Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Откуда у мужчин войлок в пупу? 

Создана: 11 Марта 2004 Чтв 12:26:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 14292

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Марта 2004 Чтв 12:26:06
    Вчера передо мной со всей своей ужасающей необратимостью встал вопрос, который требует немедленного решения.
    Иначе мои мозги лопнут от непонимания устройства Вселенной и явной алогичности происходящего.

    По крайней мере у трех моих знакомых мужчин (у остальных просто не спрашивала) с завидной периодичностью в пупке появляется серо-голубоватый войлок. Или пух - как хотите.
    Происхождение его неясно.
    Проводились опыты: так, даже чисто вымытый не единожды за день мужчина. одетый в белую футболку, к вечеру все равно вытаскивает из пупка комочек этой дряни.
    Разговоры с близкостоящими девушками показали. что и у их мужчин такая же фигня. Тоже непонятно откуда.

    Вопрос: сталкивались ли вы с этой загадкой природы.
    И второй вопрос: откуда, собственно, эта чача берется.

    Зато теперь точно понятно, откуда берется войлок. Войлок берется из мужчин.
  2. 13 Марта 2004 Суб 12:55:11
    Эх, дядьки...зря раскололись Very Happy
    Надо было хранить эту тайну как зеницу ока, как сакральное знание...
    А теперь покровы сняты, кролика из цилиндра достали...грустно, граждане...
  3. 13 Марта 2004 Суб 13:05:19
    А девки не догадливые у нас...я вот тоже люблю х\б одежду носить Гы-гы-гы
  4. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2004 Суб 17:42:41
    Ёлки, ну и тема.
    Я просто хохотал и за животик хватался, когда читал, особенно понравились вумные ответы. Raja - риспект. Хватался, значит, говорю, за животик - глянь и правда войлок. Оу!
    Хотел было назвать открытием и отправить в нобелевский комитет, но вспомнил как одна особа противоположного полу и медицинского образования советовала пуп проверять при обнажении, а то бывает знаете ли "в пупе как в попе". Поэтому буду окна затыкать.
    Тепеть, так вот вумно тыкая пальцами клавиши говорю: ВЫ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫ! Вот так. Какие-то там немецкие исследователи тщательно выскребли несколько десятков мужских пупков впуклых и выпуклых, с брюшком и рубленным прессом и разложили полученное по состав. Точно не помню, но выяснили, что там смесь волокон, от нижнего белья волос, эпидермиса и ещё не помню чего. Вот так. ТАК, что теория Raja верна по сути, а вот по содержанию пупкаа малость не угадал.
    Теперь давайте выяснять - у каого войлока больше. Победителю - суперприз. А лишний приносите мне, окна затыкать.
  5. 15 Марта 2004 Пон 11:43:30
    Не переводи добро!!!!!!
    Сносите мне, я все Диззи отдам - пусть мне носки вяжет!!!!
    А тее могу старых бабушкины колготы дать - окна затыкать, они постиранные даж.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 15 Марта 2004 Пон 18:23:13
    Уже грамм 20 наковырял. Куда сдавать? Ну и вот, стало быть
  7. 16 Марта 2004 Втр 12:19:06
    заноси в свободное время прямо ко мне!!!!!
  8. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2004 Втр 13:18:55
    2Нимфея...это да...всех победила!!!
    Версия:
    Наверняка это отражение первородной сущности человека в частности мужчины! Женщина как существо более развитое сумела(приложив определённые усилия в определенную область(пупа))изменить свой бытийный вектор и избавить себя от этого хренова войлока в этом хреновом пупу(для более полного усвоения требуется повсеместно повсеместно ставить ударение на последний слог!!!).
  9. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 23:47:27
    Lubo4k@ писал(а) :Не переводи добро!!!!!!
    Сносите мне, я все Диззи отдам - пусть мне носки вяжет!!!!
    А тее могу старых бабушкины колготы дать - окна затыкать, они постиранные даж.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Не-е-е-ее, своё роднее и теплее. Можно и не стирать. Смайлик :-) Поэтому торгуемся дальше. Носки и я связать могу, распустив один из 325—хрен-знает-сколько шарфов Смайлик :-) Поэтосу SVeslom давай сюды сдавай.
    Вот и супер-приз придумал: носки из шарфа или шарф из носков Смайлик :-) У кого супер-много будет: шарф из его же пуха.
  10. 18 Марта 2004 Чтв 1:49:32
    Войлок в пупу- оч. актуально, особинно када ф квартире +10: хоть пуп не мерзнет.
  11. 18 Марта 2004 Чтв 10:59:37
    Forever писал(а) :Не-е-е-ее, своё роднее и теплее. Можно и не стирать. Смайлик :-) Поэтому торгуемся дальше. Носки и я связать могу, распустив один из 325—хрен-знает-сколько шарфов Смайлик :-) Поэтосу SVeslom давай сюды сдавай.
    Вот и супер-приз придумал: носки из шарфа или шарф из носков Смайлик :-) У кого супер-много будет: шарф из его же пуха.


    Так это еще не твое!!! Сам вон как на паперти дайте ему подайте!!! У тя вон скока шарфов, а у меня с нолсками напряг, так что ты себе из шарфов вязать буш, а мне народ поможет!!!!!
    Супер-приз банка варенья, специально на полке стоит - победителей дожидается!!!!!
    У меня уже перовый взнос есть - начало положено!!!!!
    Кто езе отдаст свой комок в мою пользу???????
  12. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 21:08:56
    Да я и не думал вязать. Вот ещё чужой мужской пух на себе носить.
    Так скорее окна позатыкивать. У меня в квалтере не + 10, а на работе вот от окна дует, прямо в бок, млин.
    Хотя, да если носки - эт важнее. Носки из мужского пупа-пуха - это вдвойне теплее и приятнее Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 21:28:15
    Сидел...смотрел...через 4 часа беспрерывного наблюдения за объектом появилось странное свечение...
    Это и есть "войлок" ?
    Начну рассматривать другие органы.
    Кто что еще наблюдал ??
  14. Вовка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 21:36:12
    Да уж в пупке ковырял и не раз и всё время эта дрянь.А вот летом её нет почти а вот зимой навалом.Так что ответ напрашиваеться самим собой,одежда всему виной а особенно зимняя и утеплённая.
  15. 19 Марта 2004 Птн 11:59:09
    Это у кого там войлок светится? А ну давай сюда - на полоски пустим - будут носочки светиться!!!!!!

    У кого еще что будет из продуктов выращивания ворсовых изделий???
  16. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2005 Пон 11:37:02
    такие темы зарывать нельзя!!! ....и бо ето есть золотой запас)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд