Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Конева 1? 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 15:12:11.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6728

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2009 Срд 15:12:11
    Активно идет реклама квартир "в районе Метромоста". Есть ли у кого-нибудь информация по этому поводу: как качество и вообще, район? Знаю только одно: строит контора Алмазинвест совместно с Миэль (они там соучредители).
  2. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 19:35:53
    sh1wt писал : качество отделки плохое( я про панельки) хуже чем у стройбетона, что конкретно интересует:


    а в чем хуже качество ?! и насколько значительно ?! есть информация... деньги-то приличные все равно....
  3. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 1:14:02
    "Почти сдан...." Обещанного три года ждут. А мы живем в раше.

    По поводу соседей...там еще не весь Каржас снесли, так что соседи по площадке может будут и нормальные, а по району - гопота. Жил раньше в том районе, когда мост еще не планировался.

    Рядом строится еще монолитный (так показалось) дом, так проезжая каждый вечер на тренировку....он не растет в высь. Уже давно.

    А цена там "сладкая", но в виду всего прочего решил искать в других местах.
  4. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 9:46:05
    Junkie27 писал :
    sh1wt писал ... : качество отделки плохое( я про панельки) хуже чем у стройбетона, что конкретно интересует:


    а в чем хуже качество ?! и насколько значительно ?! есть информация... деньги-то приличные все равно....


    намного, и значительно именно КАЧЕСТВОМ и КАК дом отделывался, информация от замдиректора фирмы выполняющей работы на субподряде у них в панельках


    полностью соглашусь с Bo$$ом кржас расселен не весь, а там не только быдло там еще и цигане, и достаточно часто и сейчас бывает гоп-стоп
  5. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2009 Втр 13:14:46
    Спасибо большое! Информация хорошая, надо обдумать все.
  6. 05 Мая 2009 Втр 17:21:28
    asd067 писал : Спасибо большое! Информация хорошая, надо обдумать все.

    Я был в этом доме, смотрел квартиры. Мне показалось, что отделка приемлемая, я смотрел квартиры в первых подъездах. Возможно от квартиры к квартире качество разное, начали спешить, экономить итп Самый лучший вариант, это составить своем мнение съездив туда. Проси показать те квартиры, которые на продаже сейчас. Тебя даже свозят от Миэля и все покажут (особенно сейчас), сам так и ездил, звони и договаривайся.
    Отделку стройбетона не видел.
  7. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2009 Втр 21:39:30
    Maralex писал :
    Самый лучший вариант, это составить своем мнение съездив туда. Проси показать те квартиры, которые на продаже сейчас.


    полностью согласен, одно дело чужое мнение другое дело свои глаза ))
  8. 05 Мая 2009 Втр 21:46:56
    прикольно, да....
  9. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 10:58:55
    Командир писал : прикольно, да....

    В чем прикол? Или это мысли вслух?
  10. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 12:40:38
    чот я только не понимаю почему тут идут разговоры о сладком ценнике. 30-35 тыс за 1кв.м. типовой панельки - помоему по нынешним меркам это грабеш!
  11. 14 Мая 2009 Чтв 20:48:00
    по состоянию на сегодня
    1-комн
    999 тыр - 33 метра, 1 этаж
    1150 тыр - 38 метра, 2-9 этажи
  12. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2009 Птн 16:32:49
    Был я там на этой неделе. Вроде бы все неплохо и стройка идет и качество квартир неплохое (как мне показалось). Одно настораживает-дом не болоте, да и слухи всякие... мол "зыбучие пески" и дом треснет, фундамент плывет. Не знаешь кому верить!
  13. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2009 Пон 9:55:22
    :) верь своему инстинкту самосохранения :)
  14. 18 Мая 2009 Пон 12:29:28
    как с грибами, не уверен - не ешь
  15. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2009 Втр 10:25:59
    кстати каждое утро проезжая по метро-мосту и глядя на этот дом понимаю, что низачто бы там не жил. если есть хоть малейшая вероятность подмыва фундамента - нет уж извините... еще и дом такой высокий панельный - как карточный домик сложится. можт конечно излишних страхов нагоняю, но я б не стал...
  16. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2009 Втр 14:05:15
    Строительство этого в свое время замораживали именно из-за того, что были проблемы с фундаментом. Гуглить лень.

    А цена за 1-к. квартиру меньше миллиона, да еще на ЛБ - заманчиво Лыба

    Задумался о 70 лет Октября 10/3. Дороже, но и дом совсем иного плана.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд