Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пост-марксизм))) 

Создана: 11 Марта 2004 Чтв 14:03:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 13202

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 11 Марта 2004 Чтв 14:03:21
    посвящаю рассказ исключительно тебе!


    Стемнело.
    Карл положил ручку рядом с толстой стопкой исписанной бумаги, запустил пальцы в бороду так, что ладони стало практически не видно, и крепко задумался. Ровные серые колонны отбивали шаг, отдающийся в висках ударами пульса, и под звуки торжественного марша уходили вдаль, к солнечному свету свободы. Карл закрыл глаза и откинулся на спинку стула.

    Его разбудило ласковое прикосновение знакомых рук, чувственная вертикальная линия прошла вниз по груди, по толстому отзывчивому животу, опустилась теплом к набухающему бутону в старых брюках, карманы которых были заколоты булавками. На лице Карла появилась страдальческая улыбка страсти, он задышал чаще, раздвинул ляжки. Жадная влажная ладонь обхватила его член, равномерно задвигалась. Карл застонал, замахал головой из стороны в сторону. Марш зазвучал громче. Колонны грохотали, отбивая шаг, все быстрее, быстрее, быстрее, потом первые ряды побежали вперед, увлекая за собой следующие в едином, необъяснимом, сладком порыве. Свободааааааа!!! – кричали все, и Карл закричал тоже, переполненный пониманием и счастьем. Перед глазами на миг возникла страница Центральной Берлинской Газеты, любимое лицо на первой полосе, и Карл эякулировал.

    Через некоторое время он открыл глаза. Стопка исписанной бумаги со стола исчезла, в воздухе витал легкий папиросный дымок. Карл обернулся и с нескрываемой, почти собачьей преданностью посмотрел на Фридриха, который сидел на диване, закинув ногу на ногу, и лениво пробегал взглядом по чернильным строчкам, стряхивая пепел прямо на дощатый неровный пол.

    (с) 10.03.04 вроде.
  2. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 17:59:22
    предлагаю издать компиляцию!
    два последних круты!
    но про кучку перебор, пис-пис было бы лучше!
  3. 17 Марта 2004 Срд 1:38:39
    Багбирия Зелёныч Very Happy Гы-гы-гы ))))))))))))))))))))))...................))))))))))))))))))))))))))АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))....................

    а вобще неплохо...
    в последнем конечно перебор, но...авторов не судят...

    ...про Эльзу все же пока лучшее
  4. 17 Марта 2004 Срд 11:08:16
    Да где ж вы перебор увидели? Все в рамках социалистической морали, товарищи читатели. В последнем рассказе автором вскрывается гнилая сущность французского правящего класса и показываются тяготы простого трудового народа.
    Произведение в целом зрелое и идеологически выдержанное. В ближайшее время будет опубликовано в нашей заводской многотиражке.
  5. 17 Марта 2004 Срд 17:41:01
    Где ж там тяготы простого трудового народа, а, Спаситель приматов? Нету там тягот, одни плотские утехи и коллективное бессознательное оргазмирование...)))
  6. 17 Марта 2004 Срд 17:44:23
    НимфеЯ писал(а):Где ж там тяготы простого трудового народа, а, Спаситель приматов? Нету там тягот, одни плотские утехи и коллективное бессознательное оргазмирование...)))


    Ну дык, герменевтика, матушка, дело непростое и непонятное, особенно в рамках истинной и потому единственно верной диалектически-материалистической философской концепции.
    Тот факт, что герменевтика с марксизмом не стыкуются, ебать никого не должен Wink
  7. 17 Марта 2004 Срд 21:55:57
    Спаситель!

    Неправ ты.
    Этот факт ебет меня! Причем уже долго и довольно успешно. Результатом и явилось вышепостанутое тварение. Ты разве не замечал в приватных возлежаниях, как мой марксизм стыкуется с моей герменевтикой? даже соседка снизу с покаянием приходит...

    Экспроприаторы экспроприируют, вибраторы вибрируют, коммутуторы коммутируют, генераторы генерируют, карбюраторы карбюрируют, координаторы координируют, суппозитаторы суппозитируют, дегенераторы дегенерируют, акселераторы акселерируют, прокураторы прокурируют, креаторы кремируют, кровельщики, посыльные, почтальоны, актеры, саперы, верующие, монтировщики, лжецы, храбрецы, любовники, отцы, спаситель, предатели, предки, последователи, смертники, спаситель, ты слишишь, красивые, живые, живущие, стынущие, прячущиеся в ладони, скорбные, непреклонные, тщеславные, дышущие, спешащие, остановившиеся, сбитые, сбившиеся, их кремируют тоже, мои пространства мигрируют, я остаюсь и герменевтика, да к черту ее, до сорванной кожи в гортани, до ожога, до обнажения, это ты, это я, да, герменевтика, накладываясь на мои плоскости, мои паркетные течения, скользит, падает, встает, порождает такое, что может присниться лишь когда - лежа на рельсах, застряв головой между шпал, проникая языком в недра, касаясь, капая слюной на раскаленное ядро планеты, упираясь, раздвинув локти, не пытаясь, просто зная, потому что слышишь, слышишь, как гробовщики забивают гвозди, и сорван стоп-кран, и по распластанной плоти проносятся поезда, уносящие одиноких, на глазах стареющих детей и трепетных, влажных коней на первое и единственное поле боя, над которым зависла уже тишина, и ждет, рождаясь в моих глазах, когда я смотрю в этот прямоугольник, когда я смотрю на горизонтальную, накрывающую мой взгляд собой стену, когда я смотрю, смотрю на что угодно в этом мире и не вижу, не вижу, не вижу, не вижу, не вижу, не вижу, не вижу, не вижу, не вижу, не вижу, не вижу...
  8. 18 Марта 2004 Чтв 12:04:55
    сегодня рассказ без претензии на идейность...
    посвящаю своему попугаю Бродскому)))

    "Попугай".

    Одноногий Сильвер сидел на палубе и строгал себе новый костыль счастья из только что спиленной мачты. Его любимый попугай, пойманный на бескрайних просторах неназванного материка, примостился на плече и время от времени начинал тихонько почирикивать.

    «Ебаные бом-брамсели, - думал Сильвер. За каким хером было носиться за этим мерзким попугаем по джунглям, если он только жрет и срет, и нихуя умного не говорит…Бесполезная и бессмысленная пернатая овца…», - размышлял Сильвер, медленно и неуклонно распаляясь.

    -Ну-ка бля. Давай уже по-человечьи заори что-нибудь недвусмысленное, а? – повернув лицо к попугаю, сказал Сильвер.

    -Кря-ка-кар-чи-чиричик! – с готовностью выдал попугай.

    -Да хули кря? – зло прохрипел Сильвер и отвернулся. Попугай немедля полез клювом ему в ухо и начал ковырять там, в надежде откопать что-нибудь съестное, ну или на худой конец доставить хозяину эротическое наслаждение.

    Сильвера передернуло. Он рванул плечом. Попугай тяжело перелетел на ближайшую рею, не по-детски нахохлился и уставился на Сильвера.

    -Ну ничего. Сейчас я тебе устрою обучение по методу Илоны Давыдовой,- с гримасой отвращения произнес Сильвер и отложил костыль в сторону. Ну-ка бля, повторяй за мной. Со-кро-ви-щща. Со-кро-вищща. Со-кро-ви-щща. Ну давай, детка, напрягись. Со-кро-ви-щща!

    -Кря?- в недоумении переспросил попугай.

    -Какая блядь кря? – тут же заорал раздраженный донельзя Сильвер. Тупица! Со-кро-ви-ща! Онемел ты, что ли, мать твою?

    -Кря…-неуверенно произнес попугай и посмотрел на Сильвера исподлобья. Кря, кря, кря. Кря. Кря-кря-крр-кряк. Кряк?

    -Утка ты недотраханная! – завопил моментально вышедший из себя Сильвер и запустил в попугая костылем. Попугай увернулся, перебежал по рее влево и, улыбаясь, гнусаво и членораздельно произнес:

    -Кро-ви-ща.

    Сильвер тут же притих и с уважением посмотрел на попугая. «Тупая птица, а суть хуйнуть способна. И откуда, блядь, знает? В джунглях ему рассказали, что ли…»

    Попугай тщеславно посмотрел на Сильвера, развернулся, оттолкнулся от реи и медленно и горделиво полетел по направлению к экватору. Сильвер долго провожал его взглядом, до тех пор, пока просветленная птица не превратилась в его глазах в неразличимую точку и не скрылась за горизонтом.

    (с) сегодня
  9. 18 Марта 2004 Чтв 14:58:58
    выражая преданность и любовь президенту дружественной империи...

    "Жорж Буш и каурая кобылка".

    -Жоржик, Жоржик! – кричала в окно мадам Буш. - Домооой! Уужииин!

    Жоржик не обращал на эти вопли никакого внимания. Несколько дней назад он окончательно затрахал предкам мозги просьбой купить ему коняшку. Мечта будущего президента империи зла непреодолимо сбылась.

    -Я – техасский рейнджер. Я – крутой ковбой, детка. Отсоси мне со свистулькой. О, да. Я рейнджер, настоящий рейнджер, детка, и я докажу тебе это. О, да… Так шептал Жорж, стоя рядом с недавно купленной каурой кобылкой. Кобылка была невысокая, крепкая, с огромными печальными глазами. Как раз таких Жорж и любил - она напоминала ему одноклассницу Мегги, которая недавно зарядила Жоржику рюкзаком по молодецки оттопыренному уху.

    Необходимо было решиться. Жорж придвинулся к кобылке, засунул ногу в стремя и опять замер. Нужен был резкий и сильный рывок. Просто оттолкнуться, закинуть ногу и умчаться в прерии. Но Жоржик ссал. Вялые мышцы не хотели становиться стальными, и лишь великие мысли прошивали голову вдоль и поперек.

    -О, Мэгги. Будь спокойна, не спорь со мной. Сейчас я закину на тебя ногу, детка, и ты моментально кончишь, я знаю. Такого оргазма у тебя никогда не было. Мегги. Я запрыгну на тебя, и мы помчимся по бескрайним просторам, к горизонту. Я буду умным и сильным, я обязательно буду учиться, мой средний балл станет высшим в нашей школе, и меня станут уважать, девчонки будут шушукаться при виде меня, парни будут бояться и хвастать моим рукопожатием, я построю для тебя белый красивый дом на холме, и все секретарши будут стоять в очереди в надежде отсосать у меня…

    Возбудившись, Жорж вынул ногу из стремени, оглянулся по сторонам. Во дворе ранчо никого не было. Жорж расстегнул ширинку, на белый свет выглянул едва оформившийся торчащий член. Жорж обошел кобылку кругом, одновременно начав ласкать себя, затем подошел к ней сзади, прислонился животом и ускорился. Закрыв глаза, он представлял себе мужественное лицо, твердый прямоугольный подбородок, светлые упорные глаза любимого киногероя. Индиана Джонс несся на вороном коне по широкой степи. Конь отбивал иноходь, земля и трава разлетались из-под копыт. Тело Индианы призывно колебалось на коне – вверх, вниз, вверх, вниз, вверх, вниз, вверх, вверх, вверх…

    Кончив прямо на смуглое кобылье бедро, Жорж отдышался, застегнулся, еще раз вспомнил, как одноклассники, издеваясь, дразнили его «ссыкуном» и «очковым айкью» после того, как он получил по уху от самой низенькой девчонки в классе, и медленно побрел к дому есть вареную кукурузу с мясом. Кобылка долго смотрела ему вслед.
    «Вот долбоеб», - думала она, тоскуя по сильным бедрам Индианы Джонса, сжимающим ее молодую спину.

    (c) тоже сегодня
  10. 18 Марта 2004 Чтв 15:22:12
    На тернистом пути к славе не избежать однообразия...
    Осталось еще 192 рассказа Very Happy
  11. 18 Марта 2004 Чтв 15:50:40
    договорились же вроде на 100 рассказов?)))

    а что лучше - сто одинаковых рассказов или длинная занудная книга? выбрать не могу пока...)))

    и вапще не клевещи - они все разные!!!

    плагиавтор в гневе
  12. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2004 Суб 1:26:44
    Как литератор литератору... Очень даже неплохо... Я бы сказал даже ХОРОШО!
    Вот почитай мои твореньица...

    http://newliter.h11.ru/kirill_1.html
    http://newliter.h11.ru/kirill_2.html
    http://newliter.h11.ru/kirill_3.html
  13. 20 Марта 2004 Суб 11:55:05
    один уже прочитала
    и откуда интерес к Белому Брату? У вас же на филфаке не модно вроде)))

    пойду дальше читать, я внимательна к чужому творчеству (хотя рассказ барминушкин не осилила...)))
  14. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2004 Суб 17:24:44
    Я бы вот так подправил :)))
    «Вот долбоеб», - думала она, тоскуя по сильным бедрам Хариссона Форда, сжимающим ее молодую спину.
  15. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2004 Суб 17:30:18
    Извиняюсь, что бесцермонно влажу, но новую тему открывать не хочется..

    Итак.
  16. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2004 Суб 17:32:43
    :) :) :)
    или экзистенциальная эйфория


    "the way the sea reflects the sun.."
    (Sunny Day Real Estate, "Killed by the Angel")


    Он проснулся. Было субботнее утро. Осознание этого факта наполнило его безмятежностью. Не шевелясь, он лежал с открытыми глазами, впитывая все, что происходит вокруг. Он слышал, как соседи, хлопая дверьми, выходили в грязный заплеванный подъезд. О слышал, как на лестничной площадке первого этажа мужики распивают свой обычный утренний Багбир из двушки... Видел людей с озабоченными лицами, бредущих в магазин за едой... или за новой двушкой... подтаявший снег... покосившиеся старые деревянные дома вокруг... брызгающиеся грязью автомобили...
    :)
    Он улыбнулся этому миру и вдруг почувствовал, что где-то в самой сердцевине, где-то глубоко внутри мир улыбнулся ему.
    Он продолжал лежать, наслаждаясь покоем, пока не вспомнил о Ней. Впрочем, ее образ ничем не нарушал обретенную им гармонию, наоборот - ее лицо, ее руки, ее голос были самой нужной, самой органичной частью этого мира. Его отражением... А может, это сам мир был отражением... Он любил Ее...
    :)
    Он улыбнулся еще раз... Для Нее... Хотелось верить, что она почувствует эту улыбку, но, будучи реалистом, он понимал, что это маловероятно... Он протянул руку и взял с тумбочки мобильник... Не торопясь, его пальцы нажимали на кнопки. Иногда он почти специально ошибался, растягивая удовольствие, тщательно подбирал слова. Нажав последнюю кнопку, он почувствовал, как по телу разливается тепло. Непередаваемое ощущение. На секунду он расслабился, отдавшись сладкой истоме, которая почти полностью завладела его телом... Потом внезапно приподнялся, оглядывая тумбочку... Достал презерватив, распечатав новую пачку Lifestyles, и уверенными движениями натянул его на телефон... Затем он аккуратно смазал все стоявшим неподалеку лубрикантом, и, став на четвереньки, медленно преодолевая сопротивление собственного сфинктера, начал вводить мобильник в анус. Достигнув едва заметной границы, за которой простирался оргазм, он остановился...
    Закрыл глаза и блаженно улыбнулся в третий раз.
    :)
    Себе.
    Она позвонит. Она обязательно позвонит...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд