Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как понравиться девушке? 

Создана: 21 Мая 2009 Чтв 13:55:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 140, просмотров: 20461

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 21 Мая 2009 Чтв 13:55:57
    Такое дело: подходит время, когда пенсию не дают по молодости,а девушки уже с подозрением дают, из-за "старости" ...

    Коротко о "себе" : возраст, скажем, 26, телосложение худощавое, рост выше среднего, глаза карие, волосы темные - прямые, к лысению не предрасположен, особых примет нет. Работа нормальная, зарплата, скажем около 1 К$. Жилплощадь съемная на 2х. Авто нет. Кароч, вроде, не хуже чем у людей ,а с отношениями - просто беда Хнык, хнык!!

    Что делать? Как расположить (со знакомством проблем нет) к себе девушку? Фантазия дальше знакомств в парках - > походов в кино/кафе + дарения цветов не распространяется...


    ЗЫ: курсы пикапа и ссылки на удлинение йуха не предлагать Смайлик :-)

    ЗЫ.ЗЫ: просьба флуд не разводить, поделитесь опытом...
  2. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2009 Чтв 19:27:33
    Ботвяк писал(а) :
      голубые глаза в наличии..
      перфоратор уже взял на прокат..
      машина в гараже...
      даже 10 пачек презервативов есть....

    ...
    ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?


    Я так понял, что человеку не секса нужна. а что-то по более...может жена Ну и вот, стало быть
  3. Эччи


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2009 Чтв 19:34:58
    Леди Юлия писал(а): Научись танцевать! Wink

    а вдруг гипотетическая девушка питает отвращение к танцам? пожалуй, имеет смысл определиться с девушкой, а потом уже рассматривать, что именно её увлечёт)
  4. 21 Мая 2009 Чтв 19:36:12
    Есть такие, которые питают? Офигеть
    Не знала.
  5. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 19:41:54
    Как минимум быть интересным и уметь рассмешить девушку
  6. 21 Мая 2009 Чтв 19:45:07
    джим писал : Появляешься, производишь впечатление (расскажи что нибудь интересное, ни в коем случае ни про отношения) исчезаешь на 3-4 дня. Не звони и не пиши. Возможно даже сама позвонит и спросит "Куда пропал?".


    Вауууууууууу

    Не позвонит и не надейся!

    Лже-выдержанность,ох эти пикап-разводки - ТОШНО!
    Как-то не по-настоящему......, а если по -настоящему не получается,то конечно на помощь придет совет от "Джими", нехай кто и поведется.

    Pи.Sя. Искусственный вызов эмоций имеет св-во исчерпывать себя, т.е. не понятно то ли ты ей понравился, то ли это просто ответная реакция на раздражитель, и в тот момент когда ты станешь сам собой, полагая, что дело в шляпе, есть подозрение что девчушка уже будет в поиске новых ощущений.
  7. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2009 Чтв 19:48:08
    Леди Юлия ...вы Поклонница Агаты Кристи ?
    вот где оригинал вот этого поста????

    Леди Юлия:Научись танцевать!

    или у ВАс страсть к затираниям и удалениям?
  8. 21 Мая 2009 Чтв 19:48:35
    Ботвяк писал(а) :
      голубые глаза в наличии..
      перфоратор уже взял на прокат..
      машина в гараже...
      даже 10 пачек презервативов есть....

    ...
    ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?


    глазами стрелять
    перфом перфорировать
    машину в чермет, с гаражом
    10 пачек, ботя, я добиваю, будет 20 - их надо срочно прое\_ать
    я те еще 5 литров багича должен, попробуй тока не выпей
  9. 21 Мая 2009 Чтв 19:54:42
    PELEGRIM писал(а) : Леди Юлия ...вы Поклонница Агаты Кристи ?
    вот где оригинал вот этого поста????

    Леди Юлия:Научись танцевать!

    или у ВАс страсть к затираниям и удалениям?

    Вы за мной следите? Wink
  10. 21 Мая 2009 Чтв 20:03:41
    Вауууууууууу

    Не позвонит и не надейся!

    Лже-выдержанность,ох эти пикап-разводки - ТОШНО!
    Как-то не по-настоящему......, а если по -настоящему не получается,то конечно на помощь придет совет от "Джими", нехай кто и поведется.



    Я наблюдал за пикаперами летом прошлого года. Делали про них сюжет. Оттуда и знаю их сущность. Эти пацанята отдали по 18.000 за курсы и их вытолкнули на практику, на Иртышскую набережную. Там они походили, поторговали лицами, никого не зацепили, а от их шаблонных выражений уже через 10 минут тошнило.

    В топку пикап! Я написал то, что надо сделать. И вообще причём здесь пикап? В жизни так всё и устроено: Заинтересуй собеседницу, покажи себя нормальным человеком, без всяких мажорских трюков, и надо дать понять, что ты не коврик для вытирания ног.

    Пикаперы просто развили из обычных вещей науку.
  11. 21 Мая 2009 Чтв 20:06:07
    топикстартер, прежде всего определитесь с девушкой. каждая девушка индивидуальна и к каждой нужен свой подход. сначала выберете объект "охоты". затем нужно начать общаться с этой девушкой, невзначай узнавать что ее привлекает в людях (в частности, в парнях), что она ценит в них, за какие качества уважает и тд, ну вобщем, что называется "поговорить за жизнь". при этом нужно смотреть на ее реакцию - если она сама стреляет глазками, флиртует, то, общаяясь с ней, тоже можно пофлиртовать. Только палку не перегибать. если же ты видишь, что она общается с тобой просто как с другом, то нужно с ней поначалу общаться также. Без лишних стреляний глазами и намеков. Пусть она увидит в тебе понимающего интересного человека с похожими взглядами на жизнь, но индивидуального, со своими убеждениями, принципами по жизни. Затем уже по чуть чуть переходи дальше. При этом каждый раз смотри на ее реакцию на твои действия, слова и тд (при этом обязательно обращай внимание на невербальные стороны ее общения с тобой). И запомни: если она с тобой не распрощалась на ранних стадиях общения, после нескольких дней общения, то ты уже на полпути к победе! Значит ты ей НЕ НАДОЕЛ. а это один из основополагающих фактов в завоевании девушки. Когда же ты поймешь, что она не против с тобой общаться больше, чем как с другом, то......(продолжение следует:)
  12. 21 Мая 2009 Чтв 20:23:05
    Мой рецепт. Чтобы понравиться девушке, надо быть самим собой.
    Это просто понять, но тяжело сделать. И вообще, вопрос не так надо ставить: просто понравиться, это не проблема. Зачем это надо, вот в чем вопрос. В данном случае, полагаю, речь идет о желании длительных отношений, плавно перерастающих в семейную жизнь.
    Соответственно, особо надо выделить: быть самим собой. Меньше шансов, впоследствии, разочаровать свою половину.
    Ну а в остальном, нужна только удача, и случай. Ни разу, ни одно запланированное действие по поиску партнера не приводило меня к успеху. Ни разу. Когда специально ищешь &#8211 не найдешь, проверено. Ну, может быть партнера для секса на пару раз (месяцев).
    Но на всю жизнь человек находится только случайно, без этой мысли в голове &#8211 о поиске.
  13. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2009 Чтв 20:28:06
    джим писал :
    В топку пикап! Я написал то, что надо сделать.


    Джим, я к тебе хорошо отношусь, НО меня всегда интересовали такие резкие высказывания по поводу книги, учения и т.д. Как минимум человека создавшего проект пикап или другой авантажный проект нужно уважать, ( Он сделал некое творение, написал несколько книг большой тиражностью,много времени посвещает саморазвитию, имеет общероссийскую известность, имеет проекты в интернете, собственное агентство, зарабатывает приличные деньги выступает на телевидении, Его цитируют склоняют и прочее Exclamation )
    А что сделал критикиущий ? кроме критики, может ли критик поставить хотя бы один плюс себе в зачет по тем пунктам, которые указаны в скобках ?

    P.S: дело не в пикапе,а в не приятии людей и их творений, которые взяли и оторвали задницу от стула и сделали нечто о чём мы сейчас спорим!
  14. 21 Мая 2009 Чтв 20:50:10
    Пелегрим, я к тебе тоже нормально отношусь.
    Да, возможно для кого-то это книжки века, кому-то они реально помогли, кто-то ничего не понял, кто-то плюнул и забросил всё. Неужели я так резко отозвался об искусстве пикапа? Я его не презираю, просто меня это ничего не заинтересовало, просто грустно смотреть на парней, которые сами не могут развиться, а ходят на курсы. Это их, конечно, дело, но если взять себя в руки и понять что ты не дешёвка, то всё можно сделать самому.
  15. 21 Мая 2009 Чтв 20:58:03
    Весь вопрос в том, что хочется сделать :)

    Если нужна любовь и семья. То тут все просто. Любовь не купить не флиртом ни азартом. И никакие книги тут не помогут, хоть кого обчитайся. Да можно прибегнуть к разным приемчикам, советам или пикапам, но что ты делаешь с утра - глядя в зеркало в умывальнике ? Ответ прост - видишь себя, и о боже ты каждый день один и тот же. НУЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО САМИМ СОБОЙ. А любовь... Это дело тонкое и непостижимое. Именно она дает ту искорку в жизни, после которой нет и не будет сравнений. Захотеть полюбить не получиться никогда, максимум это будет привязанность. Увы рисовать картины закрытыми глазами не возможно.

    Если просто нужен человек, который будет храпеть под мышкой, то тут все просто. Неделя максимум две. и Оп ля.

    Так что прежде чем писать такое, нужно понять ради чего все это :)
    И на что ты готов ради этого. Если это просто вода, то и получишь вариант №2 :)
  16. 21 Мая 2009 Чтв 20:59:30
    Вместо пикапа "Психологию отношений полов" почитали бы. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд