Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Запрет правого руля, дубль N-цать 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 14:45:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 906, просмотров: 89421

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60, 61  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:32:01
    Ну вот очередная попытка пересадить россиян на вёдра с болтами...
    [внешняя ссылка]
  2. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 14:11:22
    niteWolf значит тему можно прикрыть
  3. 21 Мая 2009 Чтв 14:13:31
    niteWolf писал : У меня сложилось впечатление, что персонажу chavmouse просто скучно и пообщаться нескем, вот и разводит флудильню.


    Вы вместо того чтобы писать не о чем сравнили бы правый и левый руль и нашли побольше плюсов, потому как даже те три что есть подходят с натяжкой, наверно из главного только АКПП
  4. 21 Мая 2009 Чтв 14:25:23
    chavmouse писал : Вы вместо того чтобы писать не о чем сравнили бы правый и левый руль и нашли побольше плюсов, потому как даже те три что есть подходят с натяжкой, наверно из главного только АКПП
    Я просто не вижу смысла в этом сравнении, это разговор неочем. Еще раз говорю- праворукие машины берут не из-за того что на них хорошо и удобно ездить, а из-за ценника, который на порядок ниже леворуких. А Вы тут молодой человек развели обыкновенную флудильню, мож посты себе набираете, вот только смысл?
  5. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 14:27:04
    ну АКПП на самом деле замечательное изобретение
  6. 21 Мая 2009 Чтв 14:34:04
    niteWolf писал : А Вы тут молодой человек развели обыкновенную флудильню, мож посты себе набираете, вот только смысл?


    Посты я себе не набираю таким образом... Просто перечитайте все и тогда я думаю поймете для чего был задан вопрос про сравнение...
  7. 21 Мая 2009 Чтв 14:36:51
    поставьте памятник себе при жизни, вы молодец !
  8. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 15:37:24
    chavmouse правильно, началось про свалку, потом плавно перебрали практически все, что лучше, безопаснее и тд .так вот уважаемый при попытке продлить транзит ,на полученное мной авто из владика(я вешал всякую лапшу на уши, типа надо отремонтировать ,проди агностировать) перед новым годом, товарищ в погонах посоветовал мне его оформить ,мотивируя, что авто из японии 2002г это наше авто примерно 2010 выпуска.а как наши калины улетают с дороги сами на скорости 60км потом в дерево ,почитайте за рулем, там есть такие отклики
  9. 21 Мая 2009 Чтв 19:54:07
    chavmouse

    Я не перечитывал уж всю тему, вы уж извините. А вот Вы лично управляли ли когда-нибуть японской машиной с правым рулем? Долго ли? Если да - какие у Вас впечатления? Если нет - как Вы можете не имея опыта вождения, спорить о том что в этом вопросе хорошо, а что плохо?
    Как у классика, помните - вкус на глаз, цвет на зуб , ну и так далее.
  10. 22 Мая 2009 Птн 6:55:29
    Vedeller писал : chavmouse
    Я не перечитывал уж всю тему, вы уж извините. А вот Вы лично управляли ли когда-нибуть японской машиной с правым рулем? Долго ли? Если да - какие у Вас впечатления? Если нет - как Вы можете не имея опыта вождения, спорить о том что в этом вопросе хорошо, а что плохо?
    Как у классика, помните - вкус на глаз, цвет на зуб , ну и так далее.

    Вот если бы вы перечитали хотя бы половину, тогда бы и вопросов не возникало... Японским автомобилем управлял и остались очень негативные воспоминания.... Поэтому есть с чем сравнивать и имею полное моральное право рассуждать на эту тему...
  11. 22 Мая 2009 Птн 6:57:49
    falcon писал : безопасность водителя дает плюс, а левому рулю в данном случае минус, а в случае аварии наоборот


    Водитель психологически будеть уходить от аварии ... и в случае аварии он может в принципе её избежать управляя автомобилем с левым рулем...
  12. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2009 Птн 8:02:44
    chavmouse писал :
    falcon писал ... : безопасность водителя дает плюс, а левому рулю в данном случае минус, а в случае аварии наоборот


    Водитель психологически будеть уходить от аварии ... и в случае аварии он может в принципе её избежать управляя автомобилем с левым рулем...
    chavmouse за безопастность пассажиров беспокоится производитель авто, а за безопастность на наших дорогах вы, и почему вы зацепились за правый руль я так и не пойму. у меня такое ощущение, что вы находитесь постоянно в экстремальных ситуациях на дороге , не вы-ли их создаете.
  13. 22 Мая 2009 Птн 8:15:15
    efgen55 писал : chavmouse за безопастность пассажиров беспокоится производитель авто


    По моему ты сам ответил на свой вопрос про правый руль... За пассажиров беспокоится производитель поэтому они для внутреннего рынка и не делают автомобили с левым рулем...
  14. 22 Мая 2009 Птн 8:55:44
    Вот же какой ты червивый буквоед. Включи остатки воображения.
    Система безопасности-то для всех двоих одинаковая - ремень, подушка спереди, боковая подушка.
    При ударе в переднюю левую часть при прочих равных условиях
    у пассажира праворукого автомобиля больше жизненного пространства перед собой.
    У водителя леворукого авто (сидяшего там же в этой задаче) это пространство занято рулевой колонкой.
  15. 22 Мая 2009 Птн 8:59:57
    Yehat писал: Ну какой же ты червивый буквоед. Включи остатки воображения.
    Система безопасности-то для всех двоих одинаковая - ремень, подушка спереди, боковая подушка.
    При ударе в переднюю левую часть при прочих равных условиях
    у пассажира праворукого автомобиля больше жизненного пространства перед собой.
    У водителя леворукого авто (сидяшего там же в этой задаче) это пространство занято рулевой колонкой.


    Плюс одно подтверждение о том что Вам ( владельцам праворуких автомобилей) глубоко наплевать на пассажира на переднем сидении...
  16. 22 Мая 2009 Птн 9:06:44
    Мда, действительно. Хоть ссы ему в глаза - всё божья роса. Ну бывай...
    Отсоси глубоко пассажиру на переднем сидении, покажи что тебе не наплевать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60, 61  Вперёд