Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу опыт\работу\подработку фотографом 

Создана: 17 Мая 2009 Вск 22:53:47.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1237

  1. 17 Мая 2009 Вск 22:53:47
    Ищу работу связанную с фотографией. Хочу для начало получить опыт, опыт для личных целей есть, но всеже хотелось научитсья работать с заказами.
    Готов работать за бесплатно, за 10-20%ую стоимость. Зависит от моего интереса к заказу. Опыта в свадебном фото нет, но хотелось бы. Такчто если меня все устроит, могу совершенно бесплатно быть фотографом на свадьбе.

    Вот краткое резюме. (если нужно подробное, к ппримеру опыт работы с компьютером, программирование или дизайн сайтов, обращайтесь в личку)

    Резюме Фотограф
    Личные данные:
    ФИО: Мальцев Иван Александрович
    Возраст: 21 Пол: Мужской Семейное положение: холост
    Образование: среднеспециальное
    Стаж работы: личный опыт фотосъемки и обработки фотографий на протяжение 4-5лет
    Город: Омск
    График работы: полный\не полный рабочий день

    Проф. навыки:
    Знание основ фотографии, законов композиции кадра. Умение работать с фотошопом в любых целях. Кадровка, ретуширование, восстановление фотографии, баланс белого, изменение цветовой гаммы, отделение элементов от фона, наложение элементов на фотографию, работа со слоями и масками, глубокое знакомство с стандартными эффектами фотошопа, а также большинством популярных сторонних плагинов.
    Знание устройства фотоаппарата, его свойств и характеристик. Знания цифровой фотографии.
    Наличие цифрового зеркального фотоаппарата Olympus E410 , наличие объективов: 14-42\3.5 и 40-150\4. Наличие штатива.
    английский язык - технический.

    Навыки работы с ПО:
    -Photoshop(проф. уровень)
    -Capture One(проф. Уровень)
    -MS Ofice(проф. уровень)
    -3D Max(любитель)
    -Corel draw(любитель)
    -Антивирусы, Файрволы, другое сетевое ПО.
    -и др.

    Стремление работать в руководящей должности. Умение планировать задачи.
    Работа в команде, харизма, целеустремленность, коммуникабельность, быстрая обучаемость, Полное отсутствие вредных привычек, личный интерес к работе в данной сфере.

    Знания устройства компьютера(Очень тесно связан с компьютерами 9лет).
    Знание принципов действия и обслуживания копировальной техники и активного сетевого оборудования;

    Опыт работы:
    Работа в Photoshop в личных целях в течение 4-5лет. Опыт обращение с зеркальным фотоаппаратом более года. Наличие портфолио расположенного по адресу в интернет:
    [внешняя ссылка]
    Опубликованные в журнале фотографии.

    Программирование и верстка сайтов. Дизайн сайтов, Разработка скриптов , Установка и настройка CMS и плагинов(дополнений) к ней, Сайт под ключ, Верстка


    Образование:

    Диплом Средне-специальное, Программное Обеспечение Вычислительной техники и Автоматизированных Систем(ПОВТиАС)(техник), Сибирская Региональная Школа Бизнеса(колледж), выпуск 2008.

    Сертификат "Введение в конфигурирование в системе "1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8". Основные объекты"


    Контактная информация:

    Телефон: 89040767770
    ICQ: 330995371
    Эл. почта: fingerlan@mail.ru
  2. NEZNAYKA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 8:19:29
    FingeR писал:Готов работать за бесплатно
    . . .
    . . .
    Стремление работать в руководящей должности


    Very Happy
  3. 22 Мая 2009 Птн 22:05:52
    NEZNAYKA писал ? :
    Very Happy

    Нивижу в цитате никакого смысла.



    Возможно ли пойти практикантом в фотостудию? Набраться опыту..
    Со своей техникой.
    (Я думаю на свадьбе лишнего фотографа не бывает)
  4. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2009 Пон 12:49:11
    Зарегься на сайте знакомств и предлагай девушкам проф фото за недорого... И опыт и деньги )))
  5. 25 Мая 2009 Пон 12:58:22
    Nezlobin писал : Зарегься на сайте знакомств и предлагай девушкам проф фото за недорого... И опыт и деньги )))

    Это вариант который я и так осуществляю :) , деньги брать немогу за такое, студии нет и освещения(даже пыхи нет). так бы можно было уже и денюжку трясти :)