязаны будете в течение 6 месяцев не расторгать договор и активировать какой-нибудь тариф. Иначе будете платить неустойку около 1500 руб. Удачи!
  13. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2009 Чтв 16:05:23
    Вставлю свои 5 копеек. Использую одновременно Дом.ру (тариф "Москва") и ОКС (Тариф "Летний Мегабит"). Цена примерно одинаковая (350 и 333 руб. соответственно). По скорости в Дом.ру действительно: ниже заявленной процентов на 20. В ОКС все по-честному. По качеству услуг, предоставляемых Дом.ру - за год пока пользуюсь небыло ни одного нарекания. ОКС пользую первый месяц, пока все очень хорошо. По-сравнению с МКС вообще сказка.

    В Дом.ру, кстати, кроме летних бонусов (которые по рублю) можно подключить их обычные аналоги. Т.е. за 1 руб./мес можно отменить порог скачивания, и дополнительно за 150 рублей увеличить скорость на 3 мегабита. Считаю их предложение на данный момент наилучшим из всех провайдеров в г.Омске.
  14. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 16:23:29
    я тоже пользуюсь в основном сибирьтелекомом,но с выходном Москвы у дом ру,перешел на него,при это подключил 2 бонуса!отмена порога и удвоение скорости,в принципе скорость соответсвует заявленной.
    ждал от сибирьтелеком летнего предложения,так и не дождался.
    посмотрим,что будет в сентябре,возможно снова вернусь на сибирьтелеком
  15. NERGAL1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 16:31:12
    Orbit писал(а) :
    В Дом.ру, кстати, кроме летних бонусов (которые по рублю) можно подключить их обычные аналоги. Т.е. за 1 руб./мес можно отменить порог скачивания, и дополнительно за 150 рублей увеличить скорость на 3 мегабита. Считаю их предложение на данный момент наилучшим из всех провайдеров в г.Омске.

    Если все эти услуги подключить то выйдет та же самая стоимость как и у любой другой компании. Просто грамотный маркетинг)
    так все вдруг встрепенулись, хотя это всё давно висит у них на сайте)
    Это для простых юзверей компания, у них нет нормального файлообменника. У мультинекса 100 мегабит(10 метров в сек) скорость скачивания из локалки..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд