Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 475522

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 22 Мая 2009 Птн 8:43:27
    ceppro писал : У ваших консультантов достаточная квалификация выбрать на определенную сумму денег оптимальную комплектацию?


    Приходите, мы всегда готовы посоветовать именно оптимальную конфигурацию, огромный ассортимент комплектующих и квалифицированный персонал позволяет это сделать всегда.
  3. 22 Мая 2009 Птн 9:03:57
    Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки в DNS. Это именно впечатления для тех, кто захочет совершить покупку таким же образом, а не жалобы, жаловаться бессмысленно - сам во многом виноват.
    Покупал системник в сборе в "Кристалле". Заранее знал всю конфигурацию, поэтому по поводу того, что компетентно может посоветовать консультант не могу ничего сказать. Однако, когда я спросил по поводу самостоятельной прошивки винта и сохранится ли в этом случае гарантия, консультант мне ничего ответить не смог, сославшись на то, что он консультант по железу, а не по ПО. Узкая специализация: в правой ноздре суперпрофи, а в левой вообще не шарит.
    Как, уже говорилось выше, если ты консультант, то консультируй. Какого хрена комп собирал этот же самый консультант, который неправильно подключил юсб-порты на передней панели, много чего не докрутил или вообще не прикрутил, сказав, ну дома докрутите. Нормально, правда?!)
    Идем дальше. Если я говорю, о том, что покупаю системник в сборе и спрашиваю о консультанта о том, сколько будет гарантия на системник, то с чего потом оказывается в гарантийном талоне гарантия не на системник, а на отдельные комплектующие (не обещанные 2 года, а 0.5-1 год в зависимости от девайса).
    О том, что договаривались, что готово будет в одно время, а оказалось гораздо позже (перед самым закрытием, когда уже времени все это проверить обстоятельно не было) и о том, что я заметил по покупателям, что едва ли не каждый второй обращается за консультацией к охраннику, потому что по форме одежды их от консультантов не отличить я уже сильно расписывать не буду.
    Короче, из приятного только цена. Вот тут, действительно, вне конкуренции, сервис же никакой.
  4. 22 Мая 2009 Птн 9:04:42
    qnub.ru писал : странно что так редко синхронизируете сайт с 1С, народу уже давно намного проще и дешевле проверить в онлайне чем позвонить...


    Сейчас нет возможности синхронизировать чаще, это же не интернет магазин. Синхронизация происходит ночью, так что на утром данные актуальные.
  5. 22 Мая 2009 Птн 9:15:23
    DMM писал : Да. и еще вопрос - гарантия на маршутизаторы Dlink

    У нас в Омске есть представитель Д-Линк - это раз.
    Гарантийный срок на железки можно отследить по серийнику, даже без гарантийного талона - это два. :)
    Ну и незаполненный гарантийник -это ошибка человека, выдававшего товар - три :)
  6. 22 Мая 2009 Птн 10:29:56
    Цитата :Обязательно помогу когда они будут, сейчас их нет ни в Омске, ни в Новосибирске, кстати кто собирается в Новосибирск, то там глобальная распродажа товара, по очень низким ценам!

    я про скидки не официальные. а как продавец. Смайлик :-)
  7. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2009 Вск 20:24:13
    StiNGer (o-s) писал :я про скидки не официальные. а как продавец. Смайлик :-)
    А это как?
  8. 24 Мая 2009 Вск 20:37:18
    В топике напишите еще один адрес магазина: Маркса, 89.
    Брал там в субботу Зензухты 180-е по вкусной цене - 550 рупий (Никс в Московии - 700 рупий). Хотел ехать на Гагарина (заодно с Денисом познакомиться), но по каталогу их там не оказалось.
  9. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2009 Вск 22:04:49
    Сегодня покупал железо для обгрейда компа, цена оказалась такой же, как в прайсе в нете, что не может не радовать, консультанты правда все были заняты, я подошел на выдачу, там и оформил заказ, понравилось то, что не навязывали свое мнение о том какое железо лучше взять, как в некоторых магазинах.
  10. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2009 Пон 0:19:52
    Swizard писал(а) :Ну и незаполненный гарантийник -это ошибка человека, выдававшего товар - три :)

    Ну эт как посмотреть. Народ же может возвращать товар в течении 2-х недель. А если гарантийка оригинальная уже заполнена и дата там стоит, то куда потом продавец это железо девать-то будет? В идеале когда гарантия в магазинах не заполняется, а дается в дополнение гарантийка продавца. Но естественно с возможностью прийти в случае поломки, случившейся после 2-х недельного тестового периода, в магазин с этими двумя бумаженциями (пустой оригинальной и заполненной не оригинальной) и уже заполнить оригинальную для предъявления в официальный СЦ.
  11. 25 Мая 2009 Пон 8:48:10
    Anub1s писал : Народ же может возвращать товар в течении 2-х недель. А если гарантийка оригинальная уже заполнена и дата там стоит, то куда потом продавец это железо девать-то будет?

    Читайте ЗоЗПП - технически сложные устройства не подлежат обмену в случае отсутствия технических недостатков. А документы должны оформляться в момент выдачи устройства. Начерта мне бегать в магазин отдельно, чтобы оформить гарантийку
  12. 25 Мая 2009 Пон 8:53:33
    так по этому поводу было много шума. подлежат и уже наверно скоро год как подлежат.
  13. 25 Мая 2009 Пон 9:02:52
    qnub.ru писал : так по этому поводу было много шума. подлежат и уже наверно скоро год как подлежат.

    Вы наверное в другой стране живете. Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату, остался в силе. Изменения касались возврата и обмена товаров с небольшими дефектами. Исправную технику нельзя вернуть продавцу на основании того, что "не нравится".
  14. 25 Мая 2009 Пон 9:07:03
    видимо я не правильно понял изменения. мне казалось, что именно по причине "не нравится" можно вернуть теперь что угодно. чтож жаль что это не так... :(
  15. 25 Мая 2009 Пон 9:42:11
    Swizard писал(а) :
    А документы должны оформляться в момент выдачи устройства. Начерта мне бегать в магазин отдельно, чтобы оформить гарантийку


    +100000000


    это проблема продавца, что он не может купить чистых гарантиек а никак не покупателя!!
  16. 25 Мая 2009 Пон 15:16:56
    DMM писал : ... Да. и еще вопрос - гарантия на маршутизаторы Dlink DIR-300. После вскрытия коробки я обнаружил там гарантийный талон. естественно чистый. При мне его никто же не заполнял и коробка была в запаяном полиэтилене. Так вот. гарантия как - по вашему гарантийнику, или по гарантийному талону в коробке?
    Спасибо.


    По нашему гарантийнику, Вы же в случае его отказа пойдете к нам, поэтому и наш гарантийник.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 131, 132, 133  Вперёд