Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск работа вахтовым методом???кидалово? 

Создана: 23 Марта 2009 Пон 12:11:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 34647

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. hamster55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2009 Пон 12:11:37
    Люди кто хоть раз устраивался на работу вахтовым методом через кадровые агенства....расскажите обман это или нет???кто сейчас работает вахтовым методом?и как вам живется там???где работают ваши знакомые???в общем пишите все,все все....очень интересно.....
  2. 07 Мая 2009 Чтв 8:00:39
    ЖекаТоварняк писал : я слыхал что кидают но конкретно никто не говорил, хотя если посмореть что кадровые агенства предлагают работу с зп к примеру 40000к а на самом деле не менее 60000-70000к получать бушь, на кой она нужна такая! приходит в голову не чисто тут!

    40000к 60000к Это получается же от сорока миллионов Офигеть
    Быстро адрес давай!!!!
  3. 07 Мая 2009 Чтв 11:59:40
    hamster55, ты случайно не Геодезистом собираешься работать ? Могу быть помощником или реечником Very Happy
  4. 07 Мая 2009 Чтв 12:46:14
    hamster55 писал(а) : Люди кто хоть раз устраивался на работу вахтовым методом через кадровые агенства....расскажите обман это или нет???кто сейчас работает вахтовым методом?и как вам живется там???где работают ваши знакомые???в общем пишите все,все все....очень интересно.....


    Вряд ли обман, просто вахта это Ж\%па. Деньги нормальные но и здоровья не будет.
    Не работал на вахтах но людей очень много там повидал и условия соответственно.
    Если не секрет в какую область и в какой должности?
  5. 07 Мая 2009 Чтв 18:28:16
    Инженер писал :
    40000к 60000к Это получается же от сорока миллионов Офигеть
    Быстро адрес давай!!!!

    да шото я загнул с заработком! блин но мечтать все же не запретишь! на вахте всякое бывает! Wink
  6. zimu6ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2009 Чтв 20:48:39
    hamster55 писал(а) : Люди кто хоть раз устраивался на работу вахтовым методом через кадровые агенства....расскажите обман это или нет???кто сейчас работает вахтовым методом?и как вам живется там???где работают ваши знакомые???в общем пишите все,все все....очень интересно.....

    мой муж уже 2 месяца как на вахте, работает прорабом на стройке. Платят с задержкой, он живет в благоустроенной квартире, а вот простые рабочие живут в бытовках, по его словам условия у них оставляют желать лучшего... моются 1 раз в неделю в бане... з/п урезают на всем на чем только возможно, в результате народ получает на руки в Омске (опять таки с задержками бооольшими) совсем крохи, бывали случаи, что и по 500р. выходило... Моему вроде обещали платить во время и нормально, но пока это только обещания... а недавно прошел слушок, что работодатель собирается поменять практически весь штат, чтобы не платить все, что должны были... (как правило договор заключается на "минимальную" оплату, например у моего официальный оклад - 7 500р, и как теперь с работодателем судиться? как бы не получилось, что он еще и останется должником).... но будем надеяться на лучшее...
  7. 08 Мая 2009 Птн 7:47:59
    zimu6ka писала :
    мой муж уже 2 месяца как на вахте, работает прорабом на стройке. (как правило договор заключается на "минимальную" оплату, например у моего официальный оклад - 7 500р, и как теперь с работодателем судиться? как бы не получилось, что он еще и останется должником).... но будем надеяться на лучшее...


    А если не секрет кака стройка то у вашего мужа да есче и с официальным окладом в 7,5 к на севере или я что то путаю?
  8. zimu6ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2009 Птн 12:39:24
    ЖекаТоварняк писал : А если не секрет кака стройка то у вашего мужа да есче и с официальным окладом в 7,5 к на севере или я что то путаю?

    да фирма Омская, просто у них объект на севере... поэтому официально он устроен на работу в Омске, а туда как в командировку ездит, с выплатой командировочных - 200р в день
  9. 22 Мая 2009 Птн 13:42:17
    А я искала-искала работу на сайтах, через кадровые агентства... а потом просто набралась СМЕЛОСТИ и поехала сама в город N-ск. Одна совершенно, в незнакомый город, в котором ни родственников, ни друзей - НИКОГО!!! И поняла - нужно искать работу на месте. Сайты, интернет - этого мало! Надо ходить ножками, стучаться во все конторы (в тот же СНГ или Газпром), проситься, предлагать себя. Мне говорили, что куда я лезу, там без мам-пап не устроиться!... Ничего, устроилась! Главное верить в себя и не бояться! Пробуйте! А насчет зарплат, там есть оклады и 7 тыс. руб. и 70 тыс...
  10. hamster55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2009 Пон 20:02:12
    FatherAlarma писал : hamster55, ты случайно не Геодезистом собираешься работать ? Могу быть помощником или реечником Very Happy
    извени но нет Смайлик :-) я сварщиком хочу,но можно было-бы и другую профессию освоить Wink
  11. 04 Июня 2009 Чтв 0:08:52
    hamster55 писал(а) : Люди кто хоть раз устраивался на работу вахтовым методом через кадровые агенства....расскажите обман это или нет???кто сейчас работает вахтовым методом?и как вам живется там???где работают ваши знакомые???в общем пишите все,все все....очень интересно.....

    у меня родственник ездил. три месяца отработал и нифига не получил... Офигеть хотя никаких инцидентов не было. просто вычли за дорогу- жилье-еду (хотя первоначально утрверждалось что доргоу, жилье и еду оплачивает работодатель). за оформление р/с в банке, еще за что то в итоге копейки совсем получил..
    вроде не обманывают на строительстве ГЭС богучанской
  12. 06 Июля 2009 Пон 0:59:38
    Через кадровые трудно устроиться, сам знаю на личном опыте, обошел наверное штук пять. Попалось только одно, с нормальными условиями. Деньги берут с тебя после того как ты уже трудоустроишься, вычитают из первой зарплаты, сама бухгалтерия. Сам работал в Новом Уренгое, кризис помог, стройки объектов заморозили, всех отправили по домам на неопределенный срок... Вот и пришлось искать что то через агентства. Щас вроде налаживается, поеду обратно.
  13. 14 Июля 2009 Втр 10:54:20
    В Сургуте в Газпроме платят прилично и порядок, в УралСибГидроСтрой сменился директор навел порядок....вахта вся трезвая, но работа там попа....про СургутНефтеГаз многие говорят нех там делать только если опыта набраться
    А в Кагалыме в Лукойле лучше всех, в Ноябрьске тож неплохо
  14. ник занят


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2009 Чтв 8:11:32
    marabito писал(а) : А в Кагалыме в Лукойле лучше всех, в Ноябрьске тож неплохо

    А про Север-нефтегазстрой в Когалыме ничего сказать не можешь?
    Хочу туда устроиться ИТРовцем,тока з/п смущает.
  15. ник занят


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2009 Чтв 18:57:18
    zimu6ka писала : мой муж уже 2 месяца как на вахте, работает прорабом

    Речь случаем не про бересту?
  16. 31 Июля 2009 Птн 15:52:04
    ...нее ниче не знаю..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд