Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам GeForce 8800GT G92 512Mb 

Создана: 15 Мая 2009 Птн 16:55:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2686

  1. rent.omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2009 Птн 16:55:58
    карте чуть больше года, у меня она стоит с сентября, никаких нареканий в работе не имеет
    вот такая:[внешняя ссылка]
    в описании по ссылке на мой взгляд большая неточность: "Данная карта не имеет схемы аппартного мониторинга и управления скоростью вращения вентилятора. Вентилятор всегда вращается на максимальных оборотах"

    Обороты кулера регулирует сама карта аппаратно, в зависимости от температуры!!!
    Так же можно в принудиловку ограничивать обороты риватюнером выбирая и настраивая профили!!!

    тока цвет радиаторов на моей как на sonic- жёлтый
    комплект: коробка, переходники...

    цена 3000р. без торга
    возможен обмен на более мощную карточку с моей доплатой

    связь: сюда в ЛС или ася 370968867 или тел.89069930442
  2. yfgbkmybr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 15:32:09
    1500 дам


    -А-: Тема вычищена! Флуд удален.
  3. rent.omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 12:56:44
    в описании по ссылке на мой взгляд большая неточность: "Данная карта не имеет схемы аппартного мониторинга и управления скоростью вращения вентилятора. Вентилятор всегда вращается на максимальных оборотах"

    Обороты кулера регулирует сама карта аппаратно, в зависимости от температуры!!!
    Так же можно в принудиловку ограничивать обороты риватюнером выбирая и настраивая профили!!!
  4. rent.omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2009 Птн 20:53:45
    поменял охлаждение видюхи на [внешняя ссылка]


    правда с установкой пришлось подумать, где-то подрезать, доработать напильником, кулер закрыл 3 ближайших слота Лыба зато теперь при мин. оборотах температура упала на 10гр. и даже после 10 минут стресс-теста в бублике на таких же минимальных оборотах 78-79гр. при абсолютной тишине со стороны установленного кулера !!!!!!!!!

    ну и поскольку запрошеную мной цену никто не предложил, снимаю карточку с продажи...
  5. 15 Июля 2009 Срд 9:33:06
    А память как охлаждается? И какая температура проца на карточке у тебя теперь?
  6. rent.omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2009 Срд 16:49:33
    на памяти так и осталась стоять заводская планка и охлад. питания я не трогал так как диаметр кулера у залмана больше чем был у палитовского то и обдув его гораздо эффективней
    работает через[внешняя ссылка] как впрочем и все остальные кулера в системнике, постоянно на мин. оборотах, тишина полнейшая
    показания из эвереста:
    температура в простое сейчас в жару ГП 50-52 , Память 43-45, окружение 37-39
    уже точно не помню всех температур на заводском охлаждении, но зимой ГП в простое был постоянно не меньше 58-60

    так что я очень доволен Смайлик :-)
  7. 16 Июля 2009 Чтв 17:19:45
    Тоже себе сделаю Very Happy