Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Давайте вместе проводим лето???!!! 

Создана: 07 Августа 2003 Чтв 7:36:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 18024

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 7:36:00
    Ребята, мне ужасно хочется всех-всех-всех до единого увидеть!!! Предлагаю замутить МЕГА-МЕГА чатовку!!! Предлагаю 24 августа (предпоследнее воскресенье лета) или 31 августа (соответственно последнее!) Специально говорю заранее

    Давайте, в общем, раскачивайтесь!!! Надо встретиться бААААшой толпой и проводить лето!!!
    Ну что, чатлане и форумчане?!
  2. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2003 Птн 7:07:00
    Хм...почему-то мне не смешно...
  3. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2003 Птн 19:54:00
    Это очень даже не плохая идея, а вот народ почемута активничать не хочет, это вызывает удивление, обычно все хотят напиться!!!!!
    Вождб одобряет проводы лета, но не хочет чтобы оно уходило.
  4. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2003 Суб 19:55:00
    а чем ЭТА чатовка будет отличаться от обычных? Опять соберёмся толпой и пойдём на берег, только тосты будут ЗА ПРОШЕДШЕЕ ЛЕТО... )) Надо тогда уж и программу заранее обдумать и обсудить... ЧТобы это на самом деле было что-то необычное... И все постараемся освободиться на этот день!

    По-моему 30-е число было бы оптимальным... и до 1-го оклимаемся и ЛЕТО проводим!
  5. 09 Августа 2003 Суб 20:41:00
    Ну так какие предложения по программе =) ? (у меня так вообще никаких идей нету, да и опыта проведения подобных мероприятий )
  6. Nas87


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2003 Суб 21:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    [QB]Ребята, мне ужасно хочется всех-всех-всех до единого увидеть!!! Предлагаю замутить МЕГА-МЕГА чатовку!!!

    Скажите мне честно, почему на чатовках редко бывает что-то новенькое, почемы все мы ходим уже битые разы на это бревно?! вам самим не тошно от этой грязи? О! на форуме собирались замутить чатовку на день города? а что из этого вышло?! в общем сами знаете....
    проводы лета нашей большой толпой это конечно супер, но или толпа настолько неповоротлива что невозможно устроить себе настоящий праздник!? В общем надо эту проблему решать....конечно легко сказать "так больше нельзя,нужно что-то менять", но меня прорвало после сегодняшней чатовки,......те кому эта тема близка к сердцу те меня поймут....а кому пусть пролетит мимо ушей....

    [ 11-08-2003, 09:08: Сообщение отредактировано: Маринка ]
  7. 09 Августа 2003 Суб 22:55:00
    хех..я согласен..только вот действительно нужно чтото необычноезамутить.....народ ищите грамотное место где можно отдохнуть всем вместе...предлагаю в Парке победу...мне кажется на берег туда какраз много народу поместится.и костёрчик устроить.кто хочет- купания...вообщем массовые мероприятия ...на природе ...
  8. 09 Августа 2003 Суб 22:59:00
    ЗЫ.забыл надо позвать ещё Сибинтеркомовских ))
    ...........Рыжию
  9. vikulexx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2003 Вск 0:01:00
    А я вообще ни разу не была и понятия не имею о чем речь идет.. .. но хотелось бы... так что сообщите место там, и время... я подлечу
  10. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2003 Вск 23:13:00
    Парень, я согласна, что можно провести в Парке Победы!!!
    не лучший вариант, но как-никак разнообразие не помешает!
  11. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2003 Вск 23:24:00
    я за
    но только если вы организуетесь на бревне... меня не будет уже через 15 мин.,но прийти приду... не обещаю,что задержусь
  12. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2003 Вск 12:05:00
    Парк Победы... хм... неплохая идея! Поддерживаю!..
  13. 11 Августа 2003 Пон 7:11:00
    Парк Победы... эта идея приходила в голову Ромаса еще в НАЧАЛЕ лета.. но никто ее не поддержал, кроме некоторых камрадов. Чтож, если вы берете и Лохматых и Лысых, то я так думаю, что и Зеленые тоже будут не против \%)))
    Вот только местечко нужно выбирать вдалеке от проуглочных мест молодоженов, ибо обожают они там кататься, дивиться памятникам и возлагать цветочки к мемориальным стендам, некоторые, обпившиеся шампанского, могут и закрытую часовенку осквернить, что там неподалеку присоседилась.
  14. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 12:30:00
    А ведь можно и украсить как-нить место проведения чатовки И музыку организовать было бы совсем не лишним. И шашлыки бы не помешали... И пиво можно взять заранее и оптом.....

    PS: мое маленькое слово в бурный океан обсуждения проблемы
  15. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 16:37:00
    Ого, мне кажется, или народ зашевелился???!!!
    ........а шашлыки и пиво оптом (опт относится к пиву ) думаю не пойдет! А вот там уже скинуться и кто-то съездит наберет "по заказу" - более-менее похоже на реальность! , захочешь всех напоить - мы "за!"

    РысЯ, Рома уж точно не против будет
  16. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 16:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    но если ты, Сергунька , захочешь всех напоить - мы "за!"
    РысЯ, Рома уж точно не против будет )))
    Но лучше было бы скинуться.......
    PS: если уж речь заходит об оптовых закупках - не мешало бы побеспокойится о автопати у кого нить дома/на даче/ваш вариант....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд