Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Запрет правого руля, дубль N-цать 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 14:45:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 906, просмотров: 90109

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:32:01
    Ну вот очередная попытка пересадить россиян на вёдра с болтами...
    [внешняя ссылка]
  2. 18 Мая 2009 Пон 20:46:48
    falcon писал :
    Кто говорит об экономической выгоде, пусть берет себе двухцилиндровую Оку и катается на ней в свое удовольтвие...

    Тогда уж мотоблок... Very Happy
  3. 18 Мая 2009 Пон 20:48:37
    falcon писал :ксати по поводу стоимости машины ты угадал, я ее взял ровно за 100 тыр два года назад.
    Только причем тут экономическая выгода? мы же говорим об автомобилях, об их качестве, безопасности и надежности ну и... конечно о расположении руля.


    Смотри попытаюсь объяснить:

    Машина у тебя 2 года за это время ты прошел грубо 20000 тысяч и ввалил 40000 тысяч на запчасти и расходку + грубо 5000 страховка , так вот даже без учета ГСМ километр пробега авто стоит 2 рубля 25 копеек... А если суда прибавить стоимость ГСМ до думаю рубля 3 выдет... К примеру на своем ВАЗе за год ввалил примерно 7000 рублей(также без ГСМ) и прошел 33000 стоимость километра 22 копейки... Разницу ощущаещь ...
  4. 18 Мая 2009 Пон 20:50:08
    Silvertown писал :
    falcon писал ... :
    Кто говорит об экономической выгоде, пусть берет себе двухцилиндровую Оку и катается на ней в свое удовольтвие...

    Тогда уж мотоблок... Very Happy


    Хочу Вас обоих огорчить детские машинки для Вас... Я же просто трезво смотрю на вещи ...
  5. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 20:59:48
    chavmouse писал :Смотри попытаюсь объяснить:
    Машина у тебя 2 года за это время ты прошел грубо 20000 тысяч и ввалил 40000 тысяч на запчасти и расходку + грубо 5000 страховка , так вот даже без учета ГСМ километр пробега авто стоит 2 рубля 25 копеек... А если суда прибавить стоимость ГСМ до думаю рубля 3 выдет... К примеру на своем ВАЗе за год ввалил примерно 7000 рублей(также без ГСМ) и прошел 33000 стоимость километра 22 копейки... Разницу ощущаещь ...

    ну цифры примерно похожи, согласен...расход ГСМ 12-13 литров на сотку в городе, это плюсы двухлитрового движка с турбонаддувом и полного привода.

    ну во первых я езжу на иномарке, комфорт, удобство и прочие прелести прилагаются в комплекте, а ты ездишь на ВАЗе, некомфорт и неудобство прилагаются в комплекте... во вторых, если б у меня была допустим Тойота Калдина, которая жрет 18-20 литров АИ95, ты бы мне тоже стал говорить, что она неэкономична и лучше ВАЗ, чем калдина...

    я же тут где-то на страницах этой темы писал, что каждый выбирает машину по своим возможностям и желанию...
  6. 18 Мая 2009 Пон 21:06:00
    falcon писал : если б у меня была допустим Тойота Калдина, которая жрет 18-20 литров АИ95, ты бы мне тоже стал говорить, что она неэкономична и лучше ВАЗ, чем калдина...


    Долго читала, но теперь точно отвечу... Лучше ВАЗ, чем "Калдырь"... Предлагаю Вам на Калдыре проехать пару раз по улице Андрианова... да и не убить шикарный автомобиль... А комфорт в ней так себе...
  7. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 21:06:45
    chavmouse писал : и прошел 33000

    ну я тож могу за год и больше 10 наездить, могу и 15 и 20 и на стоимости запчастей это не скажется, скажется только на горючке... просто сколько я езжу, столько я и езжу
  8. 18 Мая 2009 Пон 21:25:19
    chavmouse писал :
    Хочу Вас обоих огорчить детские машинки для Вас... Я же просто трезво смотрю на вещи ...

    У тебя серьёзные проблемы с чувством юмора...
    А по поводу твоих выкладок по поводу стоимости содержания тазика... Мы не настолько богатые, чтобы покупать такое дерьмо как тазик. Видел я таких "экономистов" на тазиках. Которые экономят на лампочках в поворотниках, к слову даже на новом тазике в светлое время суток лампочки еле горят. Экономят на нормальной резине.
    To Crazy\_Squirrel: по улице Андрианова езжу достаточно часто. И что? Что-то должно было случиться? "Лучше ВАЗ, чем "Калдырь" - это лишь потому что тазик не жалко?
  9. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 21:41:21
    Crazy\_Squirrel писал(а) :Предлагаю Вам на Калдыре проехать пару раз по улице Андрианова... да и не убить шикарный автомобиль... А комфорт в ней так себе...

    для незнающих: лежачих полицейских можно (и даже нужно) перезжать каждым колесом по очереди, тем самым предотвращая удары о пороги
  10. 18 Мая 2009 Пон 21:50:04
    Не знаю, учат в автошколах сейчас или нет, но перед лежментами можно сначала нажимать тормоз, а за сантиметры до него - отпускать, используя дополнительную энергию расжатия пружин. Есть кстати места, где лежачие полицейские самопальные. Например ул. 11-я Заозёрная.
    И ещё. Вот британцы правильно делают! [внешняя ссылка] А нам слабо? Сдал тазик - получи 3000 бакинских! :)
  11. 18 Мая 2009 Пон 22:46:28
    полсотни страниц чувак пытаецца всем доказать что таз круче японца Very Happy

    чтобы всё стало ясно, достаточно выйти на улицу и постоять 10 минут у дороги.
  12. 18 Мая 2009 Пон 22:59:24
    японцы были лучше и надеюсь что будут, езжу на ваз, но при первой возможности поменяю на тоету или субару. в общем чтонибудь но только не на наше. патриотизм- патриотизмом, но реально надоело вкладывать в машину каждый год деньги. надеюсь запрет на правый руль всетаки не сделают) каво обидел сори)
  13. 18 Мая 2009 Пон 23:12:23
    да какой там сорри )))
    на обиженных воду возят Very Happy

    пока тазоводы не начнут принимать правый руль, как неотвратимую реальность, разговаривать с ними не о чем.
  14. 18 Мая 2009 Пон 23:15:52
    Давайте лучше спорить: toyota vs nissan vs subaru! Гы-гы-гы
  15. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 23:25:46
    Silvertown писал : Давайте лучше спорить: toyota vs nissan vs subaru! Гы-гы-гы

    ну субары минус такой, что запчасти дороже тойот и ниссан, а плюс - что поскольку расположение цилиндров двигателя горизонтальное, то центр тяжести смещен вниз, что придает в поворотах устойчивости автомобилю
  16. 18 Мая 2009 Пон 23:36:42
    А свечи поменять на Субару?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 59, 60, 61  Вперёд