Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Запрет правого руля, дубль N-цать 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 14:45:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 906, просмотров: 89307

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59, 60, 61  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:32:01
    Ну вот очередная попытка пересадить россиян на вёдра с болтами...
    [внешняя ссылка]
  2. 21 Мая 2009 Чтв 12:16:58
    falcon писал : У правого руля лишь два минуса есть. это обгон по встречке и поворот налево на перекрестках, об этом я тоже писал на первых страницах этой темы. А плюсов мы уже целых четыре нашли.


    А как же
    1. посадка - высадка пассажиров в пределах дороги... ?
    2. Безопасноть пассажира на переднем сидении при аварии ?

    Плюсов пока три и все от одного автора:

    Sinmaster

    1. Леворукие в основном с МКПП. При нынешнем уровне надежности АКПП для большинства водителей она удобнее.

    2. Некоторые праворульные модели никогда не выпускались с левым рулем.
    3. Лишь благодаря праворульным авто мы увидели современные достижения технологии автомобилестроения. И только потом на рынке появились аналогичные по начинке немцы и американцы. То есть технологически японцы для внутреннего рынка самые продвинутые и используют наибольшее количество изобретений. Не в патентах, а в серийных машинах.

    Так что пока праворульные пока проигрывают 4:3 , даже если выкинуть безопасность пассажира то ничья... Продолжаем...
  3. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 12:21:11
    Плюс четвертый я назвал. Остановка вдоль тротуара и выход водителя на тротуар, так что 4:4 ничья )
  4. 21 Мая 2009 Чтв 12:22:14
    falcon писал : Плюс четвертый я назвал. Остановка вдоль тротуара и выход водителя на тротуар


    Это не плюс, это минус потому как в данной ситуации теряется любая безопасноть при высадке пассажиров...
  5. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 12:25:35
    А вот еще плюс, что если таксист на праворульной машине и стоит вдоль дороги, то к нему можно безопасно подойти и договориться о поездке Very Happy
  6. 21 Мая 2009 Чтв 12:26:36
    falcon писал : А вот еще плюс, что если таксист на праворульной машине и стоит вдоль дороги, то к нему можно безопасно подойти и договориться о поездке Very Happy


    А потом обойти машину чтобы сесть и быть сбитым... Хватит мыслить в одном русле...
  7. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 12:26:49
    chavmouse писал :
    falcon писал ... : Плюс четвертый я назвал. Остановка вдоль тротуара и выход водителя на тротуар


    Это не плюс, это минус потому как в данной ситуации теряется любая безопасноть при высадке пассажиров...

    безопасность водителя дает плюс, а левому рулю в данном случае минус, а в случае аварии наоборот
  8. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 12:27:27
    chavmouse писал :
    falcon писал ... : А вот еще плюс, что если таксист на праворульной машине и стоит вдоль дороги, то к нему можно безопасно подойти и договориться о поездке Very Happy


    А потом обойти машину чтобы сесть и быть сбитым... Хватит мыслить в одном русле...

    зачем ее обходить, можно же сесть на заднее сидение Very Happy
  9. 21 Мая 2009 Чтв 12:30:42
    falcon писал :зачем ее обходить, можно же сесть на заднее сидение Very Happy


    Таксисты в большинстве своем с каким бы рулем ты не был не любят когда за ними сидят ( да оно и понятно, отморозков хватает) поэтому если загрузка будет не 100\% предлагают сесть рядом с ним ( в случае если ты один)...
  10. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 13:20:30
    falcon писал : У правого руля лишь два минуса есть. это обгон по встречке и поворот налево на перекрестках, об этом я тоже писал на первых страницах этой темы. А плюсов мы уже целых четыре нашли.
    falcon извените, поворот налево будет совершать по правилам проезда перекрестков, все будет отлично, тоесть совершать поворот за авто, а не перед ней ,по народному, срезая угол поворота
  11. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 13:27:37
    chavmouse писал :
    falcon писал ... : Плюс четвертый я назвал. Остановка вдоль тротуара и выход водителя на тротуар


    Это не плюс, это минус потому как в данной ситуации теряется любая безопасноть при высадке пассажиров...
    chavmouse а уменя огромный плюс ,ХОНДА ОДИССЕЙ ,выходи, заходи как хочешь
  12. 21 Мая 2009 Чтв 13:28:24
    efgen55 писал :
    chavmouse писал ... :
    falcon писал ... : Плюс четвертый я назвал. Остановка вдоль тротуара и выход водителя на тротуар


    Это не плюс, это минус потому как в данной ситуации теряется любая безопасноть при высадке пассажиров...
    chavmouse а уменя огромный плюс ,ХОНДА ОДИССЕЙ ,выходи, заходи как хочешь


    Давайте не будем уходить от общего к частному...
  13. 21 Мая 2009 Чтв 13:31:58
    проблема с поворотом налево есть тока на светофорных перекрёстках, где много машин из-за которых не видно встречку.
    так и не стоит никуда торопицца, пропустите всех если плотный поток и езжайте.
    к тому же поворачивать налево можно в любой ряд, выбирайте правый, чтоб при повороте видеть всё встречную полосу, а не щемицца проехать быстрей всех. всё равно не проедете быстрей следующего светофора ))))
  14. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 14:02:12
    chavmouse мое частное, как раз и отображает общий выбор ,а вот прочитав ваши посты ,я так и не понял, В ЧЕМ ВАША ПРЕТЕНЗИЯ К ПРАВОРУКИМ АВТО, то что вы не любите я знаю, а вот про водку, вы это зря. исконно русский напиток и в меру ,это совсем не плохо
  15. 21 Мая 2009 Чтв 14:07:21
    efgen55 писал : chavmouse мое частное, как раз и отображает общий выбор ,а вот прочитав ваши посты ,я так и не понял, В ЧЕМ ВАША ПРЕТЕНЗИЯ К ПРАВОРУКИМ АВТО, то что вы не любите я знаю, а вот про водку, вы это зря. исконно русский напиток и в меру ,это совсем не плохо
    У меня сложилось впечатление, что персонажу chavmouse просто скучно и пообщаться нескем, вот и разводит флудильню.
  16. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 14:07:29
    efgen55 писал :falcon извените, поворот налево будет совершать по правилам проезда перекрестков, все будет отлично, тоесть совершать поворот за авто, а не перед ней ,по народному, срезая угол поворота

    а кто сейчас ездит по правилам
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59, 60, 61  Вперёд