Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел ФотоРюкзак!надо! 

Создана: 16 Мая 2009 Суб 20:19:48.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3451

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2009 Суб 20:19:48
    в связи с покупкой велосипеда возникла очень большая необходимость в фоторюкзаке!!!

    у меня имеются
    фотосумка tamrac System2:





    и
    рюкзак Dieselочень вместительный и безумно удочный(вмещает 10 полторашек вина(вёз с юга в нём летом прошлым))






    хочу менять вышеперечисленное на фоторюкзак!
    либо на эквивалент денег-что б хватило на фоторюкзак)

    З95-995-14З
    или личка
  2. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2009 Суб 20:42:05
    а чо ты не хочешь ТАМРАК в Дизеля запихать ???
    еще места на второй тамрак фатит!
  3. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2009 Суб 20:49:02
    какой вел то берешь?
  4. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2009 Суб 21:19:42
    запихивал..туда их 3 войдёт))) не удобно доставать фотик-долго.
    а велик уже купил:)
  5. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2009 Суб 21:29:59
    какой марки вел?
    у мну аваланч
  6. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2009 Суб 21:39:09
    vovochka писал(а) : какой марки вел?
    у мну аваланч

    мерида sub40v
  7. 17 Мая 2009 Вск 10:13:31
    Если покупка и продажа названного в первом письме есть вещи взаимосвязанные, то дальше можно не читать.

    Если на покупку есть живые деньги, то вот - у мужика есть на продажу вот эти

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    можно договориться и, забрав оба, отжать ценник до предела. Только хотелось бы знать, какой из них более Вам интересен?

    вся дальнейшая переписка исключительно в личку, ценнники проговороим там же.
  8. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 12:42:19
    денег есть только часть...на доплату если что...в случае с такими вариантами интересует на 2х лямках конечно же...
  9. 17 Мая 2009 Вск 13:49:02
    Вадим, мне первый понравился, тоже нужен рюкзак, но, кроме как в Фокус, пока никуда не ходила.
  10. 19 Мая 2009 Втр 17:46:03
    Осталось невостребованным предложение еще одного жителя Новосиба о слингшоте300. Он прислал ценник "за полцены от фото.ру". Могу подарить контакт кому надо в личку. Себе взял двухсотку, примерно такой же принцип цены.
  11. loop_73


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 12:07:47
    Я бы не сказал, что из двух лямочного фоторюкзака намного удобнее доставать фотоаппарарт чем из обычного рюкзака с фотосумкой внутри.
    Зато второй вариант намного функциональней.
    Имеется [внешняя ссылка]
    БУ, состояние хорошее могу продать за 2500(торг).
    Для повседневных поездок с фотиком он великоват.
    Для дальних поездок не удобен, сложить не фотоаппаратуру а что-то др можно но не очень удобно. Из за верхней широкой части (где как правило и находится камера) немного закрывает обзор назад.
    Т.е я к чему для удобства доставания фотика лучше брать рюкзак с боковым доступом, но они в большинстве своём одно лямочные.
    А так вариант фото-сумка в обычном хорошем рюкзаке считаю лучше чем фото-рюкзак, особенно при наличаи в рюкзаке чего то ещё.
  12. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 13:35:15
    возможно вы правы..но вот быстро достать и убрать фотик при варианте фотосумка в рюкзаке-не получаеться :( а бывает едишь и что то видишь происходит,пока достанешь..уже всё...обидно...поэтому и задумался по поводу фоторюкзака именно,а 2 лямки для поездки на велике лучше..1 лямочный спадать будит... купите всё за 2300!!! и я куплю у человека фоторюкзак!
  13. DDD


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    21 Мая 2009 Чтв 15:56:16
    SunSmile писал : возможно вы правы..но вот быстро достать и убрать фотик при варианте фотосумка в рюкзаке-не получаеться :( а бывает едишь и что то видишь происходит,пока достанешь..уже всё...обидно...поэтому и задумался по поводу фоторюкзака именно,а 2 лямки для поездки на велике лучше..1 лямочный спадать будит... купите всё за 2300!!! и я куплю у человека фоторюкзак!


    однолямочный спадать не будет у него тоже есть вторая лямка только маленькая
  14. 21 Мая 2009 Чтв 16:28:10
    loop\_73 писал :БУ, состояние хорошее могу продать за 2500(торг).

    Мне как раз нужен такой вместительный. Но за 1500 рублей.
    8.9ОЗ.925.IO25
  15. loop_73


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 19:05:29
    SunSmile писал : но вот быстро достать и убрать фотик при варианте фотосумка в рюкзаке-не получаеться :(
    А уверены что из обычного фото рюкзака получится?
    У меня не получается. Я обычно в простом рюкзаке вожу открытый кофр, фотик получается доставать ну ни как не медленнее чем из фото рюкзака. В любом случае нужно снимать обе лямки и расстёгивать одну молнию.
    Я понял одно большой фото-рюкзак, необходим когда имеется много фото-оборудования: две камеры 4 объектива пара вспышек и т.д.
    А на веле нужен туристический рюкзак с доп карманами на лямках на пояси, что бы спину хорошо держал и т.д.

    electraice писал :Мне как раз нужен такой вместительный. Но за 1500 рублей.
    Не за полторы до кризиса продал бы, когда он новый в Омске 3100стоил.
    А щас [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд