Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Запрет правого руля, дубль N-цать 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 14:45:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 906, просмотров: 88946

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58, 59, 60, 61  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:32:01
    Ну вот очередная попытка пересадить россиян на вёдра с болтами...
    [внешняя ссылка]
  2. 20 Мая 2009 Срд 23:51:35
    Лишь благодаря праворульным авто мы увидели современные достижения технологии автомобилестроения. И только потом на рынке появились аналогичные по начинке немцы и американцы. То есть технологически японцы для внутреннего рынка самые продвинутые и используют наибольшее количество изобретений. Не в патентах, а в серийных машинах.
  3. 21 Мая 2009 Чтв 7:04:06
    Sinmaster писал : Лишь благодаря праворульным авто мы увидели современные достижения технологии автомобилестроения. И только потом на рынке появились аналогичные по начинке немцы и американцы. То есть технологически японцы для внутреннего рынка самые продвинутые и используют наибольшее количество изобретений. Не в патентах, а в серийных машинах.


    +1 довод итого 3

    Давайте хотя-бы до 5-7 добьем
  4. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 7:50:24
    [quote="chavmouse"] прочитал первые три стр ,через 2 недели последние три и пришел к выводу, что вы противник правого руля, только почему, так и не догнал
  5. 21 Мая 2009 Чтв 8:59:41
    efgen55 писал : прочитал первые три стр ,через 2 недели последние три и пришел к выводу, что вы противник правого руля, только почему, так и не догнал

    Ты в этом не одинок...
  6. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 9:35:42
    chavmouse писал :Давайте хотя-бы до 5-7 добьем

    я уже где-то первых страницах темы писал, что правый руль удобен, если останавливаешься вдоль тротуара и второе, то что управлять автомобилем можно одной правой рукой, вращая руль и переключая сигналы поворота, так как они тоже справа. Локоть можно положить на обшиву двери, он не висит как в случае с левым рулем. очень удобно
  7. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 10:19:04
    falcon писал :
    chavmouse писал ... :Давайте хотя-бы до 5-7 добьем

    я уже где-то первых страницах темы писал, что правый руль удобен, если останавливаешься вдоль тротуара и второе, то что управлять автомобилем можно одной правой рукой, вращая руль и переключая сигналы поворота, так как они тоже справа. Локоть можно положить на обшиву двери, он не висит как в случае с левым рулем. очень удобно
    про тротуар согласен ,но про вождение одной рукой нет. в наше время за это от инструктора, сразу по шее полуил-бы ,это не плюс. давайте конкретные плюсы приводить, типа у меня родственник отъездил на спринте 270 т км поменял только пыльник на гранате, вот этот плюс говорит сам за себя
  8. 21 Мая 2009 Чтв 10:20:32
    efgen55 писал :это не плюс. давайте конкретные плюсы приводить, типа у меня родственник отъездил на спринте 270 т км поменял только пыльник на гранате, вот этот плюс говорит сам за себя


    Но он может спокойной применим и к леворукому японцу...
  9. 21 Мая 2009 Чтв 11:02:46
    chavmouse писал : Но он может спокойной применим и к леворукому японцу...
    Конечно можно применить и к леворукому японцу, только вот цена на левый руль будет больше на 15-25\% и это главный минус леворукой машины. Покупая японца люди покупают машину на которой будут ездить, а не она на них. И цена тут не последний критерий. Да левый руль это удобнее, но правый дешевле, и вместо запрета, лучше бы уменшили пошлины на ввоз леворуких, чтобы по цене они сравнялись с правым, тогда и левый руль будут намного охотней покупать.
  10. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 11:11:44
    Но он может спокойной применим и к леворукому японцу... [/quote] честное пионерское, ни разу не слышал про европейку такого
  11. 21 Мая 2009 Чтв 11:13:37
    efgen55 писал : честное пионерское, ни разу не слышал про европейку такого


    Вообще сравнивались два японца леворукий и праворукий...
  12. 21 Мая 2009 Чтв 11:16:05
    niteWolf писал : Конечно можно применить и к леворукому японцу, только вот цена на левый руль будет больше на 15-25\% и это главный минус леворукой машины.


    Перечитайте то что было написано выше, хотя бы последние 2-3 страницы...

    То что на леворукого японца цена выше это Ваши личные проблемы которые могут возникнуть при покупке авто...
  13. 21 Мая 2009 Чтв 11:39:01
    chavmouse писал : Перечитайте то что было написано выше, хотя бы последние 2-3 страницы...

    То что на леворукого японца цена выше это Ваши личные проблемы которые могут возникнуть при покупке авто...
    Мои проблемы пускай Вас не касаются. Тема, на сколько я понимаю, про запрет правого руля и все что с этим связанно, если Вы молодой человек развели флуд по сравнению леворуких и праворуких машин, то это Ваши проблемы. Я высказал свое мнение.
  14. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 11:49:51
    chavmouse писал :
    efgen55 писал ... : честное пионерское, ни разу не слышал про европейку такого


    Вообще сравнивались два японца леворукий и праворукий...
    chavmouse то есть праворукий японец это не европейка или я что-то не понимаю ,я действительно не могу понять вашу позицию по правому рулю
  15. 21 Мая 2009 Чтв 12:04:46
    Леворукий японец это европейка, но не европеец, а в контексте сообщения я понял что речь идет обо всех европейских автомобилях...
  16. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 12:07:28
    У правого руля лишь два минуса есть. это обгон по встречке и поворот налево на перекрестках, об этом я тоже писал на первых страницах этой темы. А плюсов мы уже целых четыре нашли.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58, 59, 60, 61  Вперёд