Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Купиться телефон 

Создана: 12 Мая 2009 Втр 14:59:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 1940

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. RAMON_OMSK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 14:59:24
    Хочу либо лыжу g1800, либо моторашку е398, желательно с комплектом
    , в хорошем состоянии, бюджет до 1000, жду предложений

    ася: 2о99253
  2. 12 Мая 2009 Втр 15:42:12
    У моей бабушке осталась пара лыж, деревяные, советские. Нужны?
  3. RAMON_OMSK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 16:42:09
    Кабан 2009 писал(а) : У моей бабушке осталась пара лыж, деревяные, советские. Нужны?


    да я смотрю ты с чувством юмора, по русски и для русских написано куплю телефон
  4. 12 Мая 2009 Втр 19:03:05
    Даешь мотор Гы-гы-гы есть такой аппарат Комплектация... сам телефон, провод фирменный, коробка где т была может найду) 2 акамулятора+ лягушка для зарядки(стандартной зарядки нету) Динамики не посажены..хорошо звучат.цена 1100.
  5. B{O_o|m.i.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 19:07:52
    crazyfrost писал : Даешь мотор Гы-гы-гы есть такой аппарат Комплектация... сам телефон, провод фирменный, коробка где т была может найду) 2 акамулятора+ лягушка для зарядки(стандартной зарядки нету) Динамики не посажены..хорошо звучат.цена 1100.

    а зарядки нету потомучто сломаный/горелый разъём для штекера Вопрос
  6. 12 Мая 2009 Втр 19:11:47
    Не знаю как насчет сломаного... зарядка была но сломалась поэтому пришлось пользоваться тем что было, а была лягуха.Поскольку у мня все равно 2 акума было то неделю еще с ним отходил, потом другой телефон взял. Как то оно так Гы-гы-гы
  7. RAMON_OMSK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 21:10:15
    Т.е. если кабель есть, то он будет заряжаться через нее?
    В принципе если все норм то я согласен, как, где и когда мы можем пересечься? и еще коробку поищи не поленись
  8. 12 Мая 2009 Втр 21:13:25
    ок поищу! а ты поищи ксенонки к велику Гы-гы-гы
  9. RAMON_OMSK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 21:17:17
    crazyfrost писал : ок поищу! а ты поищи ксенонки к велику Гы-гы-гы


    )))))) я хз где они, за зиму все перевернулась, как найду так отдам, ты ответь на выще заданный вопрос
  10. 12 Мая 2009 Втр 21:22:47
    ответ на твой вопрос...при мне раньше все заряжалось без проблем...вот. незнаю как тебе а я в тот день чуть не сдох перегоняя его... я к тому что че нам по десять раз ездить друг к другу, давай уже каждый все хорошенько поищет и при встрече передаст, кстати как ты его крутил( а ты его крутил...помоему все перебирал) если есть отвертки специальные тоже очень буду рад.
  11. RAMON_OMSK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 21:23:19
    RAMON\_OMSK писал : Т.е. если кабель есть, то он будет заряжаться через нее?
    В принципе если все норм то я согласен, как, где и когда мы можем пересечься? и еще коробку поищи не поленись


    Сорри не кабель а зарядка
  12. RAMON_OMSK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 21:36:51
    crazyfrost писал : ответ на твой вопрос...при мне раньше все заряжалось без проблем...вот. незнаю как тебе а я в тот день чуть не сдох перегоняя его... я к тому что че нам по десять раз ездить друг к другу, давай уже каждый все хорошенько поищет и при встрече передаст, кстати как ты его крутил( а ты его крутил...помоему все перебирал) если есть отвертки специальные тоже очень буду рад.
  13. RAMON_OMSK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 21:39:22
  14. RAMON_OMSK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 21:40:56
    crazyfrost писал : ответ на твой вопрос...при мне раньше все заряжалось без проблем...вот. незнаю как тебе а я в тот день чуть не сдох перегоняя его... я к тому что че нам по десять раз ездить друг к другу, давай уже каждый все хорошенько поищет и при встрече передаст, кстати как ты его крутил( а ты его крутил...помоему все перебирал) если есть отвертки специальные тоже очень буду рад.


    покупал дешевые шестигранники, на них уже все грани стерты, ну впринципе если надо то могу отдать, а на счет фонарей я родителей спросил они сказали, что они на даче, кстате они не дешевые брал за 400р за штуку, а их 2, так что за просто так тоже не хочется отдавать.
  15. RAMON_OMSK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 21:41:44
    crazyfrost писал : ответ на твой вопрос...при мне раньше все заряжалось без проблем...вот. незнаю как тебе а я в тот день чуть не сдох перегоняя его... я к тому что че нам по десять раз ездить друг к другу, давай уже каждый все хорошенько поищет и при встрече передаст, кстати как ты его крутил( а ты его крутил...помоему все перебирал) если есть отвертки специальные тоже очень буду рад.


    покупал дешевые шестигранники, на них уже все грани стерты, ну впринципе если надо то могу отдать, переберал весь, колеса, педали, а на счет фонарей я родителей спросил они сказали, что они на даче, кстате они не дешевые брал за 400р за штуку, а их 2, так что за просто так тоже не хочется отдавать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд