Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авто страховка 

Создана: 12 Мая 2009 Втр 20:10:20.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 18754

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Мая 2009 Втр 20:10:20
  2. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2009 Срд 12:45:26
    Лючистый писала : по КАСКО страховала в РЕСО-гарантии, там в подарок полис на комиссаров на год - очень удобно особенно для женщин
    да еще умудрились на очень выгодных условиях оформиться
    ...

    ЛючистыйWink
    расскажи поподробней что за подарок и какое выгодное условие?

    в июне возвращаюсь в РЕСО и по Каско только с ними.
  3. 13 Мая 2009 Срд 18:41:38
    bordero Объясните мне : кто оплачивал бы ДТП по моей вине при перегоне в 5-ти дневный срок? Я подозреваю, что и пострадавшему я должен оплатить и себе еще ремонт за свой счет.
  4. 13 Мая 2009 Срд 22:14:29
    Да, ты прав. Если твоя гражданская ответственность не застрахована, то ущерб от ДТП по твоей вине возмещаешь ты.
  5. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 22:15:57
    Старый Кировск писал : bordero Объясните мне : кто оплачивал бы ДТП по моей вине при перегоне в 5-ти дневный срок? Я подозреваю, что и пострадавшему я должен оплатить и себе еще ремонт за свой счет.


    при ДТП по вашей вине - ремонт своей машины вы в любом случае оплачивали бы сами (так как осаго такой ремонт не покрывает), а вот ремонт чужой машины, да, пришлось оплачивать бы вам...
    5ти дневный срок так сказать "согласовали" как льготный период для владельцев авто на приобретение страховки, но отсутствие страховки, естественно, не избавляет от ответственности за причененный вред другим.
  6. n.tolstov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 3:45:02
    Хочется в первую очередь обратится к опытным людям ( простейшей информации в интернете достаточно ), какие компании имею самый стабильный \ долгий опыт работы, полагаю РОСНО?
    Есть ли онлайн-калькулятор страхования, ярко(!) демонстрирующий зависимость опциональносьти страхования к конечной сумме оплаты за страховку?
    Какова средняя цена страховки на 1 год для автомобиля семейства SAMARA (ВАЗ 2108\2109 к примеру) старше 7 лет ( при простейших условиях, 1 водитель, со стажем менее 2ух лет )? Какие опции довольно заметно меняют стоимость страховки ( например Франшиза, количество людей управляющих ТС, и т д )?
    Планировал конечно проффесиональную консультацию с таким кол-вом вопросов, но наткнулся на тему на форуме..почему нет :)
  7. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 8:09:16
    Если есть вопросы по страховке, можно позвонить сюда 599-375. Работаем с РЕСО-гаратнией.
  8. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 9:38:13
    n.tolstov писал :
    Планировал конечно проффесиональную консультацию с таким кол-вом вопросов, но наткнулся на тему на форуме..почему нет :)


    калькуляторы на сайте страховых компаний есть - например ингосстрах, ресо, ренессанс и другие...Чтобы понять как меняется тариф в зависимости от разных показателей - нужно конкретно садиться и считать в каждой страховой компании, ибо в каждой свои тарифы, надбавки и тарифная политика...

    самое главное что влияет на цену - год машины, марка, ее стоимость, стаж и возраст водителей, остальные показатели не сильно влияют на цену...

    для ваза можете посмотреть еще цены на сайте оранты
  9. 15 Мая 2009 Птн 13:11:18
    лучше страховаться в Инногаранте, офис у них во флагмане.
    Вы всегда можете рассчитывать на:

    бесплатную доставку полиса ОСАГО и/или КАСКО в пределах г.Омск и всяческих дополнительных соглашений; получение необходимых консультации автоюристов при страховании или при страховом случае; дополнительные льготы при продлении договора автокаско или автогражданки; бесплатный сбор справкок из органов ГИБДД для получения страховой выплаты. телефон у них 49-01-01

    [внешняя ссылка]
  10. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2009 Птн 13:21:49
    алёНОЧКА писала : лучше страховаться в Инногаранте, офис у них во флагмане.
    Вы всегда можете рассчитывать на:

    бесплатную доставку полиса



    а гарантировать качественные выплаты при ДТП могут? или все как всегда - [внешняя ссылка]
  11. 15 Мая 2009 Птн 13:33:38
    bordero - за Омск могу ответить , ещё случаев отказа небыло! [внешняя ссылка]
  12. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2009 Птн 13:48:39
    алёНОЧКА - возможно, но сайт(полагаю и фирма тут в омске) начала работать с прошлого августа всего-лишь..еще не прошло даже одного года... особо и убытков (как и клиентов) думаю не было...а вот что будет через год- полтора, если пойдут большие убытки, а сильного притока клиентов не приплывет?... вот и я не знаю...
  13. 15 Мая 2009 Птн 13:49:45
    Головной офис в
  14. 15 Мая 2009 Птн 13:50:26
    Головной офис в Москве, а у Москвы всегда с деньгами в поряде, незнаю , меня эта страховая устраивает!
  15. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2009 Птн 14:00:02
    алёНОЧКА писала : Головной офис в Москве, а у Москвы всегда с деньгами в поряде, незнаю , меня эта страховая устраивает!


    ну полагаю вы в ней просто работаете, разве нет?
    а то что "у Москвы всегда с деньгами в поряде" - просто смешно... почитайте новости 3-4 месячной давности как московские страховые банкротились на раз-два...а проблемы с выплатами сейчас у большинства страховщиков вообщето..
  16. 15 Мая 2009 Птн 14:06:07
    нет, я в сотовой компании работаю!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд