Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Запрет правого руля, дубль N-цать 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 14:45:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 906, просмотров: 88944

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:32:01
    Ну вот очередная попытка пересадить россиян на вёдра с болтами...
    [внешняя ссылка]
  2. 20 Мая 2009 Срд 11:04:01
    Yehat писал : оттяни второе веко, там ответы на вопросы Very Happy


    Теперь становится все понятно, господа могут кричать "Японец -рулит, ВАЗ-гавно!" А как их прижали к стенке и попросили сравнить двух японцев, но с разным расположения руля ... даже по уже заданным критериям ... Сразу в кусты и начали кричать что все объясняли ... Сказать то нечего...

    Походу Вот теперь тему можно закрывать...

    Итогом можно подвести, что господа могут опускать отечественный автопром, а реально взглянуть на проблему не судьба... Хотя и проблемой то это назвать нельзя, и если бы запрет произошел было бы это правильно... Порядок что в стране, что на дорогах должен складываться из вот таких принципиальных вопросов...

    Аминь!
  3. 20 Мая 2009 Срд 11:18:58
    два японца с разным расположением руля отличаются качеством сборки в пользу правого.
    заданные критерии, ещё раз говорю, с рулём не взаимосвязаны.
    кроме краштеста (но опять же, в пользу правого) - у праворукого водитель дальше от места столкновения со встречкой.

    у вас там в колхозе когда мозги раздавать начнут, чтоб вы сами думать начали?
  4. 20 Мая 2009 Срд 11:21:54
    Yehat писал: два я понца с разным расположением руля отличаются качеством сборки в пользу правого.
    заданные критерии, ещё раз говорю, с рулём не взаимосвязаны.
    кроме краштеста (но опять же в пользу правого) - у праворукого водитель дальше от места столкновения со встречкой.


    То есть приходим к тому, от чего и ушли... То бишь водителю праворукой машины глубоко насрать на пассажира на переднем сидении ?

    Раз Вас не утсраивают мои критерии по своим докажите что праворукий японец лучше леворукого... Качество сборки у японцев спорная вещь и её думаю не надо обсуждать... Потому как один и тот же японец не будет специально хуже собирать леворукий автомобиль Very Happy
  5. 20 Мая 2009 Срд 11:27:24
    ты е*аный демагог
    докажи сначала, что быстроногий ахиллес догонит черепаху
  6. 20 Мая 2009 Срд 11:29:43
    Yehat писал : ты е*аный демагог


    Да нет мальчик это ты е**нутый долбоносик... Раз перешли на оскорбления значит точно доводы кончились и противопоставить моему вопросу нечего ...
  7. 20 Мая 2009 Срд 11:31:45
    Противопоставляю струю тебе в глаз! Very Happy
  8. 20 Мая 2009 Срд 11:43:44
    Yehat писал : Противопоставляю струю тебе в глаз! Very Happy


    Ты бы лучше доказал что твоя Марква лучше леворукого аналога... А пока только эмоции... За все 50 с лишним страниц, так не одного нормального довода ... Чем тот же праворукий японец лучше леворукого ...
  9. 20 Мая 2009 Срд 11:48:51
    Я не занимаюсь доказательством очевидных вещей.
    Леворуких Марк2 в природе нет, не было и не будет. Также как и его аналогов - Чейзер и Креста.
    Это не просто уникальный, это легендарный автомобиль с большой историей, который выпускается уже полвека по сегодняшний день.
  10. 20 Мая 2009 Срд 12:08:12
    Не цепляйся к словам ты понял о чем я писал...
  11. 20 Мая 2009 Срд 12:43:17
    Я даже не цитировал.

    Слив защитан. Ты свободен, колхозник.
  12. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 13:01:07
    эээ ребята, ну ка завязывайте ругаться и друг друга грязью поливать Ржака
  13. 20 Мая 2009 Срд 13:04:24
    Вопрос был ко всем , на dimanez и yehat я давно махнул рукой что можно взять с "крутых" перцев которым машины купили родители ...
  14. 20 Мая 2009 Срд 13:13:27
    уважаемый. что тут непонятного ? ну нравяца одним такие машины, другим такие ! чо тут ковыряться.

    зачем доказывать ? на цвет и друзей нет !
  15. 20 Мая 2009 Срд 13:19:57
    Zamestitel писал : уважаемый. что тут непонятного ? ну нравяца одним такие машины, другим такие ! чо тут ковыряться.

    зачем доказывать ? на цвет и друзей нет !


    Поверьте я абсолютно согласен с вами... Просто после того что я выслушал про АвтоВАЗ и про то какой я плохой из-за того что на нем езжу, пусть объяснят на примере двух японцев с разным расположением руля чем же им так приглянулся правый руль...

    З.Ы. А еще мне интересен довод о том что водитель не пострадает во время аварии из-за правого руля... Я много раз задавал вопрос и еще раз продублирую: "Водителю праворукой машины совсем начихать на пассажира переднего сиденья?" Просто это единственный вывод который я могу сделать из данного довода , если я не прав поправьте...
  16. 20 Мая 2009 Срд 13:26:19
    всё ничитал. но сложилось впечатление, что больше всего именно Вы доказывали.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 59, 60, 61  Вперёд