Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО АнтиГерои дорог 

Создана: 12 Мая 2009 Втр 11:01:54.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4068

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Мая 2009 Втр 6:55:52
    Чуствую сейчас в меня полетят камни, но предлагаю перечислять особо редких "героев" дорог, как бы "Красную книгу" раздела Авто ОФ, чтобы не трогать их, готов начать ...

    Белая Subaru Legasy в кузове универсал г/н м301тт 55rus, несмотря что за рулем мужик в возрасте , "Red Book " по нему плачет ...
  2. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 10:55:17
    Toyota RAV4 (5-дверка), праворулька, бежевого цвета, номер *220**, за рулем девочка. Будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны - девочка носится как угорелая ВСЕМ подрезая по пути.
  3. 12 Мая 2009 Втр 11:17:09
    Ilya.55 писал :Будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны - девочка носится как угорелая ВСЕМ подрезая по пути.

    Офигеть что она всем подрезает по пути? OMG... Смайлик :-)

    По теме: Номера не помню, но 2 разных новых белых Мазда-6 в последнем кузове - пипец - подрезают, носятся, резко тормозят.
    Машины разные, молокососы сидели в них тож разные, но это что-то с чем-то.
    Плюс ещё только что вспомнил такое же точно поведение серой новой мазда-6.
    Для себя сделал вывод, что новая Мазда-6 превращает человека в далпайопа или же далпайопы выбирают Мазда-6.
    Народ, реально остерегайтесь.
  4. 12 Мая 2009 Втр 11:25:41
    electraice писал :Для себя сделал вывод, что новая Мазда-6 превращает человека в далпайопа или же далпайопы выбирают Мазда-6.


    Скорее второе. И 100\% применимо к владельцам форестеров любых рулей и годов.
  5. 12 Мая 2009 Втр 11:31:38
    По-моему я аналогичную тему читал на Правомске... Норм
  6. 12 Мая 2009 Втр 11:33:38
    Falstaff писал : По-моему я аналогичную тему читал на Правомске... Норм


    Давай ссылку, будем развивать "Красную Книгу"
  7. 12 Мая 2009 Втр 11:42:36
    chavmouse писал :Давай ссылку, будем развивать "Красную Книгу"


    Да кому она нужна, я вот вообще на номера не смотрю. Зачем забивать голову ненужной информацией
  8. 12 Мая 2009 Втр 11:46:33
    [внешняя ссылка]

    В этом разделе есть тема "Я езжу как Чудак..."
    Фильтр ненормативной лексики не даёт выложить оригинальное название темы здесь... (Вместо Ч буква М Смайлик :-) )

    Поправлена ссылка.
    Злой Гений.
  9. 12 Мая 2009 Втр 12:21:17
    Народ, тема же - *уйня. )))
    Слабо отмечать аккуратных водителей?
  10. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 15:52:26
    а как оценивать адекватность того или иного водителя?
    Ilya.55 писал : Toyota RAV4 (5-дверка), праворулька, бежевого цвета, номер *220**, за рулем девочка. Будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны - девочка носится как угорелая ВСЕМ подрезая по пути.
    - я вот например знаю эту девочку, так нормально ездит....уверенно, гораздо лучше многих мужиков....Хех!
  11. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 15:55:46
    mr.serj писал :
    Ilya.55 писал ... : Toyota RAV4 (5-дверка), праворулька, бежевого цвета, номер *220**, за рулем девочка. Будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны - девочка носится как угорелая ВСЕМ подрезая по пути.
    - я вот например знаю эту девочку, так нормально ездит....уверенно, гораздо лучше многих мужиков....Хех!

    Я тоже "знаю" эту девочку и частенько вижу, или мы с друзьями обсуждаем как она ездит.
    Понятие "уверенно" никак не кореллируется с понятием "безопасно", не говоря уже о "уважительно", и тем более "по правилам" Юридивый
  12. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 16:10:40
    to Ilya.55
    неужели Вас так зацепило событие полугодовой давности, что вы и теперь продолжаете писать о нем?
  13. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 16:22:33
    mr.serj писал : to Ilya.55
    неужели Вас так зацепило событие полугодовой давности, что вы и теперь продолжаете писать о нем?

    Very Happy что было, то прошло... главное быть самому не чеку... Но есть постоянно и новые наблюдения Wink причем уже и не от меня Mad
  14. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Мая 2009 Втр 22:14:19
    идея может быть бы имела смысл если начать вкладывать видеоролики движения чудаков. Но желающих столь напрягаться вряд ли найдется. Да эти тела этим просто гордится будут. Вот если бы гибоны по этим записям штрафы выкатывали Ржака Ржака Ржака
  15. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Мая 2009 Втр 22:51:49
    electraice писал :
    Номера не помню, но 2 разных новых белых Мазда-6 в последнем кузове - пипец - подрезают, носятся, резко тормозят.
    Плюс ещё только что вспомнил такое же точно поведение серой новой мазда-6.
    Для себя сделал вывод, что новая Мазда-6 превращает человека в далпайопа или же далпайопы выбирают Мазда-6.
    Народ, реально остерегайтесь.


    Просто это такая машинка которая так и "просится" погоняться, сам езжу на такой, на дорестайловой ещё

    ЗЫ:Конечно это ни в коем случае не оправдывает гонок по городу в плотном потоке с подрезаниями
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд