Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Запрет правого руля, дубль N-цать 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 14:45:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 906, просмотров: 88950

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:32:01
    Ну вот очередная попытка пересадить россиян на вёдра с болтами...
    [внешняя ссылка]
  2. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 10:46:57
    chavmouse писал :Если следить за подвеской то шаровые не вырывает ... А если относиться к машине по раздолбайски то и у японца колеса отваливаются...

    Это то понятно, но вот только следить за подвеской Таза приходиться в разы чаще и к каким то новым звукам прислушиваться + запчасти гуамну (метал сырец, пыльник деревянный и т.д.) Ну дороже чуть чуть в ремонте той же ходовой япошка одноклассник таза. Дык там сделал и забыл, но на тазе же... взять хваленную гранату лады (против стоимости гранаты япошки) на 200 руб. дешевле, но япо ходит на 20 тыс. км. дольше. Да примеров таких куча мала...
  3. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 11:21:37
    Die82 писал :
    Это то понятно, но вот только следить за подвеской Таза приходиться в разы чаще и к каким то новым звукам прислушиваться + запчасти гуамну

    Ну не знаю значит батина шестерка исключение 1990г. шаровые он еще не менял, когда сменил резину поехал делать развал, там спец сказал что есть небольшой люфт, потом спросил: шаровые родные?
    батя сказал да, спец ответил тогда ездий до упора потому что новые г*вно.
  4. 07 Мая 2009 Чтв 11:30:37
    Кстати, кто хочет посмотреть информацию по безопасности авто, есть хороший сайт: [внешняя ссылка]
  5. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 13:02:12
    xz82 писал : Ну не знаю значит батина шестерка исключение 1990г. шаровые он еще не менял

    ну он наверно на ней не ездит, либо ездит только по ровным дорогам ибо мелких выбоин у нас по городу хватает. я на своей пару раз разбивал шаровые (причем оригиналки япо)
  6. 07 Мая 2009 Чтв 13:26:05
    falcon писал :
    xz82 писал ... : Ну не знаю значит батина шестерка исключение 1990г. шаровые он еще не менял

    ну он наверно на ней не ездит, либо ездит только по ровным дорогам ибо мелких выбоин у нас по городу хватает. я на своей пару раз разбивал шаровые (причем оригиналки япо)


    Соглашусь потому как даже производители дают срок службы максимум 50000 ( на практике больше 30000 не ходят в крайнем случае я сам рискую и все знакомые делают тоже самое, потому как посмотришь после того как снял там люфт хороший)... 50000 это при постоянной езде 3-4 года ( редко кто по тому же городу больше 15000 накручивает) , а так как 1990г. (2009г.-1990 г.= 19 лет) даже при пробеге 5000 в год, а это в принципе не ездить все равно получается 95000, а это как минимум 2 замены...
  7. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 13:33:51
    xz82 писал :Ну не знаю значит батина шестерка исключение 1990г. шаровые он еще не менял, когда сменил резину поехал делать развал, там спец сказал что есть небольшой люфт, потом спросил: шаровые родные?
    батя сказал да, спец ответил тогда ездий до упора потому что новые г*вно.

    Бытует мнение, что в те годы машины делали крепче и надежнее и что пока детали заводские они боле-менее ходят, а стоит только заменить то даже 1/4 части от обещанного не ходят. У знакомого шестотаз 96 годы был он на нем 92 т. км. проехал и даже свечи не менял (ходок делал) так и продал. Но там такой водитель что в дождь не еду зимой ни завожу.
  8. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 13:35:05
    falcon писал :
    ну он наверно на ней не ездит, либо ездит только по ровным дорогам ибо мелких выбоин у нас по городу хватает. я на своей пару раз разбивал шаровые (причем оригиналки япо)


    ездит он и правдо редко в основном в дачный сезон, а на даче дорог нет. А пробежала она 90тыс. с хвостиком Very Happy
  9. 07 Мая 2009 Чтв 13:36:21
    xz82 писал :ездит он и правдо редко в основном в дачный сезон, а на даче дорог нет. А пробежала она 90тыс. с хвостиком Very Happy


    Буду как Станиславский ... Не верю ...
  10. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 13:38:23
    Буду как Станиславский ... Не верю ... [/quote]

    Давай встретимся покажу.
  11. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 13:41:09
    И спорить не собираюсь хотите верьте хотите нет.
  12. 07 Мая 2009 Чтв 13:42:32
    xz82 писал : Давай встретимся покажу.


    Что покажешь Very Happy шар ? сайлентблок? Very Happy Да они через 10000 уже такие что их не отличишь заводской или меняный .... Грязь вода и т.д. Я на классике уже дай бог 8 лет ...

    З.Ы.: Мы ушли от темы ...
  13. 07 Мая 2009 Чтв 13:45:29
    falcon писал : ну он наверно на ней не ездит, либо ездит только по ровным дорогам ибо мелких выбоин у нас по городу хватает. я на своей пару раз разбивал шаровые (причем оригиналки япо)


    А что же мы на классику батоны крошим, шары разбиваются ... Как показывает практика на японцах подвеска бьется не меньше, а стоимость её ремонта в разы дороже ...
  14. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 13:47:57
    Die82 писал : Это то понятно, но вот только следить за подвеской Таза приходиться в разы чаще и к каким то новым звукам прислушиваться + запчасти гуамну (метал сырец, пыльник деревянный и т.д.) Ну дороже чуть чуть в ремонте той же ходовой япошка одноклассник таза. Дык там сделал и забыл, но на тазе же... взять хваленную гранату лады (против стоимости гранаты япошки) на 200 руб. дешевле, но япо ходит на 20 тыс. км. дольше. Да примеров таких куча мала...

    Блин , ржунимагу . Гдеж ты , мил человег , цены такие нашёл
    на запчасти для покемонов ? Если имеешь ввиду так называемые
    " АНАЛоги " , то поступают эти запчасти к нам совсем не из Ипонии ,
    а шлёпают их наши узкоглазые , желтомордые братья из провинцыи
    Сычюань ,
    а ходят твои гранаты , которые на 200 рублей дороже , ещё
    хуже чем Жыгулёвские .
  15. 07 Мая 2009 Чтв 13:48:29
    chavmouse писал ? ? ? :..З.Ы.: Мы ушли от темы ...
    и возвращаться уже незачем.
  16. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 13:51:40
    chavmouse писал :А что же мы на классику батоны крошим, шары разбиваются ... Как показывает практика на японцах подвеска бьется не меньше, а стоимость её ремонта в разы дороже ...

    Да ну не сколько не меньше... ходит в два раза меньше и ремонтировать приходиться чаще, да покупка намного дороже... Штирлиц парол чушь, чушь тихонько повизгивала... Не смешите ее... она и так смешная. (спросите еще кто). Там выше я написал парочку примеров, опять что ли писать... ответте на те сообщения.
    Вот вы жигу 8 лет юзаете (поди с нуля еще), а на галанте который у вас был лично вы сколько раз "протрясли" ходок за год?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 59, 60, 61  Вперёд