Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Кто за кого проголосовал и почему? 

Создана: 14 Марта 2004 Вск 11:47:05.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6631

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Марта 2004 Вск 11:47:05
    Кто за кого? Почему?
  2. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 18:03:30
    Я за Хакамаду. Хотя четко знала, что женщина в нашей стране никогда президентом не будет.
    Если б хотела посмеяться голосовала бы за Малышкина. Это все политика, возможно поэтому кандидатуры Жириновского и не было. Представляете все бы так "пошутили". А за Жириновского могли бы...
  3. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2004 Втр 20:45:56
    Вообще-то Путин мне как мужчина нравится Мы краснеем!
    Но так как это итак были выборы Путина в президенты,я проголосовала(кста,первый раз пошла на выборы от нечего делать) за Хакамаду и за легалиЗАаа! Пакуримка
  4. 17 Марта 2004 Срд 0:33:27
    честтно признаюсь голосовала из принципа женской солидарности бе-бе-бе
  5. MaSEL


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 1:00:18
    Пресс-конфференция с Малышкиным и Жириновским.
    Жириновский:
    -Какой мужик. Не пьёт, не курит, никогда этой дряни не пробовал. Спортом занимается. Олег, покажи бицепсы.

    Мой кандидат.
  6. 18 Марта 2004 Чтв 16:05:43
    Plu писал(а) :
    Валентина писал(а) ... :при добавлении 3 человек, голосующих против всех 49 от 73 уже есть примерно 67 процентов, а не 70 по статье.

    эээ... странная у вас арифметика... я тоже математик... но, похоже, чего-то не уловила в вашем скаче мыслей...


    не поняла - не математик, так в каком-нить педе училась...
  7. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 20:27:34
    А с утра по новостям прям как в анекдоте: " 15 марта, утренний выпуск новостей. Диктор: Ничего не поменялось...а теперь о главном" :(
    А меня друг сходил, грит девки плясали в холле....
    Типа наглядная агитация.
  8. Creative


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2004 Птн 0:38:08
    Лада писал(а) :честтно признаюсь голосовала из принципа женской солидарности бе-бе-бе
    могу тя огорчить - женской солидарности не существует.
  9. 19 Марта 2004 Птн 12:19:51
    короче...дело какое..у кого деньги, у того и власть..Неплохо то хотя бы. что в этом году не было этих назойливых,простите, морд везде и всюду, как помнится 4 года назад..а этом году больше самой агитации:"мол, голосуте, голосуйте"...а конкретно, за кого- такого маловато мне кажется было...эт хорошо.
    если реально взглянуть на список кандидатов, их амбициии возможности, их мышление, то ..(путина пока не берем во внимание)...то выдвигается, конечно ,Хакамада..я смотрела дебаты по телеку почти каждое утро...поняла ход ее мыслей..в принципе она все .почти все верное и почти все реально говорит....но вот ее поведение, из-за этого она сильно проигрывает..не сдержанна, заносчива, и совершенно, как мне показалось, презирает всех своих соперников, за исключением разве что Харитонова..он как-то посолидней, чем дургие, мош она за это боится его презирать? Very Happy
    Так вот.что ксается непосредственно самих выборов.Я думаю,что лишь не в своем уме проголосовали за Мылышева, истинного психопата, хоть и дельные вещи иногда говорит Very Happy ...Харитонов..как я слышала на одной из студенческих конференций, "нехороший" коммунист, со старой закалкой и проч.,поэтому,по мнению докладчика, Россия только по колеса в грязь влезет...еще больше, я в принципе согласна с преподом...Так вот....2 уже отпали кандидата.теперь кто там..Рыбкин..бедняга, которого накачали..правильно сделал, что достойно ушел... Wink Короче,кроме Путина даже по рациональным соображения,больше не за кого ыбло голосовать..только вот в отношении безработных. малообеспеченных и молодежи,в том числе и студентов..мало что Путин делал...Все пенсии добавляет пенсионерам...нет бы запретить работать им..освободить рабочие места дляч молодежи..а то .простите, своими толстыми задами все кресла позанимали. кто то еще и бизнес волочит, короче..не пропадут они. багаж в жизни у них есть..а если выпускника скажем универа просто выпустить как птицу вольную..иди мир типа погляди...ничего ему не дать..ни копейки..он пропадет...потому как элементрано на нормально оплачиваемую работу не устроится..даже с хорошей специальностью,...да если у него еще и знакомых мало тут эт ваще капец...ну и еще много что меня не устраивает в политике господина Путина..однако бум надеяться. что в этом четверогодье что-то лучшее будет..так ли, товарищи? Wink
    Exclamation Exclamation Exclamation
  10. 19 Марта 2004 Птн 14:14:33
    мы не рабы рабы не мы мы не рабы рабы не мы мы не рабы рабы не мы...

    Нее, мантра не наш метод...сколько себя не убеждайте, а хочется сильного отца Wink

    А я не ходил, ибо анархист-индивидуалист Very Happy
  11. MaSEL


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2004 Суб 18:17:19
    Цитата :Я думаю,что лишь не в своем уме проголосовали за Мылышева, истинного психопата, хоть и дельные вещи иногда говорит

    Во-первых, его фамилия Малышкин, а во-вторых, я за него голосовал. А я пока ещё нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти. У меня и справка есть.
  12. 20 Марта 2004 Суб 22:54:03
    Может я погиб под агитацией, но только за Путина. Единственно из кандидатов, кого я лично "видел" в президентском кресле - Хакамада. Но как было уже сказано выше, перебарщивает она с поведением, а отсюда и твердое ей "нет". За комунистов раненько еще голосовать, они в этом году как-то продажными что ли оказались.

    В политике Путина может многое не нравится, согласен. Зато сейчас многие люди получили стабильность. И это главный козырь, который бьет все остальные кандидатуры. ИМХО
  13. 21 Марта 2004 Вск 0:10:06
    Я голосовал за Малышкина, так как являюсь членом ЛДПР и по сей день.
  14. 21 Марта 2004 Вск 23:03:17
    За Вовчика конечно, просто о других я воообще впервые слышу, вот так
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд