Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Помогите с выбором мотоцикла!!!! 

Создана: 20 Мая 2009 Срд 23:53:15.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 17623

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. gbdfghf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2009 Срд 23:53:15
    Хочу себе приобрести мотоцикл,у меня 100рублей!!!Ездить я вобще не умею,вот собственно хотел узнать у знающих людей,на что я могу расчитывать!!И при покупке мотика на что стоит уделять внимание???
  2. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 7:06:02
    ИМХО купи себе ИЖ Юпитер/планета за 3-4р, научись ездить, пойми устройство мотоцикла, а там уже и на ино сядешь легко Лыба
  3. gbdfghf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2009 Чтв 7:36:18
    нет так не хочу!!!!
  4. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2009 Чтв 8:12:58
    Управлять машиной гораздо проще...
    Поддерживаю...купить Ижака...ИЖ-Планета... вариант...прост...малооборотист...правда потолок у него 120...зато покатавшись плотно месяцок реально подтянешь навыки...

    Амбиции это хорошо конечно.....но так сразу если на "Кавасака-Сузуки"!!! ...прощай...только с собой ни кого не забери...
  5. 21 Мая 2009 Чтв 8:22:12
    за 100 к/р преобрести более-менее нормальный байк в принципе возможно, но очень тяжело,для начала необходимо определится для чего он,т.е с типом мотоцикла(чоппер,индура,спортбайк,кроссбайк),ну и быть готовым что ты у своей ласточки будеш 4-5 погонщиком,отъездить лето, и весной продать такому же энтузиасту.
  6. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2011 Птн 23:24:36
    Откопал темку Very Happy

    Давно мечтаю о мотоцикле, опыт только на велике да на мопеде.
    Хочу начать с дорожника (мб спорт?) кубиков на 250.
    Денег 60-80 тыр. Хочу использовать как основное средство передвижения на сезон.

    Посоветуйте модельку надежную, ремонтопригодную в Омске.
    Желательно экономичную во всех отношениях.
    Ну и что б учиться по проще было. Треть сезона наверное проведу тренируясь до выезда на дорогу.

    Что лучше : взять нового китайца (вроде этого [внешняя ссылка]), или искать б\у японца в хорошем состоянии?

    пс Садиться на древние ижаки не предлагать Very Happy

    псс Насколько критично и опасно хреновое омское дорожное покрытие и лежаки для мотоцикла?

    пссс Ну и заодно подскажите как категорию А получить, имея Б? Нужно ли сдавать теорию снова? В гугле мнения расходятся как то.
  7. 18 Февраля 2011 Птн 23:34:56
    gbdfghf писал(а) : нет так не хочу!!!!


    даааааа, тебе дело сказали
    после такого я в шоке Офигеть

    ТС а если не секрет каков Ваш возраст?
  8. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2011 Птн 23:52:07
    ТС последний раз тут был в 2009.

    А мне 21.

    Про мотохлам я написал. Нет желания начинать с него. Но и ума хватает начинать с чего то маломощного. Когда вы учитесь ездить на авто вы же не покупаете 412 москвич у соседского деда, для меня ситуация с мотоциклом аналогичная. Wink
  9. 19 Февраля 2011 Суб 0:32:50
    meren64 писал : ТС последний раз тут был в 2009.

    А мне 21.

    Про мотохлам я написал. Нет желания начинать с него. Но и ума хватает начинать с чего то маломощного. Когда вы учитесь ездить на авто вы же не покупаете 412 москвич у соседского деда, для меня ситуация с мотоциклом аналогичная. Wink


    смотря какой тип мото тебе нужен. 250 не советывал бы брать,слишком слабоват... по деньгам тебе можно найти бандита,CB,или каву зизер,естественно их лучше и выбирать из 400-ок.
    но если честно,то не советовал что то из кавасаки... коробки у них слабоватые...
    так что лучше выбирать из сузук и хонд... про ямахи не говорю,т.к. в эту сумму практически ничего не найдёшь..

    по поводу опыта, у меня был опыт порядка 9 лет катания на советских перделках, но когда пересел на япу, то как будто снова открыл для себя двух-колёсную технику Гы-гы-гы
  10. 19 Февраля 2011 Суб 1:17:19
    немного поздновато решили покупать. сезон скоро начнется, цены вырастут. если хотите покупать хороший и подешевле покупайте в конце мотосезона. и кстати совет вам и правда дельный дали. купите для начала чего попроще. я вот например учиться собираюсь, но меня по началу на чоппер не загонишь, это факт. убиться можно. ну а раз у вас столько храбрости, то берите сразу объемом побольше (литрсто например), и в путь Wink только потом не говорите что не предупреждали...
  11. 19 Февраля 2011 Суб 1:35:36
    Hayabusa для новичка ???
  12. 19 Февраля 2011 Суб 1:41:59
    electraice писал : Hayabusa для новичка ???


    175 кобыл-то что доктор прописал Very Happy
  13. 19 Февраля 2011 Суб 1:58:51
    -BAVAR- писал : 175 кобыл-то что доктор прописал Very Happy

    Не надо парню ускорять похороны Very Happy
  14. 19 Февраля 2011 Суб 2:06:39
    electraice писал :
    -BAVAR- писал ... : 175 кобыл-то что доктор прописал Very Happy

    Не надо парню ускорять похороны Very Happy


    не стоит о плохом, а то человек испугается Very Happy
  15. 19 Февраля 2011 Суб 2:30:27
    Тогда надо вколоть 400 кубиков мотоциклета и всё будет норм для начала Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд