Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Запрет правого руля, дубль N-цать 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 14:45:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 906, просмотров: 88928

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:32:01
    Ну вот очередная попытка пересадить россиян на вёдра с болтами...
    [внешняя ссылка]
  2. 20 Мая 2009 Срд 13:27:53
    Zamestitel писал : всё ничитал. но сложилось впечатление, что больше всего именно Вы доказывали.


    Я задавал вопросы и высказывал свое мнение, некоторым это не нравилось... Но своих ответов они дать так и не смогли... Вместо этого перешли на личные оскорбления...
  3. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 13:32:01
    chavmouse писал :пусть объяснят на примере двух японцев с разным расположением руля чем же им так приглянулся правый руль...

    Так причем тут японцы с правым и левым рулем. Мы на последних страницах обсуждали вазы и праворульных японцев
  4. 20 Мая 2009 Срд 13:33:10
    Убедительная просьба перечитать хотя бы последние три страницы, мы давно перешли на японцев...
  5. 20 Мая 2009 Срд 13:42:12
    Yehat писал : Я не занимаюсь доказательством очевидных вещей.
    Леворуких Марк2 в природе нет, не было и не будет. Также как и его аналогов - Чейзер и Креста.
    Это не просто уникальный, это легендарный автомобиль с большой историей, который выпускается уже полвека по сегодняшний день.

    Да брось ты тратить силы и объяснять что то невменяемому. Давай лучше с тобой поспорим по поводу твоего Марка! Very Happy Мне вот Марк2 не нравится, т.к. он заднеприводный. Сам правда на Марке за рулём не ездил, ездил несколько раз пассажиром на такси - Марке2. Зимой. И не понравилось, что его заносит даже на небольшой скорости. Знаю, что есть на таких машинах электроника, но не доверяю ей в этом полностью.
    Хоть и есть ряд преимуществ заднего привода, но считаю передний (и в определённых решениях - полный) лучше.
  6. 20 Мая 2009 Срд 13:43:30
    Silvertown писал : Да брось ты тратить силы и объяснять что то невменяемому.


    Ну нечто подобное я и ожидал, сказать нечего мысль меняем...
  7. 20 Мая 2009 Срд 15:02:32
    Silvertown писал : Мне вот Марк2 не нравится, т.к. он заднеприводный.

    На Мерседесах и "Формула 1" тоже задний привод.
    А также на классическом ведре, которое водит наш ненаглядный маус Very Happy
    Так что это из той же оперы, про руль.
    Одно могу сказать, что задний привод дисциплинирует водителя.
    Что касаецца марков, есть и полноприводные варианты, и с электроникой и без. На любой вкус.
  8. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 15:06:07
    вот. давайте теперь поспорим о преимуществах/недостатках разного типа приводов
  9. 20 Мая 2009 Срд 15:10:52
    Вот оно Ваше лицо, когда ответить нечего меняем тему
  10. 20 Мая 2009 Срд 15:12:44
    Давайте сразу к сути: поспорим что лучше - чёрное и белое? ))))
    Тока до начала спора учтём, что одно без другого невозможно.
  11. 20 Мая 2009 Срд 15:14:19
    Yehat писал : Давайте сразу к сути: поспорим что лучше - чёрное и белое? ))))
    Тока до начала спора учтём, что одно без другого невозможно.


    Ты для начала ответь на поставленный вопрос... Чем праворукий японец лучше леворукого... Цену и сборку не предлагать...
  12. 20 Мая 2009 Срд 15:16:20
    У праворукого карма чище.

    Чем чёрное лучше белого? Шершавость и теплоту не предлагать!
  13. 20 Мая 2009 Срд 15:17:28
    Yehat писал :
    На Мерседесах и "Формула 1" тоже задний привод.

    Болиды Формулы-1 по льду не ездят... А Мерседесов бьётся куча.
    Дисциплинирует? Тогда и тазик дисциплинирует водителя! Не ехать больше 40 км/ч - а то развалится! Гы-гы-гы
  14. 20 Мая 2009 Срд 19:12:00
    chavmouse писал :
    Yehat писал ... : Давайте сразу к сути: поспорим что лучше - чёрное и белое? ))))
    Тока до начала спора учтём, что одно без другого невозможно.


    Ты для начала ответь на поставленный вопрос... Чем праворукий японец лучше леворукого... Цену и сборку не предлагать...


    1) При одинаковом б/у машин качестве цена без учета пошлин меньше. Зачем платить больше? Например одинаковые машины из Германии и Японии.

    2) Леворукие в основном с МКПП. При нынешнем уровне надежности АКПП для большинства водителей она удобнее.

    3. Некоторые праворульные модели никогда не выпускались с левым рулем.


    Первое что пришло в голову...
  15. 20 Мая 2009 Срд 21:19:35
    Sinmaster писал :

    2) Леворукие в основном с МКПП. При нынешнем уровне надежности АКПП для большинства водителей она удобнее.

    3. Некоторые праворульные модели никогда не выпускались с левым рулем.


    С этими двумя пунктами соглашусь, но как-то маловато ...
  16. 20 Мая 2009 Срд 22:37:43
    chavmouse писал :

    С этими двумя пунктами соглашусь, но как-то маловато ...


    Легкость управления. При автомате управляешь в основном только одной ногой и одной рукой, т.к. переключатель поворотов - справа. Все внимание - на дорогу, а наши дороги - требуют внимания.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 59, 60, 61  Вперёд